Twitter
NavaGava
По итогу, Соловьев по красоте разъебал клабхаус. Одни растерялись в прямой дискуссии, другие их захейтили, в итоге все пересрались, а он бегает кросс 🤣🤣🤣
Бля Соловьев просто как царь зашёл в клабхаус - не успел создать комнату, как его забанили. Начали обсуждать его бан и все пересрались, что мол «нельзя поддерживать атмосферу ненависти» и «даже мудаков надо иногда слушать».

То есть пропагандон чего хотел, того и добился.
Основная цель пропаганды как раз и добиться у вас вот этого вот ошибочного «не, ну это просто другое мнение».

Не враньё. Не передёргивание. Не истеричный крик. Не пропаганда. Не озвучивание мнения за деньги по методичке. А именно «просто другое мнение».

Ну, конечно, ага.
{ "author_name": "NavaGava", "author_type": "self", "tags": [], "comments": 54, "likes": 10, "favorites": 0, "is_advertisement": false, "subsite_label": "tweets", "id": 340761, "is_wide": true, "is_ugc": true, "date": "Tue, 16 Feb 2021 14:19:51 +0300", "is_special": false }
0
54 комментария
Популярные
По порядку
Написать комментарий...
21

Вошел как царь вышел как клоун обоссаный

Ответить
9

зашел как клоун обоссаный и вышел как клоун обоссаный

Ответить
–8

Да, либерахи в этом конфликте с Соловьём и клабхаусом знатно опозорились 

Ответить

Пожарный меч

Аврора
8

Ходишь по комментам минуснувших тебя и ставишь ответные минусы? Это не обсёр, или это другое?))

Ответить
3

тут так каждый второй делает.

Ответить
0

А я думал она меня одного не любит).

Ответить

Пожарный меч

Yufers
4

Кто она, это мужик вообще, которому доставляет удовольствие, что люди считают его телкой

Ответить
0

Поддержим квир-революцию - будем считать это за "ОНО".

Ответить
1

Ходишь по комментам минуснувших тебя и ставишь ответные минусы?

А, не я один это заметил )))

Ответить
–5

На меня боты регулярно устраивают рейды и накидывают минусы. С ними бороться иными способами нельзя, кроме как ставить минусы в ответ. А кто бот, кто не бот - разбираться не хочу

Ответить

Напряженный Денис

Аврора
2

Ну ты то всех под либерах не коси, хрен его знает что там за люди на него репорты кидали

Ответить
1

Потому что любят вопить, что им ограничивают свободу слова, тогда как сами занимаются ровно тем же, но разумеется считают, что в их случае это другое

Ответить
1

Клабхаус в данный момент это закрытый клуб по интересам, а не свободная площадка. Клуб выбрал не звать на вечеринку его.

Это как если я устрою вечеринку и дам всем кого хочу видеть +1 и кто-то притащит хакима. Он начнет всем угрожать выбить зубы и засудить. Ну так себе вечеринка и мы его выкинем. Это наша вечеринка.

А если это все дело будет баре происходить, то хаким останется тусить с нами. Что поделать. Разве не так это работает с закрытыми сообществами?

Ответить
0

Как Соловьёв тогда попал в этот закрытый клуб? 

Ответить
1

Заставил своих подчинённых намутить ему инвайт

Ответить
0

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить
1

хуйню не неси. что для тебя значит закрытый? Когда на почту приходит официальное письмо в конверте?

Ответить
0

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить
1

На данный момент это закрытый саморегулируемый клуб. Вечеринка решила, что ему там не место, иначе не было бы возможности дать бан за счет репортов.

Возможно после бетатеста и отключения инвайтов его разбанят и баны за репорты уберут. А сейчас так.

Ответить
0

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить
0

Не знаю, меня на этой вечеринке нет

Ответить
–1

Пётёму что любят вопить, щто им огьяничивяют свободу словя, тёгдо кяк сями зянемяются ловно тем жи, но лязюмиется считяют, щто в ех слючяе это дьюгое

Ответить

Пожарный меч

Аврора
0
Ответить
0

Окей. Вот два случая. В одном случаи тебя банит администрация TJ ,потому что им так хочется. В другом пользователи напихивают тебе панамку минусов и отправляют в бан. Где здесь цензура? 

Ответить
–3

Пользователи не могут отравить меня в бан, вот в чём прикол 

Ответить
1

Пользователи не могут отравить меня в бан, вот в чём прикол

Де факто могут. Именно так камрады TJ отправили меня в перманентный бан ровно пять лет назад. Создали мне «карму» >➖6 500, затем пришёл модератор, удалил всё мною натруженное и забанил меня.

Свобода слова (свобода выражения инакомыслия) и идеология тоталитарной религиозной секты Рослибана несовместимы так же, как масло с водой. ☝🏼😠

Ответить

Пожарный меч

Виталий
4

Золотые были времена.

Ответить
1

в общественном пространстве несёт термоядерную шизофрению, сравнимую разве что с взрывной диареей

РРРЯЯЯЯ ПАЧИМУ МИНЯ ЗОГБАНЕЛИ ВЫ ТУПЫЕ ЛИБЕРАХИ НЕ ЧТИТЕ СВОБОДУ СЛОВА

дедуля, спок.

Ответить
0

Это умозрительная ситуация. В clubhouse могут. Не увиливай ,а на вопрос отвечай).

Ответить
–8

Ну тогда либералы пусть не возмущаются, что их отправляют в автозаки. Россия это частная страна, и их туда не приглашали 

Очень странная и спорная политика у клабхауса, если она действительно такая, как ты описываешь. Мне не хочется в этом разбираться пока

Ответить
3

Пару высших нужно получить чтобы отличать репрессии ГОСУДАРСТВА от не желания видеть в своих рядах в клубе по интересам

Ответить
1

"Ой всё" - это не ответ на заданный вопрос с вилянием жопой приплетая либералов не к месту.

Ответить
–6

Тогда ещё раз разжёвываю:
Свобода слова либо должна быть для всех, либо для никого.
Клабхаус, как я понял, имеет доступ по приглашениям временно, пока он не доработан до конца. Дали бы Соловьёву пропагандировать там на здоровье своим двум с половиной подписчикам, как он это делает на ютубе или других площадках - и все были бы счастливы, всё было бы справедливо 

Ответить
4

А ты не ситх случайно, чтобы все возводить в абсолют? Россия частная страна - это как понимать? Типа ей Путин с друзьями владеет, а ты просто крепостной, который случайно здесь родился и теперь у них в собственности?
Свобода слова должна быть и точка. Но это не значит, что она позволяет тебе говорить и нести все, что тебе хочется, так как твоя свобода заканчивается там, где начинается свобода другого человека. Этот принцип описывается пословицей - в чужой монастырь со своим уставом не ходят.

Ответить

Комплексны

Yufers
1

Любители "свободы слова для всех и каждого" обычно проигрывают естественный отбор, когда их с потрохами пожирают хищники, за права которых они топили.
Парадокс либерализма в том, что он не может защитить сам себя. Поэтому даже в самых либеральных государствах есть рамки, при выходе за которые тебе самым нелиберальным образом прилетает по голове (например, сепаратизм или открытая инсуррекция везде караются одинаково), что в принципе естественно.
Потому и свободу слова абсолютизировать - это крайне наивно. Если у тебя банхаммер - тебе по итогу все равно придется выбирать между большим и меньшим злом.

Ответить
0

"Любители "свободы слова для всех и каждого" обычно проигрывают естественный отбор, когда их с потрохами пожирают хищники, за права которых они топили."

Можно примеры сих несчастных?

Потому и свободу слова абсолютизировать - это крайне наивно. Если у тебя банхаммер - тебе по итогу все равно придется выбирать между большим и меньшим злом.

Ага. Пишу что свобода слова должна быть с ограничениями - наивная абсолютизация.
Тут вопрос лишь  в том у кого баннхаммер и как он ограничен в его использовании, потому что цензура используется не для выражения своего "фи", а для получения определенного проффита.

Ответить

Комплексны

Yufers
1

Я же с тобой не спорил и в абсолютизации не обвинял. Это просто коммент к слову, а не какая-то предъява.

Ответить
0

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить
0

Сами слова никак, а тот кто говорит и потом эти слова подтверждает на практике, прямо и непосредственно. Сюда так же можно отнести угрозы убийством, физической расправой и шантаж. Вроде бы все это сделано просто словами, а садят почему то как за преступления.

Ответить
0

соловьев пропогандон, государственный пропогандон, это не свобода слова это лоббирование интересов

Ответить
0

Киселев сейчас)

Ответить
2

Какой же логвинов конченный по всем фронтам

Ответить

Добровольный жар

2

Вообще-то, Соловьев умеет только орать и угрожать как он всех в сортире замочит. С ним разве можно о чём-то говорить?

Ответить
0

Сложно было ожидать иной реакции от аналогов Соловьева из видеоигроаой индустрии

Ответить
0

Сейчас в клабхаусе

Ответить

Комплексный колос

0

Зомбак прав.

Ответить
0

Да всем насрать

Ответить
0

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить
–1

Че все так носятся с этим Соловьевым? Он единственный пропагандист чтоли?
Ну и репорты на Соловьева выглядят мерзотно. Это зарождение культуры отмены в РФ.

Ответить