Twitter
у всех тревожных людей есть история о том как в них кинули мяч на физре в школе
{ "author_name": "Twitter", "author_type": "editor", "tags": ["tw_314lotka"], "comments": 17, "likes": 10, "favorites": 1, "is_advertisement": false, "subsite_label": "tweets", "id": 340802, "is_wide": true, "is_ugc": false, "date": "Tue, 16 Feb 2021 16:00:01 +0300", "is_special": false }
0
17 комментариев
Популярные
По порядку
Написать комментарий...

Биологический пистолет

4

нет меня просто в детстве старший брат пиздил каждый день просто так , а я ни кому пожаловаться не мог 
мячик не причем

Ответить
1
Ответить
0

Чмоня.

Ответить

Биологический пистолет

Дорожный
2

но я вырос и наебал его на квартиру

Ответить

Дорожный франт

Биологи…
2

Мачо

Ответить

Дорожный франт

Биологи…
1

Успешный

Ответить

Ровный Данила

Дорожный
0

А в тебя в детстве брата кинули, или тебя мяч пиздил?

Ответить

Дорожный франт

Ровный
2

Я в детстве бежал за мячом нагнувшись и въебался лицом в стену.

Ответить

Ровный Данила

Дорожный
1

сотряс?
Успешная знакомая бежала в зале челночный бег, и на финише не успела затормозить перед стеной
Въебалась двумя выпрямленными руками и обе сломала

Ответить

Дорожный

Ровный
1

Сотряс. На несколько секунд был полный блэкаут.
Пиздос знакомая успешная.

Ответить

Дорожный франт

Биологи…
1

Альфач

Ответить
0

Слабак.

Ответить

Интеллигентный ящик

2

У меня есть история о том, как на меня полка свалилась пока я спал.

Ответить
3

Это многое объясняет.

Ответить

Персональный холод

2

у всех тревожных людей есть история о том как в них кинули мяч на физре в школе

Ответить
0

Нет. Зато есть история как я кинул.

Ответить

Буржуазный нос

0

В подсайт /неврозы

Ответить