Twitter
FOX

Доктора вызывали?

Если бы “доктора“ Сосновского не существовало, его нужно было бы выдумать. Эталонный балбес, но как старается! Встречайте, маэстро дешифровки... https://t.co/AotDGIfSQd
именно он "нашел литий" в крови Навального

Про огурцы

{ "author_name": "FOX", "author_type": "self", "tags": [], "comments": 14, "likes": 18, "favorites": 2, "is_advertisement": false, "subsite_label": "tweets", "id": 340865, "is_wide": true, "is_ugc": true, "date": "Tue, 16 Feb 2021 17:48:05 +0300", "is_special": false }
0
14 комментариев
Популярные
По порядку
Написать комментарий...

Весенний Влад

20

Я тоже так могу смотрите.
У него прозвище Доктор Сосновский. Кто такой доктор? Это в том числе высшая научная степень. Т.е он в чем-то хорошо. Теперь смотрим на вторую часть. Сосновский отсылает к модному слову "сосать". Но вряд ли речь идет о леденцах. Итак, Доктор Сосновский - мастер сосать

Ответить
3

Удивительно, я сначала даже хотел обосновать почему я взял доктор в значении ученого, а не медика, а потом вспомнил кого пародирую и необходимость в логике сразу отпала

Ответить

Надежный Филипп

2

кто это вообще такой и почему на него всем не похуй?

Ответить
4

как, ты не смотришь Россия 1?

Ответить

Надежный Филипп

FOX
3

нахуя а главное зачем

Ответить
0
Ответить

Надежный Филипп

FOX
0

стошник-станочник-мануальщик?
охуеть там в кремле эйчары работают

Ответить
1

Потому что наши родители ему верят.

Он как-то постил разоблачение ролика про дворец, где на полчаса (!) аргументов было буквально 0. Типа он запостил 4 строчки какой-то эксель-таблицы, в которой цена ёршика была 11000 рублей, это доказательство, что Навальный врёт. Ещё Навальный арендовал студию в Германии, значит, он врёт. Ходит на видео без маски — значит, врёт. А, да, архивы Штази перевезены в США ещё в начале 90-х, а значит, Навальный врёт.
Я натурально охерел, когда осознал, что вот это — для кого-то достаточная аргументация, разоблачающая расследование про дворец. И судя по расширению, показывающему ботов в камментах на ютубе, все эти поддакивающие люди были реальными (ну, либо новыми ботами).

Могу ответственно заявить, что звание доктора сей господин оправдывает, ибо воды в его «диссертации» было больше, чем реальных тейков.

Почему я это посмотрел — потому что мать девушки скинула со словами «вот, смотри умного человека: врёт ваш Навальный, а вы тупые все, ведётесь».

Ну то есть, он бумерский инфлюенсер, и если тебе бухой батя будет затирать что-то, надо иметь этого дохтура в виду.

Ответить
1

я еще слышал что американцы ей заплатят по 1 доллару за просмотр того видоса, так что она потом летит в америку получать 110 миллионов баксов!

Ответить
0

что за хуй то?
разоблачил конечно четко.

Ответить
0

Тем временем в Германии.

Ответить
0

Полковнику Семёнову - джинсы 47 размер..

Ответить