{"id":671,"title":"\u0426\u0438\u0444\u0440\u043e\u0432\u044b\u0435 \u0445\u0443\u0434\u043e\u0436\u043d\u0438\u043a\u0438 \u0440\u0430\u0441\u0441\u043a\u0430\u0437\u044b\u0432\u0430\u044e\u0442 \u043e \u0441\u0432\u043e\u0438\u0445 \u043f\u0440\u043e\u0435\u043a\u0442\u0430\u0445","url":"\/redirect?component=advertising&id=671&url=https:\/\/tjournal.ru\/promo\/362125-ideya-igry-v-tom-chtoby-provesti-kak-mozhno-bolshe-vremeni-v-virtualnoy-realnosti-ne-pokidaya-ee&hash=62ce8878235b6abb1432347419d781c5d53508c44085616a380a7490ceafc480"}
Twitter
Sergey Korneev
Латвия: Я выплачу по 500 долларов всем детям Латвии.
Путин: Вот пидо...
Латвия: А потом по 500 долларов пенсионерам.
Путин: Какая же ты сука. (выключает телевизор)
Путин: Ты же говорил, что Латвия нищая.
Песков: Да, нищая.
Путин: Откуда тогда у них по 500 евро?
Песков: Ну это...
Путин: Мне иногда кажется, что ты меня обманываешь.
{ "author_name": "Sergey Korneev", "author_type": "self", "tags": [], "comments": 12, "likes": 57, "favorites": 1, "is_advertisement": false, "subsite_label": "tweets", "id": 341550, "is_wide": true, "is_ugc": true, "date": "Thu, 18 Feb 2021 03:08:09 +0300", "is_special": false }
0
12 комментариев
Популярные
По порядку
Написать комментарий...
5

Ого, маленькая латвия богаче россии 

Ответить

Относительный дебаркадер

Михаил
3

ЗАТО МЫ БОГАТЫ ДУХОВНО! ДИДЫ ВОЕВАЛИ!

Ответить
0

Да там детей этих 5 штук. Все уехали в Европу.

Ответить
4

А можно мне тоже 500 евро?

Ответить
5

Хорошо, но отдашь 1200

Ответить
2

Это реплика путина?

Ответить
0

А это только гражданам? Или негражданам тоже?

Ответить
1

Там речь про детей,  всём конечно. Этот вопрос не рассматривается в контексте, латыши и русско язычные граждане Латвии. Всем:
https://lv.sputniknews.ru/Latvia/20210215/15188039/V-Latvii-vyplatyat-edinovremennoe-posobie-v-500-evro-na-kazhdogo-rebenka.html

Ну США начинает эксперимент по вытаскиванию экономики из ковидного кризиса, присоединиться предлагают и "большой семёрке" G-7 , думаю занимать и тратить на социалку будут все страны запада, прибалтика не исключение 
https://www.ft.com/content/49ca176d-8fa4-45a9-8c77-c837d1ad8e39
Если эксперимент (как после 08-09 г) удастся то они вытащат и себя и нас заодно из кризиса, если нет , ну тогда всем будет плохо 

Ответить
0

Только гражданам

Ответить
0

500 евро в Прибалтике - не деньги. Конечно, если вспомнить копейки, которые получают люди оставшиеся у разбитого корыта из-за пандемии, это просто глоток воздуха.

Ответить
0

Нам тоже выплатят по 500. Деревянных, своих скрепных

Ответить
0

Так Путин тоже выплачивал же 2 раза.

Ответить