{"id":672,"title":"\u041f\u043e\u0441\u043b\u0443\u0448\u0430\u0442\u044c \u043d\u043e\u0432\u044b\u0439 \u0430\u043b\u044c\u0431\u043e\u043c \u041c\u0430\u043a\u0441\u0430 \u0420\u0438\u0445\u0442\u0435\u0440\u0430","url":"\/redirect?component=advertising&id=672&url=https:\/\/tjournal.ru\/umg\/365110-maks-rihter-vypustil-novyy-albom&hash=9fb5fd04e6c436af0e24c8cd3aea0de423b6b88018f9143c7ab1e4e3b6e67f23"}
Twitter
⚡Владимир Степанов. 95-летний ветеран ВОВ из Новосибирска. Участник Курильской операции

Он решил записать на видео свои мысли о нынешней ситуации в путинской России👍 https://t.co/kgvXS7s3KN
{ "author_name": "Twitter", "author_type": "editor", "tags": ["tw_alla91748059"], "comments": 31, "likes": 111, "favorites": 27, "is_advertisement": false, "subsite_label": "tweets", "id": 341589, "is_wide": true, "is_ugc": false, "date": "Thu, 18 Feb 2021 09:00:02 +0300", "is_special": false }
0
31 комментарий
Популярные
По порядку
Написать комментарий...
30

Госдума сегодня

Ответить
29

Граждане, ветерана явно дезинформировали спецслужбы наших западных партнеров. Он уже извиняется. Расходитесь

Ответить

Благополучный Абдужаббор

Eugen
8

Какие еще западные партнеры? У нас теперь вокруг только вероятные противники. 

Ответить
7

Ну, те вероятные партнеры, которым мы ресурсы продаем и где проживают дети лучших людей нашей страны

Ответить
0

Да, конечно это я иронизировал. Они выкрутятся без проблем

Ответить

Дипломатический бинокль

Ху
4

Это не наш ветеран

Ответить
34

У 95 летнего дедушки критическое мышление лучше работает, чем у большинства россиян 

Ответить
1

Он по бумажке читал, сын написал поди.

Ответить
0

К сожалению сложилось такое же впечатление

Ответить

Уникальный месяц

22

Новый внук, который этого ветерана собирался «продать»

Ответить
0

Но теперь он может подать на тебя.

Ответить
15

Навальный, чёрт ты окаянный, смотри что ты наделал. Теперь не только подростки, но старики из-за маразма верят в твои бредни про дворцы и коррупцию. Считаю, тут налицо новое оскорбление. Ждём иск от внука

Ответить
0

Здоровья бабушке и долгих лет

Ответить

Минимальный магнит

1

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить
1

3D модель, компьютерная графика!
Как у берлинского пациента / неизвестного блогера в его так называемом расследовании про как будто дворец, предположительно президента, возможно России, ясно ж 

Ответить
0

Поправлю, возможно этой страны

Ответить

Грязный паук например

2

Мы в юности каждый день были участниками курильских операций

Ответить
0

завись херня, ее не будут форсить, в суд пусть подает на соловьева хотя бы за восхищение одним художником

Ответить
0

кстати, где хештег с которым форсят другого деда?

Ответить

Принудительный супер_стар

0

Ща нароют, что ветеран был немецким шпионом

Ответить
0

Я всё жду свидетеля, который скажет, что расфуфыренный день разорял деревни , убивал соочетственников и кормил немцев в своей деревни. А когда стало ясно, кто победитель, то перебежал по-быстрому 

Ответить
0

Им даже думать не надо, достаточно просто почитать коменты на tj

Ответить
0

Но голосовал за путина.

Ответить
0

ну да, не за такое будущее дед воевал. а скорее воевал как раз против этого

Ответить
0

То есть, если этот ветеран скажет, что некто, например, Володин, его оскорбляет своими высказываниями и тем, что делает партия ЕР в стране, то будет возбуждено уголовное дело?

Ответить
0

Пессимиста ответ!

Ответить
0

Нене, такой ветеран им не нужен, следите за тем, чтобы у него случайно сахар не подскочил! Как же тяжело быть в таком возрасте, в таких условиях и оставаться человеком по совести. Это не расскажут в школе, в школе один пиздеж, лицемерие

Ответить