Twitter
Gabbo
А что стало с этим вот парнем, которого показали по всем каналам? Как его зовут? Где учился? Где сейчас сидит? Какой приговор? Почему вообще вышел на митинг? В каком звании? https://t.co/Ovyjhdc0zJ
{ "author_name": "Gabbo", "author_type": "self", "tags": [], "comments": 16, "likes": 59, "favorites": 7, "is_advertisement": false, "subsite_label": "tweets", "id": 341610, "is_wide": true, "is_ugc": true, "date": "Thu, 18 Feb 2021 10:32:18 +0300", "is_special": false }
0
16 комментариев
Популярные
По порядку
Написать комментарий...
11

Сидит там же, где и фигуранты тысяч "предотвращенных террактов", о которых постоянно трубит ФСБ, но по которым почему-то никого в итоге не судят.

Ответить
0

Да его очень мягко скрутили) Возможно и подсадная утка была)

Ответить
0

По-моему это очевидно

Ответить

Художественный томагавк_два

7

Полковника дали

Ответить
7

У него все хорошо

Ответить
–3

Есть два лагеря, и оба - шизики. Что дед, что навальнисты. У одних "он вчера уволился", у других "это не наш, он подсадная утка кремлеботов". И оба лагеря, каждый хуже другого, по разным пунктам. Выбор у вас, либо сосать, либо в жопу. А не сосать, не думали, что есть такой выбор ? (жду минуса на комментарий либерашек, ака повестку в суд за оскорбление верующих)

Ответить
1

Так ты знаешь, что с парнем стало или про шизиков рассказывать в комменты пришёл?

Ответить
–2

Пришел просто ) хз что с ним, да и какая разница, если по факту, эта инфа никому ни холодно ни тепло не сделает.

Ответить
0

Почему же. Это достаточно резонансный эпизод. И это не на 5 лет за твит. Здесь нападение на представителей власти. И людям интересно, как караются такие проступки.

Ответить
–1

Надеюсь жестко карают, а то слишком мягко 15 суток, привыкли.

Ответить
0

В Голивуде уже

Ответить
0

Был капитаном, теперь майор

Ответить
1

Скоро будет под полковником

Ответить
0

Разве провокаторов садят?

Ответить
0

Ответить
0

Ответить