Twitter
Вова А.
В Госдуме заявили об угрозе всему миру со стороны НАТО https://www.mk.ru/politics/2021/02/20/v-gosdume-zayavili-ob-ugroze-vsemu-miru-so-storony-nato.html
{ "author_name": "Вова А.", "author_type": "self", "tags": [], "comments": 33, "likes": 4, "favorites": 0, "is_advertisement": false, "subsite_label": "tweets", "id": 342628, "is_wide": true, "is_ugc": true, "date": "Sat, 20 Feb 2021 01:26:10 +0300", "is_special": false }
0
33 комментария
Популярные
По порядку
Написать комментарий...
2

Балтать хорошо, генерирую бред, симулировать работу, потреблять бюджет 

Ответить
1

Мне вот интересно, он сам до этого дошел, или подсказали, повторял за дедом. То есть если в других странах верхушка здоровая, они и повторяют здравые вещи. А тут верхушка непонятная, а этот за ней повторяет, чтобы верхушке понравилось. То есть формально одна система, полностью централизованная внутри 10% (gov, biz, media) Каждый в этом заинтересован в сохранности. Ребят, у вас нет шансов, Леша

Ответить

Бурный Никита

Ник
1

НАТО на аве
Здоровья маме

Ответить
–1

НАТО - действительно угроза всему миру. Бизнес в триллионы баксов на крови, устраивают и провоцируют войны, чтобы этот бизнес не потерять.

Ответить

Непонятный Артем

Константин
3

чем то принципиально отличается от российских оружейных концернов ?

Ответить
–4

чем сторож дед Василий с ружьём отличается от мексиканского наркокартеля?

Ответить
4

тем что у картеля M4, а у деда сайга. Картель в тире практикуется, а дед на бабке после пьянки. У Деда нет будущего, у картеля есть. У каждого из них мало времени, у деда из за возраста, а картеля из за новой группы в FBI которая их уничтожит 

Ответить
–2

хотел что-то тебе ответить, но судя по аве - это бесполезно

Ответить
0

Поэтому лучше заткнись, тебе не давали право голоса чтобы отвечать НАТОвцу. Мы уже на границах твоих, у падика, скоро Обема достанет свой барак и будет пакостить 

Ответить
–2

большой список ЧС заставил меня забыть, сколько тут дебилов
штош, велком в помойку

Ответить
2

единственное в жизни что ты можешь контролить, это свой список ЧС и кишечник. С последним бывают сбои.. увы

Ответить
0

Спасибо этому ватану скажи, теперь он тебе минусами гадить не будет.
Чел очень гордится своим ЧС, даже скриншоты кидает, насколько ему тебя вообще не видно.

Ответить

Непонятный Артем

Констан…
0

по твоему российский ВПК - это в твоем примере сторож ? это два равноценных наркокартеля. они нужны друг другу , чтобы все наблюдали за противостоянием, пока они на виллах вместе считают зеленые

Ответить
0

Российский ВПК - это производитель оружия со смехотворными бюджетами.
А ВПК НАТО - это половина военных бюджетов планеты земля.
И им, чтобы не перестали давать триллион баксов в год, нужно устраивать войны, строить новые базы и т.д. и т.п.
Российский ВПК к организации войн вообще никакого отношения не имеет.

Ответить
2

 Российский ВПК к организации войн вообще никакого отношения не имеет.

Ответить

Непонятный Артем

Констан…
0

последняя война в которой НАТО официально участвовало

Ответить

Непонятный Артем

Констан…
0

угу даунбасс сирия это ж не бессмысленные войны

Ответить

Непонятный Артем

Констан…
0

я не нашел показателей в открытых источниках про бюджеты , включая прибыль с черного рынка

Ответить
0

я не нашел

я ввёл два запроса в гугл, но не нашёл, значит этого не существует!

армия США имеет бюджет выше 700 млрд$ в год, сюда остальных членов НАТО и их внутренние расходы добавь и получишь нужную цифру
Чтобы доказать налогоплательщикам, что этот триллион баксов они расходуют не зря, им нужны враги и войны.
Чёрные рынки и их контроль за наркотрафиком - это вообще отдельная история.

Ответить

Непонятный

Констан…
0

я ввёл два запроса в гугл, но не нашёл, значит этого не существует!

я сумничал зырьте какой остроумный

Россия имелась в виду

Ответить
0

ну, сравни бюджеты ВПК РФ с бюджетами НАТО
это - смехотворные цифры, когда в 20-25 раз меньше денег на всё
сравни, сколько военных баз у НАТО по всему миру и у РФ

Ответить

Непонятный

Констан…
0

ну у России есть контракты на поставку и вооружения и сопровождения специалистами ( я  из военной семьи, у нас как раз такой случай у бати )

Ответить
0

поставка и сопровождение какого-то оружия сопоставимы с организацией целой войны и убийством десятков и сотен тысяч?
если твой отец торгует оружием, это сразу делает мелкий впк рф равным планетарному ВПК натовцев?

Ответить

Непонятный

Констан…
0

логично предположить что все контракты рассматриваются в совокупности

Ответить
0

ну и сколько они дают в совокопуности?

Ответить
0

Наши хорошие, ната враги

Ответить

Непонятный Артем

KSA
0

я позвонил Аллаху, он сказал что они норм

Ответить
0

Вроде нато объединяет в себе все страны мира, кто то захотел побыть германией уровня второй мировой

Ответить
1

Прикольно надрачивать на ветеранство и заслуги вов, при этом зиговать

Ответить
0

Какая Госдума. Спать пора.

Ответить
0

нато уроза всей плонети

Ответить
0

Ната должна быть шибари, выпорота и поставлена на колени на горох

Ответить
0

Ну раз в думе заявили - значит, НАТО действительно годная, толковая организация.
Очень рад и горжусь, что моя маленькая страна в нее входит.

Ответить