{"id":665,"title":"TJ \u0438\u0449\u0435\u0442 \u0440\u0435\u0434\u0430\u043a\u0442\u043e\u0440\u0430 \u043d\u043e\u0432\u043e\u0441\u0442\u0435\u0439: \u043d\u0443\u0436\u0435\u043d \u043e\u043f\u044b\u0442 \u0438 \u0448\u0438\u0440\u043e\u043a\u0438\u0439 \u043a\u0440\u0443\u0433\u043e\u0437\u043e\u0440","url":"\/redirect?component=advertising&id=665&url=https:\/\/tjournal.ru\/team\/331223&hash=ae8a0bcf351076ee233b90baa04a6363cf48592013a4d9fb4146c258f43acac7"}
Twitter
Блестящая речь Бондаренко в Саратовской думе!!!! https://t.co/ifboz6AmX7
{ "author_name": "Twitter", "author_type": "editor", "tags": ["tw_dahytka1987"], "comments": 15, "likes": 69, "favorites": 10, "is_advertisement": false, "subsite_label": "tweets", "id": 342743, "is_wide": true, "is_ugc": false, "date": "Sat, 20 Feb 2021 12:00:03 +0300", "is_special": false }
0
15 комментариев
Популярные
По порядку
Написать комментарий...
6

Даже забавно, как ручная "оппозиция", которая 20 лет сосала с заглотом, вдруг встрепенулась и поняла, что теперь и её саму могут на мороз выкинуть. Бедный Зюга недавно аж пропукался на тему того что Навальный агент Госдепа - видимо, хотел показать Пыне свою цепную преданность.

Ответить
0

То есть если путька пидор то и все россияне такие же? 

Ответить
0

Если глава ЕР пидор, то все единоросы такие же

Ответить
0

Про Фургала тоже. Единой лавиной, огнем и мечом. 

Ответить
6

Хороший коммунист.

Ответить
–1

Сколько ботов прибежало от Володина, причём настолько тупо спалились в этой ветке.

Ответить
6

Ну ничего себе, я бот оказывается!
Я Бондаренко уважаю и подписан на него. Но тут история как с Навальным - будут его полоскать, пока выборы не пройдут, а если он и его группа избирателей начнут дергатся  - всех в бетон закатают. Власть не терпит политиков и общественников, которые чувствуют своего избирателя и умеют по делу говорить четко и ясно. 

Ответить
1

Мне кажется он не про тебя, а про минусаторов

Ответить
0

так он и есть минусант

Ответить
0

Дальше будет бутылка большего диаметра - ха ха ха.
А если серьезно, то его группа поддержки, если все действия по допуску его на выборы 2021 года провалятся, должны будут хоть что-нибуть устроить, вроде символического или не очень "говна под дверью".
В нашем регионе такого кандидата, за которого было бы не стыдно голос отдать, нет, к сожалению. 

Ответить
0

Геннадий уже готовит гневную речь " у нас украли голоса, наших активистов сажают по всей стране, рабочие на предприятиях крайне возмущены, учителя и учёные, профсоюзы, ... чавк-чавк-чавк. Продолжим, Владимир Владимирович..."

Ответить
2

Каждый день по ящику говорят, что враг страны внешний. Враг страны находится внутри самой страны, как раковая опухоль внутри тела и разъедает это тело к хуям.

Ответить
–2

Пффф, речи грозные, а действия как всегда в духе кпрф. Пук пук перед выборами, потом отдыхают на отработанное бабло до следующих выборов.

Ответить

Невероятный Валера

–2

Не люблю кпрфсовцев. Как только они приедут к власти, сожрут всех с потрахами 

Ответить
0

Это правда, но главное чтобы сами не воровали.

Ответить