Twitter
Решение суда оставить Алексея в тюрьме говорит только об одном. Нет сейчас в России никакого закона. Нет никакого права. Есть один маленький полоумный старик, который 20 лет управляет страной, руководствуясь только своим страхом и ненавистью
{ "author_name": "Twitter", "author_type": "editor", "tags": ["tw_kira_yarmysh"], "comments": 17, "likes": 49, "favorites": 1, "is_advertisement": false, "subsite_label": "tweets", "id": 342780, "is_wide": true, "is_ugc": false, "date": "Sat, 20 Feb 2021 14:00:03 +0300", "is_special": false }
0
17 комментариев
Популярные
По порядку
Написать комментарий...
0

Его как раз посадили по закону совершенно. Другое дело, что каждый покрывает своих, навальнисты покрывают своего преступника, путинисты своих. Но во власти другие люди, по этому одни могут зыкрыть глаза, а другие нет. Сидя в госдуме можно красть, а Навальному нельзя. Но если быть справедливым, красть нельзя никому, ни тем, ни другим, и оправданий быть не должно, мол, он не платил налоги с донатов в миллиард на биткоинах, получал деньги ото всех врагов страны, крал лес, но его простим, он же против Пу, а значит закроем глаза. Нет, друзья. Если садить, то всех, если не садить, то никого, и депутатов тоже не надо ругать за коррупцию ) Не лицемерьте. Лично мне странно что его на такой малый срок посадили, в сша если бы был агитатор, или тем более кандидат, в которого вкладывают деньги с других стран, его как ин.аганта бы посадили лет на 20, у них таких случаев хватает.

Ответить
0

 навальнисты покрывают своего преступника

Дурак.

Ответить
1

У вас своя секта, ну рил же. Что путинисты, что навальнисты, одни на коленях перед иконами, другие перед постом в твиттере. У вас выбор, сосать или в жопу. А то что можно не делать ни то, ни другое, мысли не было. Толпе надо идти за кем то, борьба нового поколения и молодого, Пу тоже был в свое время для нового поколения новым дыханием, по сравнению со старым алкашем, но что вышло... Тут чисто политичиская популистская игра на волнениях масс, но ничего здравого у навальнистов нет. Оба лагеря - шизики. А ваши дизлайки - подобны вызову в суд за оскорблению верующих.

Ответить
0

Это ты шизик с синдромом белого пальто.

Ответить
1

Ну ну, давай в их коммунити напиши что навальный - лох, тебя порвут на куски и мать твою проклянут, и кто потом шизик.

Ответить
0

А зачем это писать? Он вроде не лох, а герой нашего времени.

Ответить
1

Твое мнение. У меня другое. Но по мнению навальнистов, которые как раз заявляют что у всех есть право на мнение, мое мнение не волнует. Лицимерие, как и BLM на западе. Много кто против нынешней власти, но много кто и за нее. Но тех кто за, навальный слушать не хочет ? Ммм ) Демократия.

Ответить
0

Тех, кто за узурпацию власти, телефонные суды и миллионы на пропаганду? А чё этих дятлов слушать?

Ответить
1

Вот видишь ) Демократия, это когда слушаешь всех. А у нас в мире диктатура, на западе диктатура левая, у нас правая (нет, но...). Всегда кто-то один хочет запихнуть в жопу других. Но навальный мол должен запихнуть на зону Путина, а Путин почему нет ?) Демократия во плоти.

Ответить
0

Не один с описанных тобой примеров «воровства» не относится к делу за что его посадили.

Ответить
1

Вот, надо еще накинуть ему пару десятков лет, согласен )

Ответить