Twitter
Заполняла анкету: графа место рождения - Ленинград, графа место жительства - Санкт-Петербург. Барышня лет 19, прочитав анкету, задаёт великолепный вопрос:
- Причина переезда?
Пришлось сказать, что госпереворот. Она на меня так внимательно смотрит и спрашивает:
- Беженка?
{ "author_name": "Twitter", "author_type": "editor", "tags": ["tw_semennicovav"], "comments": 49, "likes": 63, "favorites": 3, "is_advertisement": false, "subsite_label": "tweets", "id": 343249, "is_wide": true, "is_ugc": false, "date": "Sun, 21 Feb 2021 13:00:03 +0300", "is_special": false }
0
49 комментариев
Популярные
По порядку
Написать комментарий...
46

АААААААААААААААААААААААХАХАХХАХАХХАААААА ТУПОЕ ЗУМРЬЕ, ДАВАЙ ЕЩЕ МОЧИ, ОНИ ЕЩЕ ЭТИ КАК ИХ СВИТШОТЫ НОСЯТ И МИТБОЛЫ ЕДЯТ АХАХАХХАХАХАХ

Ответить

Чудовищный диод

Иван
39
Ответить
1

Дед-пердед, спок

Ответить
1

Где мои очки, не вижу что написано

Ответить

Чудовищный диод

alexfer…
0

Могу пока только одним очком поделиться

Ответить
3

ДАВАЙ ЕЩЕ МОЧИ

Мне тоже бабка советовала. Хочу сразу здоровую бутыль взять

Ответить
0

Кто о чем

Ответить
0

Кто? О чём?

Ответить
0

Тжшники. О моче.

Ответить
1

Ты тоже тжшник. Попався

Ответить
0

А я и не скрывався ;)

Ответить

Невидимый

Иван
2

МОЧИ ТЭЖЭШНИКА

Ответить

Невидимый

Невидим…
3

В МОЧЕ

Ответить
0

Вы будете это пить?

Ответить
0

Жаль

Ответить
0

Да

Ответить
0

Пизда

Ответить

Невидимый

Анальное
0

Пизда

Ответить
0

БЛЯ АЛЛО!

Ответить
0

Это Сергей Зверев?

Ответить
0

Пизда

Ответить

Невидимый

Анальное
0

ПИЗДА

Ответить
0

Не рвись, ситуация действительно смешная описана.

Ответить
0

Ситуация страшная то что старшее поколение на столько затравлено и озлоблено, что транслирует один и тот же анекдот что бы унизить хоть кого-то.

Ответить
0

Лол, миллениалы теперь "старшее поколение". У вас какой-то фетиш на буллинг и унижения? Вы везде это видите, зумерята. Расслабьтесь. А над глупыми и невежественными всегда потешались, и будут. Просто жизнь такая.

Ответить
0

 Лол, миллениалы теперь "старшее поколение".

Для 19летнего вполне себе может быть такое восприятие. Мне в 18 лет казались офигенно взрослыми люди 30-35 лет. Я такой же как все, подозреваю что у многих такое восприятие тоже было 

Ответить
12

Типичный hr. Чего взъелись? А крутость советского образования - миф, который опроверг Кашпировский со своими банками.

Ответить
0

А учёные это выдуманые кашпировским персонажи. Как раз в 90-е выдумал за весь ссср а потом сразу в тв эфир вышел

Ответить
0

Про ученых никто и не говорит. Правда и те в итоге выродились, когда наследие империи проели.

Ответить
0

Во первых, банки с водой заряжал Чумак а не Кашпировский. А во вторых - наличие единичных идиотов среди людей совсем не говорит о низком качестве советского образования. По сравнению с сегодняшним ЕГ- шным оно было просто великолепным.

Ответить
9

Этот анекдот ещё мой прадед рассказывал

Ответить

Зарубежный украинец

5

интересно остались ли еще живые люди, у которых в месте рождения написано Петроград

Ответить
5

Блядь, этой шутке лет 5 уже. Инфлюенсеры ебаные

Ответить

Невидимый кубок

4
Ответить
1

Чёрт, не помню мем. Там тоже было что-то про названия городов.
По-моему что-то связанное с Калининградом и Кёнисбергом.

Ответить
1

Всегда знал, что самые тупые работают hr

Ответить

Призванный Филипп

1

А вот и ремастеры шуток с башорга пожаловали

Ответить
0

Такая же тема
Пришлось в 90х из Брежнева в Набережные Челны переезжать

Ответить
1

Лол, даже не слышал что было такое переименование. Про Ленинград на уроках истории рассказывают хотя бы 

Ответить
0

Есть ещё Свердловск, Сталинград и куча всяких
Странно, что Калининграду не вернули название. Или придумали бы какое.

Ответить
1

Странно, что Калининград не вернули

Кому, Германии?

Ответить
2

Ахах. Ты меня так под статью подведёшь 🙈 я о названии, конечно же

Ответить
0

Калград на месте.

Ответить
0

Освободилась из советской оккупации

Ответить
0

Офигенная история, жаль что пиздёж.

Ответить
0

Судя по комментам, это филиал одноклассников в твиттере

Ответить