Twitter
Нашел видео 15-летней давности, где Навальный берет у меня интервью на митинге. Как будто в прошлой жизни это всё было)) https://t.co/xPcGXwF02Y
{ "author_name": "Twitter", "author_type": "editor", "tags": ["tw_ilyayashin"], "comments": 46, "likes": 54, "favorites": 12, "is_advertisement": false, "subsite_label": "tweets", "id": 343308, "is_wide": true, "is_ugc": false, "date": "Sun, 21 Feb 2021 16:00:03 +0300", "is_special": false }
0
46 комментариев
Популярные
По порядку
Написать комментарий...

Должен химик

–22

По моему у них в голове задача просто задолбить любую систему до смерти. В первые годы при Путине все еще нормально было, и они не могли знать чем оно кончится через 15 лет, а эта петушня уже кукарекала.

Ответить

Небесный корабль

Должен
30

Можно подумать что-то плохое, такие люди всегда должны быть, чтобы "система" не расслаблялась. Только вот в одном они промахнулись – в России не было и нет никакой системы, тупо орда хапуг на всех уровнях власти, которые ни капли даже не стесняясь убивают и давят любого кто посмел что-то вякнуть против, а потом покрывают друг дружку. А нормально при Путине было только обывателям, все остальные практически сразу прочувствовали его стиль правления и поняли куда ветер дует. И вообще, уже тогда все радовались, что пришёл Медведев на смену, пока ещё не осознавая что это тупо гамбит плешивого.

Ответить

Должен химик

Небесный
–15

Я не спорю с тем, что они в конце концов оказались правы, но душить власть только пришедшую к власти это идея хуйня полная, и вообще ты пидор

Ответить

Небесный корабль

Должен
4

Кто их там "душил", чё ты, блять, несёшь такое) Это тупо митинги были, на которых людей уже тогда ебососили вовсю с балгославления Пу.

Ответить

Должен химик

Небесный
–4

Он там даже сказать ниче не может. Типичный подросток, которому "надо ломать". Изначальное неосознанное отрицалово. Че он там понимал? да нихуя он тогда не понимал. Шел как лемминг 

Ответить

Небесный корабль

Должен
4

Ебать ты дед со стокгольмским синдромом. Охуеваю порой просто.
да нихуя он тогда не понимал. Шел как лемминг

Ну и хули власть тогда так сралась и срётся до сих пор? Боится быть задушенной стаей леммингов? Хуёвая какая-то власть, получается.

Ответить

Должен химик

Небесный
0

А я и не спорю с тем, что у нас хуёвая власть. Перечитай мои сообщения

Ответить

Небесный

Должен
5

Ну так и заткнись тогда нахуй и не указывай чё людям делать и чем быть недовольными. Расперделся как дед на лавочке.

Ответить
0

На себя посмотри, железяка гейская

Ответить

Небесный

Должен
2

железяка гейская

Как будто что-то плохое ¯\_(ツ)_/¯

Ответить
2

О, из дыни опять вата лезет

Ответить

Должен химик

alexfer…
1

Бля, вы такие смещные, пиздец)0

Ответить

Должен химик

Должен
2

ссы в глаза всё блжья роса

Ответить
–1

Ещё и рвёшься, пиздец ты убогий

Ответить
1

Ага) 

Ответить
1

У тебя уведомления на оценки включены? лол, это ж дно

Ответить
4

Что то мне подсказывает что тебя это ебать вообще не должно, прокурор ёбоный)

Ответить

Небесный корабль

Должен
0

Так это такой, лол) Боишься быть несогласным и другим гнобишь за это. Типичный совочек прям такой.

Ответить
0

Боишься быть несогласным и другим гнобишь за это

Ты это с какой жеппы вытащил? ПЕРЕЧИТАЙ СООБЩЕНИЯ ТУПИЦА

Ответить

Небесный

Должен
0

Консерва порвалась)

Ответить
1

Во во

Ответить
2

только пришедшую к власти

Во-первых, это был уже второй срок.
Во-вторых, еще на первом его сроке была подлодка курск, отжали нтв, дело юкоса, война в чечне.

Ответить
0

"и вообще ты пидор"

начал неплохо, а закончил как пидор

Ответить
7

Ну уже были хлопки домов в Москве, Волгодонске, был норд ост, был Беслан, 2006 убили Политковскую и умер Литвиненко...так что вопросики уже были

Ответить
8

Просто напомню, что уже в 2004 отменили выборы губернаторов.

Ответить
4

нихуя там не было нормально. Система была такая же гнилая, хоть и без такого ярко выраженного диктатора — та же ельцинская коррупция, кумовство и упадок кругом. Единственное что получше стало в начале нулевых — это гопота постепенно начала исчезать с улиц (из-за начавшейся цифровизации имхо), и нефтедоллары в страну потекли, а с ними и бизнес человеческий понемногу появляться начал.

Ответить
3

первые годы при Путине все еще нормально было, и они не могли знать чем оно кончится через 15 лет

челик мутил самые мутные мутки 90-х в питере.

в те самые "лихие девянстые" начальник антикоррупционного органа администрации презика, директор фсб

не могли знать чем оно кончится

Действительно, ноль предпосылок, буквально не за что зацепиться.

Ответить
0

память у них как у рыбок

Ответить

Должен химик

master
0

Вот бы задним числом ща умным быть. Ну побудь хотя бы задним, инфузория

Ответить
2

С такой позицией лет через двадцать так можно будет и про протестующих сейчас сказать)

Ответить

Должен химик

Bulky
0

Так у нас про текущую власть всё понятно, и протесты понятно с чем связаны

Ответить
1

Ну хз хз, деньги есть, никто особо не голодает, границы открыты, и зачем сейчас ходить систему долбить? Я не имею в виду, что не нужно, я к тому, что всё относительно, тогда какие-то мелочи уже считались заслуживающими протеста.

Да и вообще это же типа статическое давление, чтобы власти не забывали про народ, такого во всех странах хватает. Перестаешь протестовать и вот уже и пенсионный возраст повышают, и поборы новые вводят, и несогласным рты затыкают, а так какая-то устоявшаяся обратная связь получается

Ответить

Женатый кавалер

Bulky
0

границы открыты

Границы блядь закрыты, лахтоботина.

Ответить
4

Всмысле, ты и в самом деле веришь, что где-то есть другие страны? Ты же понимаешь, что это заговор, чтобы продавать магниты на холодильники?

Ответить

Женатый кавалер

Bulky
0

"Нет никакого Парижа. Никогда не было и нет" (С)

Ответить

Должен химик

Bulky
0

Почему он не может даже сформулировать за что он там топит?

Ответить
3

Потому что школьник, они за любой кипиш) но вообще так-то у марша несогласных были свои требования, свои цели, причины, насколько я знаю

Ответить
1

Они просто раньше всех поняли. Кстати в момент интервью путинский* дворец уже начал строиться.

*путин - ворующий и убивающий неизбранный президент российской федерации и трусливая подлая мразь

Ответить
0

Всё нормально было при премьере Касьянове.
А потом его уволили.

Ответить

Страстной хичхакер

4

Ой, какой зелёненький

Ответить

Женатый кавалер

1

Ахахахха НУ КАК ПОДОЛБИЛИ?

Ответить
0

видео 15-летней давности:
- надо долбить систему!

ЭО - эффективная оппозиция

Ответить
0

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить
0

Тихо едет :)

Ответить
0

И никто не пошутил про Максима Марцинкевича Тесака, этот формат видео допроса как бы располагает ......

Ответить