Twitter
Как выглядит постановка обливания зеленкой // как выглядит облитие зеленкой https://t.co/0bNd8VEvig
{ "author_name": "Twitter", "author_type": "editor", "tags": ["tw_mpltnv"], "comments": 21, "likes": 25, "favorites": 0, "is_advertisement": false, "subsite_label": "tweets", "id": 343599, "is_wide": true, "is_ugc": false, "date": "Mon, 22 Feb 2021 08:00:02 +0300", "is_special": false }
0
21 комментарий
Популярные
По порядку
Написать комментарий...
5

Видно что руками по лицу размазала. Но возможно и правда на руки или на одежду плеснули

Ответить
3

У нее ладонь вся в зеленее равномерно измазанна.
Так что это постанова

Ответить

Идеологический инструмент

infinity
7

Если бы плеснули на руки и одежду то зачем самому себе в добавок обмазывать лицо, так что не логично (разве только что её заставили это сделать, но это уже совсем бред), а так, как сказали выше, у неё равномерно размазана ладонь и аккуратно обойдены глаза, губы и нос, так что постанова, в том же инете куча фото и видео когда обливают зеленкой, да тот же варламов в ставрополе.

Ответить
2

Ты мне отвечаешь?
Я итак понимаю, что она решила градус с высказывания про "нищебродов" сместить в аут и заставить всех жалеть ее.
Только она почему-то считает своих фанатов даунами(хотя тут ее мнение сошлось с мнением хейтеров)

Ответить

Идеологический

infinity
0

Ой, извини, промахнулся, так то с тобой согласен, по тому и привер в тексте твой ответ как пример.

Ответить
1

Что за чуня слева?

Ответить
9

Инстасосалка

Ответить

Спокойный турник

Genesi5
0

Как зовут? Чем знаменита?

Ответить
1

Деградацией общества,,,,,

Ответить
0

Наверное инстаграмом...

Ответить
0

Вообще хз. Какая-то шмара, которая периодически светится в заголовках. Я таким не интересуюсь

Ответить
0

Даже видео Хованского про инстосамку не дал инфу о том, откуда она вообще взялась и почему она такая тупая 

Ответить
–1

Это не так обслуживающий персонал наказал?

Ответить
0

А зачем вообще зелёнкой обливать? Это ж надолго и ужасно.
У меня вот фобия из юности осталась, что мне кто нибудь кислотой в лицо плеснёт и я на всю жизнь инвалидом останусь 😳

Ответить
0

ты значит красивая

Ответить
2

Некрасивых тоже обливают

Ответить
0

некрасивых не существует

Ответить
0

Значит я лишь плод твоего воображения?

Ответить
0

К чему ты клонишь?

Ответить
0

Дело не в красоте, а в том, какие криминальные передачи по тв смотрела мама , когда я была маленькая

Ответить
0

Cтыдно, Лёша...
Учись!

Ответить