Twitter
Объясните мне, малограмотному, как носитель суперсекретной информации, пресс-секретарь президента рф(!) - имеет всю семью из граждан стран НАТО? https://t.co/phMt6H1tse
{ "author_name": "Twitter", "author_type": "editor", "tags": ["tw_nicolasniconof2"], "comments": 14, "likes": 67, "favorites": 5, "is_advertisement": false, "subsite_label": "tweets", "id": 343740, "is_wide": true, "is_ugc": false, "date": "Mon, 22 Feb 2021 15:00:03 +0300", "is_special": false }
0
14 комментариев
Популярные
По порядку
Написать комментарий...
15

Мне кажется мы стали забывать..

Ответить

Шахматный кот

3

Какой такой суперсекретной информации, пресс-секретарь носитель?

Ответить

Казенный динозавр

Шахматный
24

тем более он обычно нихуя и не знает

Ответить
1

Да автор настолько наивен, думая что путин там перед ним отчитывается за каждый шаг.

Ответить

Болезненный американец

7
Ответить
3

А ты думаешь этому усатому хуйлу кто-то говорит сверхсекретную информацию. Да он знает то, что должен, и не больше. А точнее нихуя не знает. Никто ему сильно сверхсекретное и не говорит! Ему вообще говорят то, что он потом должен озвучить всем. Так что эту информацию и так каждый житель узнает.

Ответить
2

ишь ты, сидит в натовском твиторе и объяснений требует

ясно же, что шпиён

Ответить
2

Скоро или уже вся эта шобла займет высокие посты и будет учить жить население на пенсию или 15 тыр

Ответить
1

Чья семья? Моя? Ничего об этом не знаю.

Ответить
1

а где эта

Ответить

Дипломатический утюг

гачик
0

Справа же

Ответить
0

Держи друзей близко, а врагов ещё ближе.
Владимир Владимирович просто шпионит за Песковым. Но затяиие сложное, второй часто несёт непонятную чушь.

Ответить
0

Глубокое внедрение

Ответить