чёт фиг знает, фэйк или нет, настолько это дико

Сказать я в ахуе это ничего не сказать https://t.co/v3gCjT4uQ3
{ "author_name": "the art of гепард", "author_type": "self", "tags": [], "comments": 73, "likes": 26, "favorites": 2, "is_advertisement": false, "subsite_label": "tweets", "id": 343855, "is_wide": true, "is_ugc": true, "date": "Mon, 22 Feb 2021 19:22:15 +0300", "is_special": false }
0
73 комментария
Популярные
По порядку
Написать комментарий...
33

здоровая нация единого славянского народа с достоверной историей в американском фастфуде в очереди за бургером за 149

Ответить

Кадровый огонь

12
Ответить
6

как вы прокомментируете

в службе поддержки кто-то не очень умный

Ответить

Кадровый огонь

Roman
2

Согласен

Ответить
4

ну и отстань, бедолага СММ менеджер всея руси имени макдональдса итак пытается адекватно реагировать на хреновину дикую

засаживать его зачем? чтоб уволили и нашли другого?
я чист как чувак из сферы рекламы заступаюсь

он нормально сделал и в гепарденом посте, и в твоем примере.
там не знал пизду полностью (связь между отделами даже в маках тупо по МСК - нихера не в моменте)
а потом уже узнав - слился грамотно на твоем вопросе

не еби мозга чуваку, короче, он все делал правильно

Ответить

Острый магнит

Небольш…
1

итак пытается адекватно реагировать на хреновину дикую

адекватно реагировать

Адекватная реакция, это когда СММ менеджер компании, которая присоединилась к National Gay & Lesbian Chamber of Commerce еще в 2008, говорит "мы не видим ничего плохого в том, что мы против рассизма" даже блять не опровергая ничего. 

Если это правильный поступок, то я, ставя себя на место руководителя СММ отдела (да вообще не любую руководящую должность в конторе) считаю,  что он и ты абсолютно профнепригодны.
Настолько профнепригодны, что это понимает 25ти летний человек без малейщего опыта в рекламе 

Ответить
3

"25ти летний человек без малейщего опыта в рекламе"

вот ты и ответил, тосик.

по сабжу - чувак не знает как реагировать на фотку, потому что инфы внутри макдональда нет про эти правила, а фотка из поста у него уже есть
пока он уточняет (а учитывая, что макдональд это не филиал шаурмы в твоем городе) - ждет время, но пока ждет - ответил как умеет что бы гепарда (точнее человек с твиттера) - ответ получили

а потом прошло время, он получил всю инфу со всех макдональдов рф что сие - бумажка приклеенная и хуфня полная, но эта хуфна получила движение по интернетам и вот ему пишет ЕбухиБар (и еще 100+ человеков, но это не важно)
и он ебухебару отвечает уже зная всю суть, всю правду и вообще красиво

а ебухабар доебался "А ЧЕ ВЫ ТАМ РАНЬШЕ ПИСАЛИ???!!!"

уверен, что чувак справится и без меня и напишет все красиво и умно, не зря он там отвечает за весь макдональдс РФ.

я написал - сугубо потому что понимаю его полностью и вы тут зря доебались.

Ответить

Острый магнит

Небольш…
1

Еще раз, чел написал "мы не видим ничего плохого в этом"
Он уже отразил мнение компании Макдоналдс. На этом точка. Если бы он морозился как угодно, вопросов нет. Он ответил конкретно на вопрос. Это его личная ответственность? Его. Эта позиция совпадает с позицией компании? Нет. 
Ну так о чём мы говорим? 

Ответить
1

о том, что чувак даже как ты говоришь "под личную ответственность говорит за компанию" - как правило нихуя не знает.И говорил как надо пока не знает, а когда узнал - говорит тоже как надо. Но чувак с тж скинул скрины как доебался (он или в инете нашел - не суть) что ранлше говорил так, а щас так - СХУЯЛЬ БЛ!!!

и я против тупо того, что бы ебать мозги кассирам или пиарщикам, которые говорят за контору по своим регламентам и работаю свою работу на 5 с плюсом. То что блять апельсин у тебя на 20р дороже чем прислали в смс - виновата не кассирша из саранска. А мозги ебать ты будешь ей.

И если ты, не понял что я говорил и сейчас - иди нахуй тогда, а в ник свой допиши букву К - будет понятнее всем.

пост - про то как доебались в твитторе.
коммент бараЕбухи - как доебатся немного позже

Ответить
0

Какие апелсины, кассиры, ты видишь о чем я с тобой говорю?

Ну если ты считаешь, что он говорил "как надо" отвечая "не видим в этом ничего плохого" будучи сммщиком МАКа, то я с радостью иду нахуй, еще раз повторив что и ты, и он абсолютно некомпетентны. А ты еще и грубиян.

Ответить
0

Чисто комментарии чтобы пиздя раздать по фактам. Если посчитаю нужным и что ты не дибил а прост не понял в моменте

Ответить
1

Дебил через е пишется

Ответить
–1

А ты биба.

И дебил/дибил це разные слова.

Ответить
0

ты блять не умный

Ответить
0

Не рвись

Ответить
0

не рвусь.
но неумный в этом вопросе, все же ты

Ответить
2

Объяснить не можешь, значит рвешься

Ответить
0

а ты хуй

Ответить
1

это постирония

Ответить
0

нет, ты правда хуй полный

Ответить
0

а ты обрезанный хуй или нет?

Ответить
0

Роман Головин - ваш выход. Ждем-с

Ответить
1

ну нет, ненастока!

Ответить
1

прости извини сиди общайсо

Ответить
1

но знай, что я тебя немного недоблюваю!
чуть чуть
и вообще, ты в отличии от кучи народа на тж - прозрачный человечек весьма

хоть и биба

Ответить
2

ну типа и просто по фактам.
Номерок на котором !сверху! ебучая распечатка текста приклеена.

понятно дело что это хуйня и не от макдональдса.
какой-то человек с твиттеру принял это за чистую монету
впечатлительная гепарда ебанула это сюда
чувак смм - в ахуях абсолютных уже итак

а тут еще и ты доебался типа "а че вы там до этого ответили вот так вот?"

ты доебался. он тебе даст - максимум промокод на бигмак, что б ты отебался нахуй и не шумел.
хотя очень хочет нахуй послать тебя

я вот за него тебя нахуй посылаю. Нахуй иди Ебухи Бар! отвали от человека на работе.

Ответить
0

Это его работа.
А он даже не знает, какие ценности его компания разделяет.

Ответить
0

я даже близко не работаю, мои слова - это штука которая называется ПОНИМАНИЕ.
и если сейчас причина - общая сфера деятельности - то вот

след.раз мужик поцеловал и блинов наготовил жене, хотя она убила троих - ты будешь мужика засирать, а я защищать
примеров пиздец куча. понимание, разделение точек зрения.
где мой пример про мужа - хуйня простая как два пальца, а пример где этот принцип работает - этот пост. Где все сложнее гораздо.

Ответить
2

Какой-то поток сознания

Ответить
0

ты биба

Ответить

Перспективный

Roman
0

Компании разделяют ценности, которые сейчас приносят доход. Это на секундочку, если ты вдруг решил что кому-то не похуй на проблемы других.

Ответить
0

Не важно, почему они эти ценности разделяют, если человек говорит от лица компании, он должен соответствовать тому, о чем говорит компания

Ответить

Перспективный

Roman
0

Да я понимаю что тебе не важно, вся современная толерантность как раз таки и строится на «неважно», главное как это выглядит...

Ответить
0

Ну, это не совсем так, но к теме разговора это не имеет отношения

Ответить
0

моя работа - дело говорить.
а если не будешь слушать и понимать - я тебе ковер обоссу

Ответить

Острый магнит

Перспек…
0

Причем тут вообще эта филосовщина к тому что это не имеет никакого отношения к треду?

Ответить
6

Ну гомосексуализм зря приплели - зумеры закэнселят, а в остальном обычный патриотизм

Ответить
4

против наркотиков

против русофобской политики

против гомосексуализма
________________________________

Против всего, что есть хорошего в жизни

какие вам ещё нужны доказательства, что Макдональдс - банда пидоров?

Ответить

Школьный ящик

Bad
1

А потом ты удивляешься, почему по первому каналу рассказали, что обдолбанные геи-нацисты вышли свергать путена.

Ответить
0

я удивляюсь? Ты чот с кем-то меня спутал

Ответить

Школьный ящик

Bad
1

Я это про условного "тебя", не в твой личный огород камень )

Ответить
0

нет никакого условного меня, есть только я безусловный

Ответить

Школьный ящик

Bad
0

Тебя устраивает, что ТЖ сокращает твой ник до "плохая мамочка"?)

Ответить
1

я настоял на этом!

Ответить
4

Какой-то дебич наклеил расчепятку и вот уже тэжо наливается праведным гневом)

Ответить
4

Молодёжка классику забывает

Ответить
2

Смм мака и бк всегда были хуевыми

Ответить
4

Я тоже не догоняю. Котлета маленькая?

Ответить

Кадровый огонь

Daffy
2

А что не так, не поцму чет?

Ответить
1

Да там котлета с мизинец, ну прям очевидно меньше нормы

Ответить
0

Ето эрония такая?

Ответить

Кадровый огонь

Roman
2

Да бля, реально. Я в бк не хожу как и в маки особо, и не знаю что-как должно выглядеть

Ответить
1

Сначала я тоже не понял, но на втором фото видно, что котлету не по размеру положили

Ответить

Кадровый огонь

Roman
2

Понял

Ответить
0

По размеру. У них фишка такая стала со временем, в некоторых бургерах одна нормальная котлета, а вторая маленькая

Ответить
0

Жаль

Ответить
1

Хватит это терпеть!

Ответить
0

Нахуя ходить в Говнональдс?

Ответить

Последовательный глобус

Вован
5

Ой та лан, ну захотелось там, не знаю, коктейля молочного

Ответить
2

У нас мороженое в ём самое дешовшое

Ответить
1

А вражескую Америку обязательно спонсировать?

Ответить
1

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить
0

Там плохо кормят.

Ответить
1

руссофобской

Сука, когда эти лицемерные мрази, наконец, выучат русский язык?

Ответить
2

Это просто в итальянском Макдональдсе, че ты?

Ответить
1

Против руссофобской политики? Это что, кто-то не любит философскую мысль Жан-Жака Руссо?

Ответить
0

Против наркотиков? Вот пидоры

Ответить
2

Они ж свой бизнес подрывают, кто в Мак ходит, кроме наркоманов?

Ответить
0

Бодипозитивщицы 

Ответить
0

Они плотно сидят на еде

Ответить

Комментарий удален

Добровольный утюг

0

Погодите, левые, а как же ЧАСТНАЯ КОМПАНИЯ имеет право?

Ну имеет же право. Имеет 🌚

Ответить

Индийский Денис

0

видно же что какая то левая бумажка. А смм видимо запутался в слоях эронии

Ответить