Twitter
Твоего деда дед
Показываем вам самое странное видео дня — на нем полковник белорусской армии Андрей Кривоносов «делится» с военнослужащими «зарядом энергии и решительности», который он получил, пожав руку Александру Лукашенко во время Всебелорусского собрания https://t.co/yEsd11KXvM
{ "author_name": "Твоего деда дед", "author_type": "self", "tags": [], "comments": 26, "likes": 15, "favorites": 1, "is_advertisement": false, "subsite_label": "tweets", "id": 343857, "is_wide": true, "is_ugc": true, "date": "Mon, 22 Feb 2021 19:32:58 +0300", "is_special": false }
0
26 комментариев
Популярные
По порядку
Написать комментарий...
15

товарищ старший пауэрбанк

Ответить
11

Превьюшка похожа на пикрел

Ответить

Посторонний ключ

5
Ответить
2

Вот же, блин, наркоман. Хотя вернее лизоблюд. Отлизал до блеска. 

Ответить
1

Мне только одно интересно, это сценарий сверху или его личная инициатива?

Во втором случае его стоит уволить как профнепригодного и умственно отсталого

Ответить
3

С другой стороны:

Ответить
0

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить
0

Я не историк, но как служивший в армии могу сказать, что многие офицеры именно так и думают (как минимум те, кто работает с личным составом)

Ответить
2

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить
0

Я думаю, именно личная. Начальство конечно любит Исполнительных.  Но не маразматиков.

Ответить
2

Ой ну это уже какая-то натуральная Северная Корея с божественным происхождением председателя и его животворящей силой. 

Ответить
0

Что там с короной в Беларуси?

Ответить
0

Тебе правда интересно?

Ответить
0

Неа, но как будто в Беларуси ее не было и нет

Ответить
0

Ну таракан сказал нету и все забили чинуши , а как больнички наполнились и начался пиздец, там где вообще лютый, вообще чуть ли на запрет посещения больнички по обычным проблемам вводили. В гос учреждения (жэки и тд) не пускают сейчас по вопросам, на замок закрыт, звонишь по номеру и те открывают и ты отдаешь документы - должна быть уважительная причина. Ментовка примерно тоже самое, там же и паспортный стол в ментовке всегда был, сейчас все на улице доки забирают, при мне в новых паспортах на двери ментовки расписывались в минусовую погоду тк не пускают в здание ментовки. и тд и тп. цирк кароче происходит, как и всегда, но сейчас апогей. То есть локдауна нет, но как бы есть, локдаун шреденгера.

Ответить
0

Обмазался зарядом.

Ответить
0

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить
0

ПОЗНА, УЖЕ ВЫЕХАЛ, ВСТРЕЧАЙ 🥂

Ответить
0

обосраться теперь... до конца жизни руку мыть не будет 

Ответить
0

Наверное, первым делом он этой рукой подрочил

Ответить
0

и облизал потом 

Ответить
0

Потом они поибались

Ответить
0

Передал всем статус подсудимого на будущем трибунале.

Ответить
0

Жирный полковник поворачивается спиной. Снимает штаны, нагибается и долго, с наслаждением бздит. Военные нюхают, и заряженные духом лукошенко расходятся по казармам.

Ответить
0

А что по коронавирусу?)

Ответить