Twitter
Sergey Korneev

Захарова навернула говна, впрочем, ей не впервой

{ "author_name": "Sergey Korneev", "author_type": "self", "tags": [], "comments": 22, "likes": 95, "favorites": 10, "is_advertisement": false, "subsite_label": "tweets", "id": 344025, "is_wide": true, "is_ugc": true, "date": "Tue, 23 Feb 2021 01:58:27 +0300", "is_special": false }
0
22 комментария
Популярные
По порядку
Написать комментарий...
40

она пизданулась там?

Ответить
32

бухает опять

Ответить
26

"Телеканал RT не снял бухающую Марию Захарову" - была такая новость?

Ответить
1

Зачем им её снимать? На рт своих хватает, бесплатных.

Ответить
1

Прожгла носовую перегородку. Твердое небо в опасности.

Ответить
28

Только вдумайтесь, они официально такое пишут!

Ответить
7

Ну и отлично. Признают, что Навальный - главный политик России.

Ответить
11

Насколько же она ущербна

Ответить

Лишний коктейль

11

И ей российское общество ничего за это не сделает

Ответить
9

Ёбаный, блядь, цирк.

Ответить
9

Неафишируемой

А почему обычный человек должен афишировать поездки? Она же жена просто какого-то блоггера. Или он все-таки политик?

Ответить
5

Видимо она в "Дождь" хочет устроиться. 

Ответить
4

Какой же похуизм от этой стервы. Максимальный. Аж смешно блядь.

Ответить
4

Мафка даже рукавом уже не занюхивает.

Ответить
3

Могла бы и тред понейтральнее выбрать, но нет, нагло показывает насколько ей похуй

Ответить
0

Перенесите в "Животные".

Ответить
4

Не оскорбляй животных, они не воруют и не несут ересь

Ответить

Шумный Влад

0

Кстати, а сколько неафишируемой заграничной недвижимости у Захаровой?

Ответить
0

Если бы этой старой алкашки не было, её стоило бы придумать. Лузлы немалые с её алкогольного бреда и танцев.

Ответить
0

Ребята, дорогие форумчане, объясните мне пожалуйста о чем она, как она связывает одно с другим... как это вообще возможно?

Ответить
0

Там дальше под этим твитом ведь действительно есть люди (люди ли?), которые в этом видят какую-то связь и возмущаются либераламм и оправдывают так Захарову.

Ответить

Личный торшер

0

Захарова навернула говна, впрочем, ей не впервой

ну нахуя нам это знать, теперь вся лента в этом копро. Создайте для либерух подсайт, где они будут это смаковать

Ответить