Twitter
common sense
“Это была самая большая волна репрессий в нашей стране со времен эпохи Сталина. И если на это не последует сильного ответа, ситуация продолжит ухудшаться”.

Координатор сети штабов Навального Волков – о санкциях против российских чиновников в ответ на преследование Навального https://t.co/jnT4Pw4kmf
{ "author_name": "common sense", "author_type": "self", "tags": [], "comments": 64, "likes": 6, "favorites": 1, "is_advertisement": false, "subsite_label": "tweets", "id": 344057, "is_wide": true, "is_ugc": true, "date": "Tue, 23 Feb 2021 05:47:39 +0300", "is_special": false }
0
64 комментария
Популярные
По порядку
Написать комментарий...

Понятный турник

0

Удобно наверное из Германии рассказывать за репрессии в России..

Ответить
2

Ты вообще спишь? Круглые сутки набрасываешь

Ответить

Понятный турник

Аврора
3

Спать вредно

Ответить

Подозрительный франт

Понятный
1

Ага, он только что назвал посадку навального более брутальным, чем убийства оппозиционеров и репортёров в 90 и ту же карательную психиатрию, которая была до конца 80.

Ответить
0

А после 90-х оппов не убивали?

Ответить
0

Но не гос-во

Ответить
0

А кто?

Ответить
1

Ладно. Хуйню сморозил.

Ответить

Подозрительный

alexfer…
0

Убивали конечно. Но у меня ж несколько примеров

Ответить
0

Марцинкевич передаёт привет с того света петушиной обойме, что его посадила и кинула на выборах в КСО

Ответить
8

А посадил себя не он сам с зигами и нападениями на гостей из Средней Азии?

Ответить
0

Для особых даунов

Ответить
7

Согласен, нацизм - для особых даунов

Ответить
0

Топить за персонажа с сомнительным прошлым и сомнительными людьми за спиной - тоже явно не для умных людей

Ответить
0

Мышление типичной ваты, ждущей политического Иисуса

Ответить
0

В этой стране ждать уже нечего. Кого можно - уже убили. Скоро и до Лёши дойдут
А про вату ты зря

Ответить
0

Ну, не жди

Ответить
0

Благо, отмучился уже твой персонаж. И Алексея он, кстати, давно уже простил.

Ответить
–8

А вот карма не простила. Теперь Анальному придётся ответить на вопрос, что ему задали тогда, в Билингве

Ответить
4

Иди позигуй в зеркало, не плачь тут.

Ответить
0

За меня это сделает Нава

Ответить
0

Так он как раз адекватно себя вёл в нац. теме. В отличие от.

Ответить
0

Либерахооправдания

Ответить

Модный рак

Genesi5
1

Ебать тебя порвало то как. У вас любовь с тесаком была что ли? Мочой друг друга поливали?)

Ответить
0

Не, у меня неприязнь к Навальному, его петухам и школьникам, что бездумно на него топят, потому что "модна стильна маладёжна"

Ответить
0

школьникам, что бездумно на него топят, потому что "модна стильна маладёжна"

А такие есть? И чем они отличаются от боевых петушков Тесака, которые по той же причине к нему присосались?

Ответить
0

У навальнят отсутствует мозг. И пользы ноль

Ответить
0

Польза – это захуярить очередного узбека за гаражами?

Ответить
0

Ну всяко не фанат ками махать

Ответить
2

Не понимаю, как можно таким образом защищать не просто убийство политических диссидентов, а длительные пытки над ними, даже если вы любите массовую миграцию и мультикультурализм.

И посадили его изначально за речь, а не за какие-либо нападения. "Сам себя посадил зигами" - лол, ну как Навальный себя сам посадил оппозиционной деятельностью. Знал же, что у нас такое не любят.

Ответить
3

В каком месте я оправдывал всё это? Передёргивать не надо.

Ответить
0

Всем хорошо известно, что власть жестоко обращается с националистами в тюрьмах, особенно учитывая что никто их из-за рубежа защищать не будет. В таких условиях призывать к тому, чтобы их сажали за речь и даже активно на них стучать - дело крайне сомнительное.

Ответить
1

А как надо было поступить?

Ответить
0

Не призывать сажать за речь и не стучать, зная, что власть себя так ведет?

Ответить

Подозрител

Ganna
–1

Может лучше не быть националистом, чтоб тебя не сажали?

Ответить
0

Нехорошая логика

Ответить

Подозрител

alexfer…
0

Но ведь...

Ответить
0

Но ведь так же можно сказать "может лучше не быть оппозиционером, чтоб тебя не сажали?"

Ответить

Подозрител

alexfer…
0

Как можно ставить радикальных нациков и оппозиционеров на одну ступень?

Ответить
0

Есть категории людей, по отношению к которым можно оправдывать беспредел государства?

Ответить

Подозрител

alexfer…
0

Мы сейчас о том, что его в тюрьме убили, или о том, что он туда попал?
Если о первом, то конечно такое недопустимо.
А то, что он попал в тюрьму - вполне норма.

Ответить
0

Если бы его посадили за избиения и убийства - это было бы норм. А сажать за слова и зигование это ёбань какая-то.

Ответить

Подозрител

alexfer…
1

На тот момент он уже избивал приезжих, например. Странно, что только за зиги и предложения убить демократов его формально посадили.
Но это не был невинный мимокрокодил, который получил срок "только за слова".

Ответить
0

Но это не был невинный мимокрокодил

Сажать нужно ровно за то, что человек сделал. А не за то, что человек "пляхой". Так работает правовое государство.

Ответить

Подозрител

alexfer…
0

Ты точно прочёл мой комментарий?

Ответить
0

Да, только три срока он отмотал не по 105, а по ссаной 282

Ответить

Комментарий удален

Комментарий удален

Комментарий удален

Комментарий удален

Комментарий удален

Подозрительный

Ganna
0

Зачем защищать националистов?

Ответить

Подозрительный

Ganna
0

На вопрос ответь, а не минусы ставь. Или сказать нечего?

Ответить
0

Ну, зачем защищать от произвола разные группы, с которыми вы не согласны? За тем и нацистов. Они вообще обычно самая лучшая "канарейка в шахте" в вопросе свободы слова, государственной слежки и т.п.

Ответить

Подозрител

Ganna
1

Проблема в том, что герой, которого ты защищаешь был радикальным националистом, который проявлял нетерпимость к другим нациям. Так почему мне проявлять терпимость к нему?

Ответить
0

Потому что "парадокс толерантности" обычно применяется для разворачивания массовой цензуры и политических притеснений. Выбирается какая-нибудь группа, про которую можно поморализировать, притворившись идейным поцреотом или толерастом, затем постепенно эта группа расширяется. "Почему нам проявлять терпимость к предателям [нетерпимым, извращенцам, нетерпимым к нашим нетерпимым, подставить другие мнения]?" Как мы видим в случае с Big Tech, например (начали с правой музыки, закончили президентом).

Ответить

Модный рак

Ganna
4

Блять, нациков ущемляют, нет ну вы посмотрите шо творится! Бедные нацики, никто о них не заботится, не волнуется. Интересно, почему так получается?.. 🤔

Ответить
0

Ты точно понимаешь, что сейчас принято вкладывать в понятие нациков?

Ответить

Модный рак

Мог
2

Ты точно не путаешь Тесака, убивавшего людей, и борцунов из твиттера, на которых всем похуй, кроме таких же борцунов слева? Поменьше сиди в твиттере.

Ответить
0

Так он же наркоман, который к реальности вообще отношения не имеет.
Но порезали как индейку. Сильно не уверен, что он вообще мог кого-то убить.
Может национализму нужно придумать другое определение, потому что ты сам лайтовый нацик. 

Ответить
0

Почему спрашиваю. Приезжие, не бейте, вообще никто не бейте - это национализм?
В америке вообще лотерея на гражданство

Ответить

Подозрител

Ganna
1

У меня не может быть терпимости к антисемитам-нацикам. К людям с нетерпимостью к другим не может быть терпимости.

Ответить
0

Ну так проблема в том, что обоссынкевич за свои поступки должен был сидеть.

Ответить
1

Марцинкевич на том свете потому что не умел жить по законам, как нормальные люди. Не написал бы Навальный, написала бы баба Зина. Точнее, он оказался в тюрьме там из-за этого. Ну а дальше - особенности наших зон

Ответить

Подозрительный франт

3
Ответить
5

А сейчас оппозиционеров заставляют на ТЖ сидеть, и неизвестно ещё что хуже

Ответить

Проектный чайник

2

Это была самая большая волна репрессий в нашей стране со времен эпохи Сталина

Вот после сталина значит збс было, а еще тот самый пломбир по 50 копеек. Поскреби  русского и отскребешь совка.

Ответить
0

Он в Бельгии, но главное, чтоб слушатели были, как тогда в зале парламента ЕС (с Навальным)

Ответить