Twitter
Кузькин отец
@molchalyga Как можно не радоваться 23 февраля, что тебя унижали и пиз*или деды, тупо дрочили сержанты, кормили говном, заставляли строить дачу генералу, забрали у тебя 2 года и здоровье, чтобы ты мог чувствовать себя мужиком и рассказывать байки?!
{ "author_name": "Кузькин отец", "author_type": "self", "tags": [], "comments": 25, "likes": 23, "favorites": 1, "is_advertisement": false, "subsite_label": "tweets", "id": 344078, "is_wide": true, "is_ugc": true, "date": "Tue, 23 Feb 2021 08:30:30 +0300", "is_special": false }
0
25 комментариев
Популярные
По порядку
Написать комментарий...

Предстоящий шмель

3

Причём здесь срочники, праздник не про них.

Ответить

Конституционный диод

Предстоящий
6

Правильно, праздник про профессиональных строителей дач.

Ответить

Итальянский торшер

Предстоящий
0

Про кого, расскажи?

Ответить

Предстоящий шмель

Итальянский
0

Про военных, а срочники это не они

Ответить

Итальянский

Предсто…
–1

Кто они тогда?
А главное: зачем?

Ответить

Предстоящий

Итальян…
0

Если судить по мне, то срочники - это те, кто вместо похода на пары играл в ла2

Ответить
0

Но поздравляют-то каждого мужика, а коммон мужик разве что служил срочником.

Ответить

Предстоящий шмель

Nick
0

коммон мужик

коммон 

дай_фром_кринж.жпг 

Ответить
0

В твои 17 тебе ещё рано от кринжа умирать. Не надо, паринь.

Ответить

Предстоящий

Nick
0

В мои 14 я уже преисполнился

Ответить
0

Жаль. Не порвись.

Ответить

Предстоящий

Nick
0

Ща разорвёт, подставляй свои щёки

Ответить
0

Подставил тебе за щеку, проверяй.

Ответить

Предстоящи

Nick
0

Поздно, можешь сглатывать уже

Ответить

Личный торшер

4

Сразу видно автор не служил

Ответить

Личный торшер

Личный
0

Как можно опуститься по жизни, чтобы в 50лет такую хуету репостить на ТЖ? @Кузькин отец 

Ответить
0

Мой прапрадед в 1852 защищал Севастополь. Вернулся инвалидом, на старости лет завел семью, детей. Дед первую мировую в кавалерии прошел, потом гражданскую за белых, потом отечественную в партизанах, там и погиб. Брат Афган прошел, второй брат первую чеченскую. Я служил, деды меня не били и никому дачу не строил. Но вам виднее.

Ответить
0

А как участие твоих дедов в войнах связано с армией? В ВОВ участвовали даже те, кто в армии никогда не был, в том числе
Про Афган вообще довольно глупо вспоминать в героическом смысле, война за чужую страну вообще была

Ответить
0

Так 23 февраля - день защитника отечества, а не день военнослужащего.

Ответить
0

день советской армии и вмф.

Ответить
0

Простите, но не нужна ваша война. Мне вот, лично. И день ваш не нужен. Но навязывают. А не хочу.
Так что простите, но минус.

Ответить
0

Если кому-то нужна война, то у человека с головой не всё порядке. Нет ничего хуже войны, но она периодически случается. К сожалению.

Ответить
0

А где гарантия, что вся эта твоя патриотическая история про родственников — не выдумка?

Или, что ещё хуже, не результат ударов по голове, которые тебе нанесли в армии?

Ответить
0

У каждого из нас 2 деда, 4 прадеда и 8 прапрадедов. Учитывая количество войн, каждому третьему из них пришлось повоевать, если не больше

Ответить
0

В армии давно служат 1 год

Ответить