Twitter
Вова А.
Зюганов призвал пороть тех, кто оскорбляет ветеранов

«За это (оскорбление ветеранов) надо пороть и пороть энергично.

Это люди с ЕГЭшным образованием, с пустой головой — они вообще не чувствуют боли и страдания»: http://l.ura.news/45090 https://t.co/FopgCwGvRn
{ "author_name": "Вова А.", "author_type": "self", "tags": [], "comments": 23, "likes": 20, "favorites": 0, "is_advertisement": false, "subsite_label": "tweets", "id": 344082, "is_wide": true, "is_ugc": true, "date": "Tue, 23 Feb 2021 09:00:26 +0300", "is_special": false }
0
23 комментария
Популярные
По порядку
Написать комментарий...
29

с ЕГЭшным образованием, с пустой головой

Узнай недоумка по шаблону

Ответить
23

Сначала сами вводят ЕГЭ и потом рассказывают, что люди с ЕГЭшным образованием какие-то не такие. Вы же суки сами сделали эту реформу 20 лет назад

Ответить
14

Все что говорит Зюганов, воспринимаю примерно как

Ответить
7

Но Навальный вряд ли сдавал ЕГЭ, это уже для моего поколения такую хуйню ввели...

Ответить
1

Навальный школу закончил примерно в середине 90ых. Ну а ЕГЭ с 2000ого года пошло 

Ответить
4

ну да, и то не везде, экспериментом. Обязаловкой оно стало с начала десятых
upd: уточнил - в 2009

Ответить
0

С какого 2000?

Ответить
0

Насколько я помню, реформу (введение ЕГЭ) еще при Ельцине решили делать
p.s может про Ельцина соврал, но вики пишет, что первый экзамен был в 2001ом проведен

Ответить
0

Я в 2008-9 заканчивал и это был последний год без ЕГЭ

Ответить
0

У нас можно было выбрать ЕГЭ или обычные экзамены

Ответить
4

Кстати , помимо оскорбления ветеранов есть такая штука еще - пропажа интереса к теме. С какого то момента на всю эту тему ВОВ просто станет все равно и неинтересно .

Ответить
9

Ввести уголовную ответственность за отсутствие интереса к ВОВ!

Ответить
0

да я выйду из этой тюрьмы сегодня

Ответить
0

за азерот, блять!

Ответить
4

Честно, я оскорблён. Я сдавал ЕГЭ, но я не бесчувственный урод. Чувствую, на меня клевещут. И кто знает, вдруг я буду ветераном третьей мировой. А Зюганов тут меня, будущего ветерана, оскорбляет. Пороть его надо за такие слова! И пороть беспощадно!

Ответить
0

Если будет третья мировая, то ветераны вряд ли будут

Ответить
3

Миллионы лет пройдут, советских всё ещё будет корёжить от экзамена, на который нельзя повлиять характеристикой.

Ответить

Гибкий колос

2

ЕГЭшным образованием

Ебанулся там совсем? 🌚

Ответить
0

А Зю по ходу тайно алкает порки! Хорошей, жёсткой порочки в бане с жи

Ответить
0

Вспомнил, что мой дед-ветеран меня как раз и порол ремнем 😀

Ответить
0

Почему он пережил короновирус? 76 лет человеку, как ему удается еще там сидеть? Сколько платит за крышу? 

Ответить

Виноватый космос

–2

Как с уст снял, молодчина!!😈💪💪😈

Ответить