Twitter
Sergey Korneev

Меня ретвитнул Кашин, а чего добился ты?

{ "author_name": "Sergey Korneev", "author_type": "self", "tags": [], "comments": 17, "likes": 2, "favorites": 0, "is_advertisement": false, "subsite_label": "tweets", "id": 344453, "is_wide": true, "is_ugc": true, "date": "Wed, 24 Feb 2021 00:44:15 +0300", "is_special": false }
0
17 комментариев
Популярные
По порядку
Написать комментарий...

Зеленый Мика

0

А что Кашин ретвитнул?

Ответить

Зеленый Мика

Sergey
0

Что блять все так? Когда все не так?

Ответить
0

вопрос стоял, фейк это или нет
его та девка в чс добавила

Ответить

Зеленый Мика

Sergey
0

Ты дал твит, где сам упомянул Кашига

Ответить
0

он его потом ретвитнул

Ответить

Зеленый Мика

Sergey
0

Поздравляю тогда

Ответить
0

от варламова профита было больше)

Ответить

Зеленый

Sergey
0

От Медведева больше было бы. Но вижу, что ты крутой чел, а не говноед какой-то твиттерский.

Ответить
0

Как обещал Кашин - альянс мировой жабы и товарища майора.

Ответить
0

И Кашина туда же к ним

Ответить
0

Пчёлы снова против мёда?

Ответить
0

Не понятно. Их колумнистка - это эта баба? Катя Казбек? Она имеет колонку в RT? Зачем она работает на расистов? Ничего не понятно. Сложно

Ответить
0

все в замешательстве)

Ответить
0

Потому что RT даёт выступать у себя на каналах всяким квир-сталинисткам.

Ответить
0

А меня ретвитил Гоблен и што ты мне зделоешь

Ответить