Twitter
Вова А.
«Дорожает всё!»: цены в регионах России стремятся ввысь – все новости https://regnum.ru/news/3190894 https://t.co/SU9FG3QQyI
{ "author_name": "Вова А.", "author_type": "self", "tags": [], "comments": 16, "likes": 16, "favorites": 2, "is_advertisement": false, "subsite_label": "tweets", "id": 344512, "is_wide": true, "is_ugc": true, "date": "Wed, 24 Feb 2021 06:26:42 +0300", "is_special": false }
0
16 комментариев
Популярные
По порядку
Написать комментарий...

Уважаемый хичхакер

6

Вот бы до среднего класса доносить не сам факт подорожания, а его причины

Ответить
7

Клятый байден 

Ответить
1

Среднего класса? Это которые 17к зарабатывают?

Ответить

Уважаемый хичхакер

Kir
0

Да. Для пенсионеров с пенсией в 11-12к тоже неплохо было бы донести

Ответить
6

«заметен уже не только простым жителям страны, но даже властям». Ого, даже властям! Рептилоидам штоле? 

Ответить

Водный якорь

2

Никогда такого не было и вот опять 

Ответить

Уважаемый хичхакер

Водный
2

А мы все шуточки шутим

Ответить

Водный якорь

Уважаемый
4

Только это и остаётся 

Ответить
1

«Победа должна выглядеть так: побежденных следует заставить покупать блага, производимые победителями, более того, они должны делать это с желанием, ибо продукты, изготовляемые победителями, лучше качеством и дешевле. Валюта победителей крепче, чем валюта побежденных, и побежденные доверяют ей значительно больше, нежели собственной. Вы понимаете меня, господин барон Фиц-Эстерлен?»

Ответить
0

Upd: Немного про формат по урлу есть топик, он базовый и без контента - а сам контент в формате трансляции под катом. Сама трансляция - саммари новостей за последние недели, из-за баннеров может быть визуальный разрыв, просто скроллинг дальше)

Ответить

Уважаемый хичхакер

Вова
1

Да, это был неочевидный момент

Ответить
0

А когда голод начнётся? Насколько подорожать должны прожекта? 

Ответить
0

Чет не хотелось бы, чтобы история повторялась, как в фильме "Дорогие товарищи!"

Ответить
0

Российская космическая программа

Ответить
0

А когда тут че-то дешевело или хотя бы не росло постоянно нна

Ответить