Twitter
Вова А.
Пашинян сообщил о неудачном опыте применения комплекса «Искандер»

По словам премьера Армении, ракеты не взорвались «или взорвались лишь на 10%» http://amp.gs/Q8Mk
{ "author_name": "Вова А.", "author_type": "self", "tags": [], "comments": 17, "likes": 2, "favorites": 1, "is_advertisement": false, "subsite_label": "tweets", "id": 344544, "is_wide": true, "is_ugc": true, "date": "Wed, 24 Feb 2021 08:07:17 +0300", "is_special": false }
0
17 комментариев
Популярные
По порядку
Написать комментарий...
1

Чот мне кажется это отмазка такая

Ответить
1

50/50. это ж тебе на парадиках эскандер выкатить, учитывая шо на парады у нас из гаражей выкатывают все, что может поехать

Ответить

Служебный динозавр

Митя
0

Армата реально еще не в серии? Вчера пост был, я не проверял. На парадах ее гоняют уже какой год

Ответить
1

за армату не скажу. не настолько армия интересна.
для меня последняя капля была на последнем танковом биатлоне . там наши стреляли по цели, промахнулись , но в кадре подделали так будто все равно попал ( мишень опустили )

Ответить

Служебный

Митя
2

С ПТУРами видос видел тут недавно? Вообще пиздец был:)

Не понимаю, как в век информационных технологий можно делать все настолько хуево. Даже в вв2, даже в совке было нормальное технически богатое ПВО, например. А теперь танк по танку попасть не может

Ответить
1

да обыкновенно.
"важно не только , у кого самая большая дубина, но и то, кто ею размахивает". готовят то на отъебись специалистов, блатных мальчишек  девочек надо на командирские должности устраивать

Ответить

Характерный

Служебн…
0

Нет, в 2022 в серию встанет

Ответить
0

:(
А они чем нибудь обосновывали такое количество откладываний?

Ответить

Характерный

Служебн…
1

Распилом и утечкой мозгов. Ибо даже Т-90, который уже выпускался в РФ, был моздан еще в СССР, когда инженеры не разбежались. А в нынешнее время, в армейке просто улучшают броню и меняют оборудование. На это ума большого не надо. Но создать с нуля проблематично, как и с СУ-57

Ответить
0

Там одни других стоят

Ответить
0

Тебе не кажется

Ответить
1

Ракеты не летают, врачи не лечат
Утки не крякают, м3сора калечат

Ответить
1

Пук пук среньк среньк

Ответить

Служебный динозавр

1

Что значит «взорвались на 10%»?
Это 10% ракет взорвались, или у всех ракет выделение энергии было 10% от заявленной?

Что это все значит для меня?

Ответить
0

Пук

Ответить