Twitter
На фоне звонка женский крик: «Ааа, нет, нееееет, нет, аааааа».
МЗ: Девушка, вот вы слышите, как она орет там за дверью?
Оператор: Я что должна сделать-то?
МЗ: Где милиция ***** [блин]?
Оператор: Вы почему так разговариваете?

https://meduza.io/feature/2021/02/24/23-letnyuyu-veru-pehtelevu-iz-kemerovo-neskolko-chasov-ubivali-v-kvartire-byvshego-boyfrenda-sosedi-sem-raz-bezrezultatno-zvonili-v-politsiyu?utm_source=twitter&utm_medium=main
{ "author_name": "Twitter", "author_type": "editor", "tags": ["tw_meduzaproject"], "comments": 26, "likes": 43, "favorites": 3, "is_advertisement": false, "subsite_label": "tweets", "id": 344792, "is_wide": true, "is_ugc": false, "date": "Wed, 24 Feb 2021 18:00:04 +0300", "is_special": false }
0
26 комментариев
Популярные
По порядку
Написать комментарий...
47

Оператор: Вы почему так разговариваете?

В этом вся современная полиция. Человека, блять, убивают, но её больше заботит как холопы к ней обращаются.

Ответить
–5

Если я правильно понял, то это даже не полиция а единый коллцентр для всех служб. Им вообще поебать.

Ответить
3

Doesn't make any difference

Ответить
0

Так я и не оправдываю. Прост заметил, что девушка на том конце провода говорит о передаче заявки в полицию.

Ответить

Бесполезный франт

Павел
1

"по имеющимся сведениям, близкие родственники одного из них работают в судебной системе Кемерово и что «все связи и ресурсы могут быть брошены на то, чтобы замять дело»."

Ответить

Садовый Петя

14

В итоге соседи сами взломали дверь квартиры

На них уже завели дело о нарушении неприкосновенности жилища?

Ответить
6

будут много пиздеть - заведут

Ответить

Садовый Петя

Bad
4

Да уже напиздели, вон оператора оскорбили, скоро и за это иск получат.

Ответить
–40

О чем вообще этот пост? «Медуза» из серьезного СМИ превращается в какой-то бложик с либеральными приколами

Ответить

Оригинальный холод

Аврора
25

Говна пожри твинкуля ссаная

Ответить

Голодный Кирилл

Аврора
3

Так се прикол

Ответить
–3

Вот и я думаю. Могли бы серьезно новость донести, а то выглядит как типичный мем из твиттера в форме диалога

Ответить
2

Вообще да, это «ааа» от медузы не воспринимается должным образом

Ответить
2

Согласен, почему либерастичная медуза продолжает скрывать, насколько больше мужчин страдают из-за домашнего насилия??? 😤

Ответить
5

Скажи что здесь митинг в поддержку Навального, приехали бы за минуту…

Ответить
4

На операторов (которые отвечали) надо завести уголовные дела и чтобы они сели. Потому что это пиздец. Таким ублюдкам надо максимум в пятёрочке работать. Хотя… простите, сотрудники пятёрочки.

Ответить
3

Вспомнил операторов которые нахуй послали тонущих детей в озере. Это когда Дмитрий Обострахов спрашивал "ну как поплавали"

Ответить
4

"Халатность" блядь. По мне это соучастие в убийстве.

Ответить
0

О чем думал молодой человек? К нему пришла девушка, чтобы забрать свои вещи, но он ее не выпустил и начал просто убивать. Что у него было в голове?

Ответить
12

Главная проблема умных людей: они думают, что другие тоже думают

Ответить
2

О чём обычно такие думают?

Ответить
0

Думает где бы раздобыть шлем Маска-1Щ как у Киллы

Ответить

Бесполезный франт

Clear
2
Ответить
1

О чем думал молодой человек

Ты переоцениваешь его способности

Ответить
2

пиздец.

Ответить