Twitter
Вова А.
Россия должна принять срочные меры, чтобы сократить использование доллара до минимума, заявил замглавы МИДа Сергей Рябков. Он объяснил это тем, что администрация Джозефа Байдена готовит против России новые, еще более жесткие санкции.
https://www.rbc.ru/politics/24/02/2021/60365e199a794728df419f69
{ "author_name": "Вова А.", "author_type": "self", "tags": [], "comments": 15, "likes": 13, "favorites": 1, "is_advertisement": false, "subsite_label": "tweets", "id": 345005, "is_wide": true, "is_ugc": true, "date": "Thu, 25 Feb 2021 06:18:48 +0300", "is_special": false }
0
15 комментариев
Популярные
По порядку
Написать комментарий...
13

Пусть у себя в правительстве и сокращают, не против меня же санкции

Ответить

Коммунистический ихтиандр

Михаил
5

Ну так все санкции потом правительство зеркалит на нас

Ответить
0

Царь сказал что не важно против кого санкции, важно что ты будешь меньше есть

Ответить
7

А как мид будет оплачивать кокаин для кремля? Рубли вряд ли кто-то примет

Ответить
2

По-моему, в последнее время санкции против конкретных людей, а не против России. Нет?

Ответить
7

Они называют себя россией

Ответить
2

Не в последнее время, а всегда. Просто пидорахам хрючево в голову заливают

Ответить
2

Что ж , без доллара пожить
Мы конечно можем снова
Но не проще ль сократить
Заместителя Рябкова ?

Ответить

Непонятный Артем

0

Переводим всё в евро

Ответить
1

Все 200 рублей? Не жирно ли? А жвачка?

Ответить

Непонятный Артем

Slow
1

Так я смотрю у нас тут олигарх на тж

Ответить

Субъективный будильник

0

Срочно продавайте свои дворцы во Флориде!

Ответить
0

Именно поэтому вложили ещё миллиард долларов в госдолг США
https://tass.ru/ekonomika/10716457

Ответить