{"id":665,"title":"TJ \u0438\u0449\u0435\u0442 \u0440\u0435\u0434\u0430\u043a\u0442\u043e\u0440\u0430 \u043d\u043e\u0432\u043e\u0441\u0442\u0435\u0439: \u043d\u0443\u0436\u0435\u043d \u043e\u043f\u044b\u0442 \u0438 \u0448\u0438\u0440\u043e\u043a\u0438\u0439 \u043a\u0440\u0443\u0433\u043e\u0437\u043e\u0440","url":"\/redirect?component=advertising&id=665&url=https:\/\/tjournal.ru\/team\/331223&hash=ae8a0bcf351076ee233b90baa04a6363cf48592013a4d9fb4146c258f43acac7"}
Twitter
Sergey Korneev
Сейчас в клабхаусе у Кубик в Кубе и Куража узнал, что иногда в русских дорожках сериалов не только озвучка другая, но и бывает, что и музыка - потому что прав на регион нет и вместо Prodigy там ставят херню какую-нибудь. В шоке. Реально думал такого бреда не бывает в принципе.
{ "author_name": "Sergey Korneev", "author_type": "self", "tags": [], "comments": 26, "likes": 21, "favorites": 3, "is_advertisement": false, "subsite_label": "tweets", "id": 345083, "is_wide": true, "is_ugc": true, "date": "Thu, 25 Feb 2021 11:04:46 +0300", "is_special": false }
0
26 комментариев
Популярные
По порядку
Написать комментарий...
8

Этот мир не перестаёт преподносить сюрпризы и открытия

Ответить
1

Казалось бы, вроде известный факт, что, например, даже «Доктор Хаус» по этой же причине в некоторых странах выходил без Teardrop от Massive Attack в титрах. А вот поди ж ты.

Ответить

Коллективный рубин

–2

Ещё подтверждение того, что локализация – тупая хуйня для нормисов скудоумных.

Ответить
2

так получается даже без лакализации музыку все равно заменят

Ответить

Коллективный рубин

Sergey
2

Локализация это не только перевод, это как раз вот эти "региональные", зачастую ебаные, версии. Качаешь с рутрекера оригинал и не ебёшь мозги. Вин-вин.

Ответить

Вредный украинец

Коллект…
0

С англоязычными фильмами все понятно, но есть же и фильмы на других языках, а читать постоянно сабы не всегда удобно или хочется: например готовишь или хочешь под кино заснуть.

Ответить

Коллективный

Вредный
4

Я в душе не ебу зачем смотреть кино, пока ты готовишь. Приготовь, сядь и посмотри спокойно, или спецом включать, чтобы заснуть под него. Я кино смотрю только целенаправленно, не очень часто смотрю, но зато внимательно, поэтому выбираю тщательно что смотреть. Да и вообще, что тебе мешает заснуть под французскую речь?

Ответить

Вредный украинец

Коллект…
0

Готовка может занимать ни один час, например, так что можно включить какой-нибудь ужастик или боевичок на фоне.
Ну а без фильма или видео с ютуба лично мне сложно заснуть, такая вот у меня привычка.
Ну а иной кроме русского и английского в этом случае не подходят, так как все равно, даже в процессе засыпания, присутствует желание понимать о чем идёт речь.

Ответить

Коллективный

Вредный
0

Готовка может занимать ни один час

Нахуй так жить.

Ответить
0

А нахуй кто-то часами рисует картины? Катается на скейте? Играет в игры? И вообще делает что-то, что приносит удовольствие.

Ответить

Коллективн

Вредный
0

Ок, ок, не рвись. Никто тебе не запрещает часами стоять у плиты, geeez.

Ответить
3

Ой ой ой, ты лучше скажи, когда уже нормальную зарплату начнёшь в дом приносить, паскуда ты эдакая. А то я тут и готовлю, и стираю, и носки твои штопаю, а тебе лишь бы букавки на своём тижи в слова складывать, оболдуй Чертов!!! 🤬😡🤯😭

Ответить

Коллективн

Вредный
1

Что на ужин?

Ответить
2

Поломанные мечты и профуканные лучшие годы жизни

Ответить
3

Ну и пюрешка  с котлетами

Ответить
0

если только так

Ответить
0

Что-то слишком душно стало, извините.

Ответить

Дипломатический бинокль

Коллективный
0

хуярь на тж на английском

Ответить
1

Ничего, сторонники лицензионного за любой плевок в лицо заплатят

Ответить
1

Так если они не будут платить, будешь "Международную пилораму" смотреть

Откуда вообще такие долбоебы берутся? 🤦‍♂️

Ответить
0

Ты то куда лезешь, хуесосина?

Ответить

Психический глобус

–1

Офтоп: есть ли какой скрипт для браузера, чтобы автоматически скрывал вот эту мерзость?

Ответить
0

Самостоятельно создать правило для блокировщика не получится?

Ответить

Психический глобус

Здравый
0

Лень что-то разбираться

Ответить

Здравый диод

Психиче…
0

В uBlock получилось через режим выбора элемента. Не знаю какой у тебя блокировщик, но можешь попробовать скопировать к себе в фильтры:

! 2021-02-25 https://twitter.com
twitter.com##.r-qo02w8.r-urgr8i.css-1dbjc4n

Ответить

Психический

Здравый
0

В uBlock получилось через режим выбора элемента.

О, как-то даже не пытался этот режим глянуть, думал там нету автоматического создания фильтров.
Вроде заблочилось.

Ответить