{"id":672,"title":"\u041f\u043e\u0441\u043b\u0443\u0448\u0430\u0442\u044c \u043d\u043e\u0432\u044b\u0439 \u0430\u043b\u044c\u0431\u043e\u043c \u041c\u0430\u043a\u0441\u0430 \u0420\u0438\u0445\u0442\u0435\u0440\u0430","url":"\/redirect?component=advertising&id=672&url=https:\/\/tjournal.ru\/umg\/365110-maks-rihter-vypustil-novyy-albom&hash=9fb5fd04e6c436af0e24c8cd3aea0de423b6b88018f9143c7ab1e4e3b6e67f23"}
Twitter
Sergey Korneev
⚡⚡⚡Во время беседы по телефону с корреспондентом, которая представилась ему и указала принадлежность к агентству, Волков проигнорировал заданный ему вопрос, а затем с использованием бранного слова грубо ответил:"В ... пошла". Запись разговора сохранена.
https://ria.ru/20210226/volkov-1599149530.html
{ "author_name": "Sergey Korneev", "author_type": "self", "tags": [], "comments": 20, "likes": 7, "favorites": 0, "is_advertisement": false, "subsite_label": "tweets", "id": 345931, "is_wide": true, "is_ugc": true, "date": "Fri, 26 Feb 2021 22:24:01 +0300", "is_special": false }
0
20 комментариев
Популярные
По порядку
Написать комментарий...

Территориальный парфюмер

5

И? Ну оскорбил и оскорбил. Где Навальный?

Ответить

Территориальный парфюмер

Мразь
0

Куда?

Ответить
0

Как этапируют - скажут

Ответить

Повышенный Мика

1

А че, по телефону всяких уродов нельзя оскорблять? Да и кто вообще ЗВОНИТ в 2021? Мошенники разве что или курьеры

Ответить
4

мне однажды позвонил чувак из кой-то брокерской шарашки, когда я сказал что меня не интересует, он продолжил заливать, и я выдал что "если сказал нет ты ложишь трубку", ну и сам положил

так он обиделся и потом еще 2 раза с других номеров позвонил, хотя я его даже не блокировал и возмущался как грубо я с ним разговаривал, в итоге все пришло к посылу его нахуй

Ответить

Повышенный Мика

Sergey
5

У меня вообще стоит блок входящих от номеров, которых нет в списке контактов. В какой-то момент мошенники, банки и всякие говноуслуги просто осточертели.

По началу я угарал над ними, но потом стало скучно. Последний самый смешной разговор был с типа представителем банка, который угрожал заблокировать мой счёт прямо сейчас и уже отправил курьера ко мне за подписью (что?). Я такой спрашиваю:
— а курьер куда приедет?
— туда, где вы сейчас находитесь
— а где я?
— туда уже едет курьер

По-моему в этот момент даже сам мошенник уже начал ржать

Ответить
2

Пусть выкладывают всю запись без монтажа и опишут предысторию звонка. В этот нелепый гон никто давно не верит.

Хочу всем напомнить, что путин - ворующий и убивающий неизбранный президент российской федерации и подлая трусливая мразь, совершил попытку убийца Навального химическим оружием и заточил в тюрьму. Никаких расследований начато не было по понятным причинам.

Ответить

Мудрый рак

1

@Вахтёр оскорбления

Ответить

Гибкий колос

1

Есть свежие фотки с ней?

Ответить
1

Так она позвонила ему, без разрешения, в его телефон. Он имеет полное право говорить своим ртом в свой телефон все, что угодно. То, что на том конце в тот момент была корреспондент, а не спам-бот, проблема корреспондента.

Ответить

Чувствительный Слава

0

вспомнилась история, как меня забанил Звезда по моей же просьбе за слово "жопа"

Ответить

Роковой жар

0

А как ещё с откровенными блядями-то поступать?

Ответить
0

Дмитрий Киселев поддержал коллегу.

"То, как грязно ведут себя Навальный и компания, давно не удивляет. Сегодня его приближенный Волков оскорбил журналиста, нашего корреспондента Викторию Тархову. Это все стиль "берлинского пациента" — и в адрес ветерана Игната Артеменко, и в адрес судьи и прокурора на процессе. <...> Хамство — их стиль жизни, политическая программа — другой-то нет", — сказал Киселев РИА Новости.

Я прям голосом из вестей недели проговорил это.

Ответить

Идеальный чайник

Дмитрий
0

Ух грязюка-грязища! Сразу видно - ничем не лучше наших депутатов, так зачем бухтеть?

Ответить
0

Лучи демократий :)

Ответить