{"id":672,"title":"\u041f\u043e\u0441\u043b\u0443\u0448\u0430\u0442\u044c \u043d\u043e\u0432\u044b\u0439 \u0430\u043b\u044c\u0431\u043e\u043c \u041c\u0430\u043a\u0441\u0430 \u0420\u0438\u0445\u0442\u0435\u0440\u0430","url":"\/redirect?component=advertising&id=672&url=https:\/\/tjournal.ru\/umg\/365110-maks-rihter-vypustil-novyy-albom&hash=9fb5fd04e6c436af0e24c8cd3aea0de423b6b88018f9143c7ab1e4e3b6e67f23"}
Twitter
Юля Навальная не принимает извинения Артемия Лебедева. Он считает себя «человеком чести» - полезно напомнить, что это не так https://www.instagram.com/p/CL0-F1PF9MP/?igshid=j73b04by5vh4 https://t.co/naBPEUTWWu
{ "author_name": "Twitter", "author_type": "editor", "tags": ["tw_kira_yarmysh"], "comments": 89, "likes": 200, "favorites": 3, "is_advertisement": false, "subsite_label": "tweets", "id": 346492, "is_wide": true, "is_ugc": false, "date": "Sun, 28 Feb 2021 11:00:01 +0300", "is_special": false }
0
89 комментариев
Популярные
По порядку
Написать комментарий...
32

Продажная кремлёвская блядь Тёма идёт на хуй.

Ответить
1

Боба, за что тебя в Нихон не пустили? 

Ответить
–66

На Тему в последнюю очередь нужно бочку катить.

Ответить
16

нет, он давно уже старается

Ответить
1

Он же неважный.

Ответить
16

Это да, слишком много внимания пустозвонному петуху

Ответить
30

нет, это не так

Тёма Лебедев - это очень важный кейс

это история о том, как человек добровольно превращается в говно

Ответить

Муниципальный

Bad
5

Он и был говном, просто сейчас и не скрывает

Ответить
9

какие вы блять все прозорливые постфактум

Ответить
3

вначале нулевых он выглядел как дудь, который читает много книг и имеет талант

Ответить
0

Имеет право.

Ответить

Потенциальный

Marhal_…
12

Имеет право распространять фейки, будучи медийной персоной, каждый пердок которой тут же принимаются цитировать все российские сми? ну-ну

Ответить
–10

В том что люди тупые и ведутся на это виноват же не он. Вы же вроде хотите жить в свободной стране где за такое не осуждают.

Ответить

Потенциаль

Marhal_…
20

Кто "вы"? Я тут один. У тебя синдром ватника что ли, начинаешь сразу себе вражескую группу придумывать для срача? И с чего ты взял что в "свободных странах", за пиздобольство не осуждают? Кто тебе такое сказал? Речь ведь не идёт, о том чтобы на колыму его отправить, как отправили Навального, речь об общественном порицании.

Ответить
0

Ты просто утверждал что он не имеет этого права. Я говорю имеет.

Ответить
5

Это же вполне тянет на клевету, за которую судили навального. Только там были оценочные суждения, а тут явное утверждение, что человек имеет немецкий паспорт

Ответить
0

И что дальше? Я против суда за клевету.

Ответить

Потенциаль

Marhal_…
2

Если говорить о фейках конкретно, то нет. В "свободных" странах за подобное можно иск словить легко. Так что это такое же право, как и срать в автобусе, имеешь его, пока никто не заметил. А незаметить трудно, когда у срущего такая огромная аудитория.

Ответить
0

Значит это не доконца свободные страны.

Ответить

Потенциаль

Marhal_…
8

Нет, это значит что твоя свобода заканчивается там, где начинается свобода другого.

Ответить
–12

Нет, моя свобода говорить любую хуйню. У каждого своя голова на плечах и каждый отвечает в первую очередь перед собой.

Ответить
–3

Твоя говорить любую хуйню у всех окружающих есть право тебе въебать. Демократия диалог хорошо вооруженных джентельменов, пиздюк 

Ответить
4

Демократия это когда ты отвечаешь за свои слова репутацией, а не головой. Ты из каменного века выполз?

Ответить
0

Да похуй всем на репутацию, главное какая повесточка. А уебищные пиздаболы подзаебали которые считают что могут сказать ЛЮБУЮ хуйню, ты там блять из Сомали раз культуры у тебя ноль 

Ответить
0

Я не считаю что несогласных надо пиздить. Я ещё из Сомали? Затыкать всем рта это как-то не демократично? Не находишь?

Ответить
0

А мы говорим о несогласных лол? Или о пиздаболах распространяющих ложь? ) 
Как собака Павлова. Слово триггер и вот пиздят уже несогласных 

Ответить
0

Пусть говорит чё хочет. Вообще чё угодно. Слово-преступления это пиздец и от этого нужно избавляться.

Ответить
0

Распространять заведомо ложную информацию в связи с происходящим это верх низости бесчестия и бескультурия. Сечёшь?   Гегель не работает

Ответить
0

Распространять заведомо ложную информацию в связи с происходящим это верх низости бесчестия и бескультурия.

Должен иметь право на это.

Ответить
0

Да Схуяли?) не дядек демократия работает только у джентельменов, обосранный колхозник типа тебя как свинья бежит к хрючеву, но прежде чем сесть за стол нужно научиться пользоваться приборами 
Тащемто скользкие хуилы бичь современного человека. И ты судя по своей риторике один из таких 

Ответить
0

А схуяли нет? Это личное дело каждого.

Ответить
1

О себе публично пускай че хочет пиздит.) наехать на женщину у которой посадили мужа, это на сколько жалким чмом нужно быть. Нахуй он нужен то вообще?) 

Ответить
0

наехать на женщину у которой посадили мужа, это на сколько жалким чмом нужно быть.

Должен иметь право на это.
Нахуй он нужен то вообще?) 

Лол.

Ответить
0

Челик, с правами есть ответственность, говоришь отвечай. Особенно если ты личность публичная. ДРугой момент что находится пидорас который вообще себе позволяет подобное. тема лебедев шваль, хуевый дизайнер но чей-то сынок мажорик, да он смог одним из первых намутить компуктер и увлечься дизайном. Но Даже при этом он делает полное гавно (таланта нет) но тендеры можно выигрывать если ты проходишься по оппозиции. Вот он метрополитен и отрабатывает, по всей видимости, до сих пор. Тащемта вот то что он наваял как раз клевета. Но закон же работает когда удобно. И права распределяются удобно у таких как ты. 

Ответить
0

Нет принципиальной разницы.

Ответить
0

Огромная 

Ответить
0

Нет. Это просто высказывание.

Ответить
0

Он не отвечает за своих читателей.

Ответить
0

Да он и за базар свой гнилой не отвечает

Ответить
0

Лол. Мы вообще о демократии говорим?

Ответить
0

Да только с поправкой на реальность. А не выдуманный манямир 

Ответить
0

всех окружающих есть право тебе въебать.

Нет. Пусть идут нахуй. Это уже нарушение личного пространства.
Демократия диалог хорошо вооруженных джентельменов, пиздюк 

Иди блять в Сомали или Белоруссии ищи демократию

Ответить

Потенциаль

Marhal_…
1

У каждого своя голова на плечах и каждый отвечает в первую очередь перед собой.

Ага, а ещё перед законом страны, в которой ты живёшь. Ребяческое представление какое-то. 

Ответить
–1

Хуевые значит законы и их нужно менять.

Ответить

Потенциаль

Marhal_…
0

Кто сказал?

Ответить
–1

Я сказал.

Ответить

Потенциаль

Marhal_…
1
Ответить
0

Никто не заставляет читать Лебедева и во всем с ним соглашаться.

Ответить
0

В США свобода слова и там такой хуйни нет на законодательном уровне.

Ответить

Потенциаль

Marhal_…
0

Почитай про законы о диффамации в разных штатах.

Ответить
0

Окей. Это не повлияет на мои взгляды.

Ответить

Потенциаль

Marhal_…
0

Никто и не пытается повиять на твои взгляды, лол.

Ответить
0

Я хотел сказать что это неважно.

Ответить

Потенциаль

Marhal_…
3

Ну мало ли что там для тебя не важно. Или ты пытаешься указывать людям что им должно быть важно, а что нет?)

Ответить
0

Например, в США есть первая поправка и законы позволяющие СМИ ссылаться и не раскрывать анонимные источники. Там дела о клевете трудно доказуемые, даже у Трампа ничего не получилось. Что уж говорить о случае когда блогер извинился и написал опровержение. А ты как раз о каком-то лютом совке говоришь. 

Ответить
0

Ладно. Тут ты прав.
. У тебя синдром ватника что ли, начинаешь сразу себе вражескую группу придумывать для срача?

Нездоровая хуйня.

Ответить
0

В свободной стране кто-то будет осуждать, кто-то будет поддерживать, кому-то будет похуй

Ответить
0

Плюс.

Ответить
0

- после стольких лет?
- всегда.

Ответить
0

Как же тошно. Предлагаешь запустить #cancnelLebedev?

Ответить
0

Предлагаю игнорировать его существование

Ответить
0

Я отказываюсь от твоего предложения.

Ответить
–6

Короче, секи тему. Шутить над оппозиционными вещами нельзя. Троллить нельзя. Медийно противостоять нельзя. Вторить нельзя. Они очень обидчивые и агрессивные. Но им можно кста, у них монополия на правду и здравый смысл

Ответить
0

Ну покатили и покатили. Чего бубнить то?

Ответить
6

Сороколетний мужик на полном серьёзе строит из себя крутого тролля

Ответить
5

Тёме провели по губам. И хорошо

Ответить

Успешный кавалер

2

Ну извинился и извинился

Ответить
2

Молодец. Так этого бездаря. 

Ответить
0

Ну началось опять. Зачем вообще ему что-то отвечать? Ещё с залезанием в голову - а вот то ты сделал потому-то, а это ты сделал потому-то. Что за диванная психология. 

Он на всех этих вбросах, извинениях, а ещё лучше ответах на вбросы получает хайп, который конвертирует в деньги. И чем активнее его хуесосят, тем сильнее он раздувается в медийном поле, хотя его реальная ценность - хуйня из под коня. 
Его нужно просто игнорировать. 

Ответить
0

Просто очередные нафани узнали о существовании Татьяныча и у них подгорело. Сколько таких было и сколько еще будет...

Ответить
–20

Лучше бы Навальной помалкивать насчёт фейков)))

Ответить
–13

Лебедев - повлиял на весь современный рунет

Навальная - ноунейм женщина, которая давала Лёхе 

Ну все, конец ему, такая важная фигура не простила старого тролля. Расстрелять всех неугодных, никакого прощения. 

Ответить

Нефтяной ГОСТ

thekitakun
0

повлиял на весь современный рунет

Чем?))))

Ответить
2

он придумал слово "блять" через Т, и теперь половина рунета так пишет :-/

Ответить
1

блять через т писали, когда ещё Лебедева не было вообще

Ответить
0

Ни каких упоминаний ни в словарях, ни в литературе

Ответить
1

а тебе сколько лет?

Ответить
0

к чему вопрос? Да, понятно что и до него так писали. Но он зафорсил что якобы есть такое правило - писать междометие через Т.

Ответить
1

Ни каких упоминаний ни в словарях, ни в литературе

Да, понятно что и до него так писали

 быстро ты переобулся

Ответить
0

да нет же не переобулся.
Раньше писали с Т по-падонкаффски или от безграмотности. Лебедев зафорсил что так по-русски правильно. И многие не проверив стали так писать думая что так и надо. И это слово широко распространилось. Вот что я имел в виду. Да, в первом сообщении была гипербола чтобы не писать много букв, но вот все равно пришлось :-((

Ответить
1

Ахахаха сейчас бы исполнение откровенной хуеты  оправдывать выдуманными былыми заслугами.
Нахуй иди, чмоня 

Ответить
0

Идя няхуй чьмоня

Ответить
–1

че вы такие злые, нормально же извинился

Ответить
0

че вы такие злые

А когда русские леваки были добрыми, лол. Агрессивные и обидчивые пидорасы

Ответить
0

неужели все ради квадратных светофоров?

Ответить

Сладкий спрей

0

Интернет требует четвертования

Ответить