{"id":672,"title":"\u041f\u043e\u0441\u043b\u0443\u0448\u0430\u0442\u044c \u043d\u043e\u0432\u044b\u0439 \u0430\u043b\u044c\u0431\u043e\u043c \u041c\u0430\u043a\u0441\u0430 \u0420\u0438\u0445\u0442\u0435\u0440\u0430","url":"\/redirect?component=advertising&id=672&url=https:\/\/tjournal.ru\/umg\/365110-maks-rihter-vypustil-novyy-albom&hash=9fb5fd04e6c436af0e24c8cd3aea0de423b6b88018f9143c7ab1e4e3b6e67f23"}
Twitter
Блаженный Женя
В "Крокодиле" всё знали про нынешнюю Россию. И предупреждали.
Но все думали, что это про других https://t.co/rMiRwbhLWy
{ "author_name": "the art of гепард", "author_type": "self", "tags": [], "comments": 25, "likes": 41, "favorites": 8, "is_advertisement": false, "subsite_label": "tweets", "id": 346675, "is_wide": true, "is_ugc": true, "date": "Sun, 28 Feb 2021 17:54:31 +0300", "is_special": false }
0
25 комментариев
Популярные
По порядку
Написать комментарий...

Блаженный Женя

7

слушайте-ка, а ведь на бляхе ремня написано US. видимо, это карикатура на Штаты. но забавно, как подходит к нынешним российским реалиям

Ответить
12

Забавно как совки не учли, что по этим карикатурам и будут строить капитализм в России.

Ответить

Одинаковый турник

Stanley
4

Бля, а чем это от совков отличается, с их техникой поддавления митингов в Новочеркасске, ГДР, Чехословакии?

Ответить

Оборонный звук

Stanley
1
Ответить
0

Откуда инфа, что не учли? Ельцин явно знал, в какую сторону жопы лизать.

Ответить
0

Хорошо))

Ответить

Оригинальный меч

Блаженный
9

Это типичная большевицкая картикатурка в стиле "в своем глазу не вижу и бревна"

Ответить

Свойственный Денис

Оригинальный
0

А если отвлечься от советского авторства этой иллюстрации, в чем она не права?

Ответить

Общий паркур

Свойств…
2

Учитывая, что она 1985 года, а не 1885, то примерно во всём.

Ответить

Блаженный Женя

Свойств…
0

а в чём права? 

Ответить
0

Во всем
Только SJWBLM тогда еще не было

Ответить

Муниципальный Влад

Блаженный
1

US A
US SR

Ответить
1

What is "SR" ?
A White House soviet republic ?
Think so )

Ответить

Свойственный Денис

–2

про нынешнюю Россию

Авторы даже в самом страшном своем сне не могли себе представить, что именно такое будущее ждёт Россию, но конкретно в этом случае они иллюстрировали капитализм, вся суть которого ясна и мне абсолютно непонятно почему вы удивляетесь.

Ответить
8

клятый капитализм, а могли бы сейчас по талончикам водку покупать

Ответить

Свойственный Денис

Блаженный
–1

Хотел бы я поспорить с тобой, но к сожалению мне хватит самообладания не делать этого с сектантами.

Ответить

Блаженный Женя

Свойств…
2

 Авторы даже в самом страшном своем сне не могли себе представить, что именно такое будущее ждёт Россию, но конкретно в этом случае они иллюстрировали капитализм, вся суть которого ясна и мне абсолютно непонятно почему вы удивляетесь.

Хотел бы я поспорить с тобой, но к сожалению мне хватит самообладания не делать этого с сектантами.

То есть с собой ты не ведёшь внутренних бесед?

Ответить

Свойственный

Блаженн…
–5

внутренних бесед

С людьми, которые ещё могут соображать объективно, а не сектантов, одни с царём бегаю и молятся на него, другие за зэком и всё это приправлено полным отсутствием критического мышления. Что в рот положили вам люди в которых вы верите, то и правда, главное не задавать вопросов и не думать.

Ответить

Оригинальный меч

Свойств…
3

Бегающие за красным флагом не имеют права читать мораль на такие темы.
И рисовать картикатуры про то, как где-то линчуют негров - тоже.

Ответить

Блаженный Женя

Свойств…
2

Так расскажи свою теорию про зека и царя, я с удовольствием послушаю и поучаствую в дискуссии. Только вот она предполагает отсутствие оскорблений в сторону собеседника)

Ответить
2

Карательная психиатрия же в Союзе активно работала.

Ответить
2

Чуть раньше. До совка. 

Ответить

Оригинальный меч

Bkmz
0

Только это не оригинал, а ремейк похожей американской карикатуры

Ответить
0

Вот так между прочим предатели и проникли в ЦК.

Ответить
0

Так и есть.
Сработало, что называется.
Намекавшие уже давно радуются иной жизни.

Ответить