Twitter
Stanley H. Tweedle
{ "author_name": "Stanley H. Tweedle", "author_type": "self", "tags": [], "comments": 55, "likes": 10, "favorites": 5, "is_advertisement": false, "subsite_label": "tweets", "id": 346686, "is_wide": true, "is_ugc": true, "date": "Sun, 28 Feb 2021 18:11:06 +0300", "is_special": false }
0
55 комментариев
Популярные
По порядку
Написать комментарий...
13

парень явно тепличный, меня родители хамить быстро отучили в свое время, лет в 6-7, говорить-то могу что угодно, но хамить - нет

Ответить
15

Он не тепличный, скорее в семье так принято общаться с друг-другом. Для меня дико так говорить, как со стороны сына, так и со стороны матери. 

Ответить
13

к матери вообще вопросов куча

Ответить
0

И это тоже

Ответить
1

Ну мне что за тебя отвечать «ну типа» ☺️

Ответить
0

народ в рашке явно тепличный, путька быстро отучил инокомыслить 

Ответить
3

Дело не в инакомыслии, а в форме донесения мыслей и их оформления.

Вот что при инкумбенте и произошло, так это глобальное снижение культуры достоинства, уважения к себе и к другим людям, какими бы иными идеалами они не руководствовались, в росте упрощенности материй и понятий, которыми человек может руководствоваться.

И это задело всех без исключения.

Ответить

Трагический Макс

Ростисл…
2

Поставил бы два лукаса. Один — за неизвестное крутое слово, второй — за лаконично донесённую мысль об «уровне дискуссии в Восточной Европе».

Ответить
1

Спасибо за перевод! Было бы здорово ещё для нижнего тж перевод сделать.

Ответить

Трагический Макс

Вячеслав
1

Полезное упражнение!
 
Смысл такой: оскотинивание людей.

Ответить
16

Обе стороны не нравятся 

Ответить
11

Вспомнила препода, которого уволили за то, что "на самом деле Холокост был других масштабов".
Ну судить подростка серьезно я не могу, мозги позже встанут на свое место.
А вот мать, которая "лучше б ты умер" это меня поразило больше. Это во-первых ужасно слышать от своей матери, а во-вторых контрпродуктивно. Еще и сливать в интернет.

Ответить
1

 Ну судить подростка серьезно я не могу, мозги позже встанут на свое место.

Не встанут. Чем дальше от войны - тем больше мифов и недоверия. И тем сильнее потеря интереса. Кто сейчас вспоминает про геноцид армян? Сами армяне разве что. А это преступление не менее тяжкое, чем холокост

Ответить
4

Он имеет ввиду что зигомётство пройдёт.

Ответить
0

А вот фиг знает. Зависит от того, в каком районе с какими людьми он будет учиться после школы, в какой коллектив в армии попадет. Если через одного нерусские будут - зигометство будет только сильне раздуваться, имхо 

Ответить
8

Он хотяб знает значение слова - Холокост. Но вообще мне кажется переболеет, возрастное же, у меня в 13 лет был перекос в левачество, бывает)

Ответить
9

а я в 13 дрочил по несколько раз в день и не думал про политику

Ответить
0

когда я писал "левачество" - я тоже не о политике, если ты меня понимаешь (а ты понимаешь)

Ответить
5

ты левша?

Ответить

Горячий Макс

Κύριλλος
0

предпочитал незнакомку профессионалке?)

Ответить
0

я свой выбор сделал. (аватарка намекает)

Ответить

Горячий Макс

Κύριλλος
1

так это профессионалка, right wing

Ответить

Хрупкий дым

Alex
0

Бля, я в 13 лет читал советскую историю, дрочил на видных советских деятельниц по несколько раз в день и чувствовал себя прекрасно... 🌚

Ответить
1

на Теряшкову?

Ответить

Хрупкий дым

Alex
0

Нет

Ответить
0

На Крупскую?

Ответить
7

Вообще забавно твит звучит.
 У вас вырос такой сын. Ваши действия?

Сам по себе вырос. Жила такая женщина и вдруг "ебать, у меня же сын вырос".
Сама воспитала , сама вырастила, сама школу ему выбирала

Ответить

Ударный Макс

5

Дам себе по щщам за фразу "Лучше бы ты умер" и задумаюсь, какого хера я такая фиговая мать

Ответить

Меньший огонь

3

Можно конечно разных взглядов придерживаться и многое обсуждать в кругу семьи, в т ч острые темы. Но зачем это в интернет сливать

Ответить
6

Вот именно что в семье обсуждать.
Но мать тупая, решила хайпануть. В результате сын перестанет ей доверять и общаться на интересные и волнующие его темы.

Мать года, крч

Ответить
0

Доверяй, не доверяй..Терь за сыном придут из-за свастики

Ответить
3

Я не удивлюсь, если мать сама доложит.

Ответить
1

Либерахи, вы довольны?)

Ответить
8

не, тут явно клиника

Ответить
0

чем конкретно?

Ответить
3

Покрашу ему волосы и начну учить дизайну

Ответить
2

На самом деле - здорово, это чисто обратная реакция на путинизм. Это же насколько надо быть невменяемой мамашей и поддерживать президента убийцу и вора - путина вв (по факту диктатора и нового гитлера), что сын настолько готов идти против во взглядах и этого самого гитлера и поддерживать. За сына не переживаю, одумается и разберется, а вот матери неплохо бы начать головой думать.

Ответить
1

вот этот паренек 

Ответить

Меньший велосипед

Ирина
3

Секас даже в молодости

Ответить
0

Вот так подумаешь что не уничтожит, а он возьмёт и уничтожит

Ответить
–1

Постановка. Такие дебилы не могут детей рожать. Природа не допускает таких отклонений

Ответить
1

ну и в чем он не прав? 

Ответить
1

Не ватан и то хорошо

Ответить

Военный коктейль

1

Как говорится: из огня, да в полымя. Что один что другой радикально мыслят и объединяет их то, что им нужен барин, который всех рассудит.

Ответить
1

радовался бы

Ответить
–4

Сдала бы эту гниду нахуй в детдом. Видно, что живёт неплохо, вот и охуел. Неважно, что он отчасти там чето правильное говорит про совков и тд, просто за то что мать не уважает выгнал бы нахуй из дома выблядка

Ответить
1

 Видно, что живёт неплохо, вот и охуел.

Действительно. Крыша над головой есть, кусок хлеба есть ну так и пусть хлебало закроет. Верно?

Ответить