{"id":672,"title":"\u041f\u043e\u0441\u043b\u0443\u0448\u0430\u0442\u044c \u043d\u043e\u0432\u044b\u0439 \u0430\u043b\u044c\u0431\u043e\u043c \u041c\u0430\u043a\u0441\u0430 \u0420\u0438\u0445\u0442\u0435\u0440\u0430","url":"\/redirect?component=advertising&id=672&url=https:\/\/tjournal.ru\/umg\/365110-maks-rihter-vypustil-novyy-albom&hash=9fb5fd04e6c436af0e24c8cd3aea0de423b6b88018f9143c7ab1e4e3b6e67f23"}
Twitter
Представители "Единой России" опубликовали на меня мощный компромат. С помощью наружного наблюдения и скрытой камеры доказали, что после акции памяти Немцова я ПОШЕЛ В БАР ОБЕДАТЬ. Я не шучу, они реально распространяют такое "расследование", почитайте: https://www.facebook.com/yashin.ilya/posts/3807726125947671 https://t.co/lFnKZVTit6
{ "author_name": "Twitter", "author_type": "editor", "tags": ["tw_ilyayashin"], "comments": 33, "likes": 70, "favorites": 5, "is_advertisement": false, "subsite_label": "tweets", "id": 346836, "is_wide": true, "is_ugc": false, "date": "Sun, 28 Feb 2021 23:00:02 +0300", "is_special": false }
0
33 комментария
Популярные
По порядку
Написать комментарий...
108

Это ладно, Навальный вообще не пришёл. Товарищ хуев.

Ответить

Относительный дебаркадер

48

Не наши это люди, не наши. Не так нас родители растили. Не было этих буржуйских затей - чтобы есть, когда захочешь. Родина-мать выдаст еды за ударный труд - тогда и ешь. А не выдаст - терпи, превозмогай, затяни пояс, но от духовности не отступи. У дедов наших в окопах не было ни бульонов, ни лобстеров. А эти молодые прожигатели жизни не стесняются бульон заказывать в ресторанах! Тьфу, стыдобища какая!

Ответить
21

На могилке надо было пузырь раздавить. Госдеп ебучий, ничему не учится.

Ответить
5

Дурачки с кремля думают, что в ресторан может сходить только богатый человек. Хотя не удивлюсь, что вата и в это поверит.

Ответить
5

На самом деле так и есть, человек с зп в 40к по ресторанам не ходит, цены выросли просто треш.

Ответить
0

Этот далеко пойдёт.

Ответить

Текущий глобус

06e3b9Ha
1

Не ту партию выбрал, так что вряд ли. Вот если бы в ЛДПР... Молодой, статный, баньки да бассейны любит наверное.

Ответить

Относительный дебаркадер

Текущий
0

В Едре тоже свои баньки есть.

Ответить

Текущий глобус

Относит…
0

Е-баньки? 

Ответить

Относительный

Текущий
0
Ответить
0

С такой фамилией можно реально добиться успеха в ЛДПР

Ответить
1

Гейко такой, товарищ майор, разрешите отлизать сапог? А он так берет и сапогом по жопе, - У меня есть уже кто лижит, держи ершик золотой и иди чисти, чтобы я видел там свое отражение. 

Ответить
0

Geiko бгг

Ответить
1

У меня в университете в группе тоже был Гейко, так он был тоже приближенным к руководству, скользкий тип был.

Ответить
1

Так это не фамилия, это должность

Ответить
0

Хорошо когда есть люди любящие без смазки 

Ответить

Тяжкий утюг

0

Я, кстати, тоже ем
Жаль, никто компромат не выкладывает

Ответить
1

Да кому ты нужен

Ответить
0

Главное, чтобы всем было комфортно.

Ответить

Нефтяной ГОСТ

0

У него там и покруче есть:

В Германии подтвердили подлинность распространенного в Сети документа Юлии Навальной https://t.co/kXiCGyKfON
Ответить
1

Что бы получить гражданство Германии нужно отказаться от предыдущего или потерять его.
Это мне мой высокопоставленный мигрант из Германии сообщил.

Ответить

Дополнительный Абдужаббор

0

ух ебать, представляете? он пошел в рестик есть еду!

Ответить

Дополнительный Абдужаббор

Дополнительный
0

а, ну все понял. есть еду он предпочитает лично в домашней обстановке.

Ответить
1

Сознание потерял от количества еды 

Ответить
0

А ты как думал, полит. деятель должен быть голодный!

Ответить
0

Может у них там пост или ещё какая форма посконного маразма?!

Ответить
0

Оппозиция ест ПИЩУ, божемой

Ответить
0

причем знаешь кто тоже ел пищу?

Ответить
0

« — Знаете что? — решительно сказал Самозвонский. — Я нашел выход. В конце концов положительный тип — это есть антипод отрицательного. Они — два полюса. Поэтому давайте подходить к положительному от отрицательного. Например, отрицательный тип пьет. Положительный — не пьет. Отрицательный — лодырничает, положительный — ударно работает…
Новая установка Самозвонского произвела большое впечатление.
— Затем, — продолжал он, — отрицательный — курит, положительный — не курит, отрицательный — некрасивый, положительный — красивый. Один обедает, другой не обедает.
— Как? Совсем не обедает?»

Ответить
0

Позорит своей фамилией геев. Пусть сменит на Пидараско.

Ответить
0

Шок, Яшин ест не в кремлёвской столовке.

Ответить