{"id":672,"title":"\u041f\u043e\u0441\u043b\u0443\u0448\u0430\u0442\u044c \u043d\u043e\u0432\u044b\u0439 \u0430\u043b\u044c\u0431\u043e\u043c \u041c\u0430\u043a\u0441\u0430 \u0420\u0438\u0445\u0442\u0435\u0440\u0430","url":"\/redirect?component=advertising&id=672&url=https:\/\/tjournal.ru\/umg\/365110-maks-rihter-vypustil-novyy-albom&hash=9fb5fd04e6c436af0e24c8cd3aea0de423b6b88018f9143c7ab1e4e3b6e67f23"}
Twitter
А помните время когда Крым ещё был украинским? Россия входила в большую восьмёрку, на парад приезжали руководители ведущих держав, доллар по 35, санкций нет, а Россия дружит с Украиной, США, Европой. Страшное было время, ребята! Путин всё поправил.
{ "author_name": "Twitter", "author_type": "editor", "tags": ["tw_panovaolga1"], "comments": 38, "likes": 175, "favorites": 17, "is_advertisement": false, "subsite_label": "tweets", "id": 346910, "is_wide": true, "is_ugc": false, "date": "Mon, 01 Mar 2021 07:00:01 +0300", "is_special": false }
0
38 комментариев
Популярные
По порядку
Написать комментарий...
–51

Еще в начале 2014 на олимпиаду в Сочи никто не приехал, а в прессе рассказывали ужасы про гей-пропаганду. Так что это было все до Крыма. А Крым следствием Майдана, а ИГИЛ (абсолютно американский продукт для устранения Асада, как в свое время Аль-каида в Афганистане) следствием Сирии. Так что Россия - это вечно защищающееся государство. Можно конечно, как Китай - хитро экономически расти, но это ведь не наш путь.))))

Ответить
45

Россия - это вечно защищающееся государство

Защищающееся от собственного параноидального бреда

Ответить
15

Не надо тащить сюда соловьиный помет, не все готовы его жрать.

Ответить
5

у меня встал вопрош, мощный такой встал: кто насрал в писсуар? администрация буша мл. при поддержке аль-каиды?

Ответить
2

Когда члены просоветской фракции «Хальк» в НДПА провели земельные преобразования, участки крестьян серьезно уменьшились, и они стали страдать от нехватки урожая. В результате в Афганистане вспыхнуло вооруженное сопротивление, переросшее в Гражданскую войну. Множество крестьян перешло на сторону адептов ислама, т.е. моджахедов. Последние одними из первых гарантировали вернуть сельским жителям отобранную в ходе реформы землю. Вдобавок коммунисты аннулировали т.н. исламские купчие, при которых имам узаконивал договор купли-продажи земельного надела. Сельские жители Афганистана эмигрировали в Пакистан, где появились базы исламистов. Конфликт разгорался и перерос в войну. В настоящее время шансов наладить дружбу с Афганистаном нет. Фактически страна присоединилась к Североатлантическому Альянсу.К сожалению, пока наладить союзнические отношения с местными правителями Афганистана не представляется возможным-влияние америки, факт.

Ответить

Уникальный Данила

Максим
1

лучшая защита - нападение. на заведомо слабых, чтоб не выхватить сдачи

Ответить
1

"по данным разведки мы воевали сами с собой"

Ответить

Функциональный Никита

Максим
–11

Посмотри на комментарии ниже, про писсуар и прочее. Эти люди воспитаны на мемах, они не размышляют.

Ответить
0

Твинкуешь

Ответить

Функциональный

Kir
0

Это мой основной аккаунт. Я новорег.

Ответить
1

Ты дурачок 

Ответить

Функциональный

Dmitriy
0

Вот так тут у вас с новорегами. Все понятно, мне все говорили, что на D*F нужно было идти, там доброе и душевное комьюнити.

Ответить
0

ты точно так же воспитан на хуете про родовые кланы, зоны влияния, индоктринацию с помощью системы образования. я не спорю, что это все существует, и ты тут без пизды самый интеллектуал раз выкупаешь как РОБОТАЕТ МИР, но это не значит, что каждое предположение истино, учитывая, основа многих особо бредовых теорий лежит в газетных утках и журналисткой работе. ты даже на тж это наблюдаешь, но в другую сторону - здесь баллом правят ебанаты из других окопов

Ответить
6

И в BF3 русские были союзниками с американцами.

Ответить
4

Ретвитить совсем уже помойку не  советую...

Ответить
4

Я помню доллар по 24

Ответить
2

Я помню доллар по 24

А я помню по 73 копейки. 🤨

Ответить
5

А я помню по 73 копейки.

Ну если запретить населению и бизнесу свободно конвертировать валюту, можно и сейчас такой манякурс нарисовать, конечно.

Ответить
0

По пятерке тогда его покупали

Ответить
0

По пятёрке тогда его покупали

Когда? И где? 🤔

Например, в моих краях, где были толпы морских и фарцовкой было пропитано всё насквозь, курс рубля к доллару на «чёрном» рынке до середины 80-х был 2:1.

Ответить
1

Я покупал возле магазина "Березка" в Волгограде. Чек ВПТ за три.

Ответить
0

Чек ВПТ за три.

У нас не было такого. Подобными были «боны» (в быту их часто называли тоже «чеками»), а магаз был «бонный». Но там была какая-то особая экономика и курс был 10 ₽ SU за 1 «бону». Скажем, пачка сигарет Winston обходилась в 2 ₽ SU. Для сравнения, пачка болгарских сигарет стоила 0,50 ₽ SU, а пачка советского Marlboro 1 ₽ SU.

Ответить
1

боны-магазин "Альбатрос", у нас не было. ВПТ-отдел в универмаге "березка", товары попроще чем за наличку в магазине "березка". Чеками получали расчет после загранкомандировок.

Ответить
0

И вся Украина в составе страны ,,😃

Ответить
0

вся Украина в составе страны

Страна ведь не меняется вследствие изменения юрисдикций. Например, в стране Китае две юрисдикции — КНР и КР. Страна Россия тоже не ограничена юрисдикцией РФ.

Ответить
0

Много долларов купили? Можно было тогда на всю зарплату, например, инженера накупить долларов?🧐

Ответить
0

Много долларов купили?

Мне было без надобности. Доллары тогда покупали почти что только морские. Ну и, у нас намного более популярны были йены.

Можно было тогда на всю зарплату, например, инженера накупить долларов?

Да, конечно. Морские инженеры так и делали. Доходы от частного импорта многократно превышали размер их зарплаты.

Ответить
0

Главное Крым вернуть, а там заживём, всё дадут 

Ответить
1

Возвращайте скорей, после последних новостей желание срыть его к херам.

Ответить
0

Можно вообще самораспуститься, это же либеральный идеал 

Ответить
4

Так фашистские идеалы у нас запрещены, однако вы все равно лезете из какой то вонючей дынры.

Ответить
2

да вы не понимаете, просто никто не хочет , чтобы Россия была сильной!

Ответить
2

В первую очередь этого не хочет российское правительство =(

Ответить
2

Смутное было время

Ответить
0

Стабильность обещали 

Ответить
5

Ну надо еще потерпеть, все таки очень много людей потеряли с 40 по 45 год

Ответить
0

Стабильный отрицательный рост, вам никто не лгал

Ответить
–1

Make Putin Great Again!)

Ответить