Twitter
FOX

Спецоперация "АнтиНавальный"

В Крыму останавливают автомобили для проверки в рамках «спецоперации, чтобы не поддерживали протесты в пользу Навального». https://t.co/oz6NcKfvAA
{ "author_name": "FOX", "author_type": "self", "tags": [], "comments": 26, "likes": 70, "favorites": 7, "is_advertisement": false, "subsite_label": "tweets", "id": 347056, "is_wide": true, "is_ugc": true, "date": "Mon, 01 Mar 2021 13:52:45 +0300", "is_special": false }
0
26 комментариев
Популярные
По порядку
Написать комментарий...

Бюджетный Илья

24

воду в Крыму тоже Навальный не дает видимо

Ответить
4

Вместе с  ̶О̶б̶а̶м̶о̶й̶  Байденом перекрыли трубопровод

Ответить

Бюджетный Илья

Gabbo
0

Трампа пропустил

Ответить
0

Ему ведь Путин помог

Ответить
0

Трамп наш

Ответить
22

Бля, это местный общественник - его все знают в лицо. Походу самого копа надо проверить - местный/не местный 

Ответить
1

А что русские вертухаи делают в окупированном Крыму?

Ответить
6

Оккупируют.

Ответить

Населенный супер_стар

0

А у поддерживающих Навального, какие-то специальные отметки в документах уже есть?

Ответить
3

нашивки специальные на рукавах

Ответить
1

Я уже чувствую...
Стук в дверь... полиция открывайте! Будем проводить у вас обыск с целью противодействия поддержки Навального

Ответить
1

Нужны правки в конституцию по запрету Навального, чтоб не возникало таких глупых вопросов у людей

Ответить
–6

вышел из машины

Я понимаю, что приплетаю, но в одной стране его бы решетить начали за такое действие без разрешения полицейского.
А по теме - смешной бред, от которого грустно.

Ответить
3

в одной стране, есть вторая поправка к Конституции, а в другой правка Конституции. Поэтому может в другой стране и нужно разрешение копа на "выйти из авто с условным стволом", зато в этой стране - можешь выходить, тебя никто не боится (что не убирает возможность нарваться на пулю).

Ответить
0

Иногда охуеваю от того, как мы жили с Крымчанами в одной стране. Чёт на фоне последних событий и описаний некоторых живущих там, то Крым это прям клоака обожающих российское правительство.

Ответить
0

так шо, теперь уже не живём? А как же мой украинский паспорт, ну ты чего..

Ответить
0

Ну есть исключения. Я ж не говорю что мой вывод не имеет исключений.
Так в большинство своём крымчане настроенные так как я описал ранее.

Ответить
0

Слушай, ну судить по среднему избирателю, по условному большинству,  так охуеть можно и со Штатов, и с Украины, Британии  и с много кого еще) Люди везде - + одинаковые, увы 

Ответить
1

Ну тоді вибач

Ответить
1

добре,я не ображаюсь

Ответить
0

Так не зря я называл Крым еще тогда "Украинская Чечня". Я когда говорил, что Крым это вонючий гнойный прыщ, который рано или поздно рванет, с меня ржали. Теперь, когда я говорю что Крым будет всегда в дерьме(при любом режиме), пока его будут населять эти... "люди", с меня все горят, и обвиняют в расизме и бандеризме. Иногда я жалею, что "колоны бандеровцев" оказались фейком Российских пропагандонов, и не заглянули на огонёк в Дристерополь 

Ответить
0

Это точно не постановочный ролик?)Потому что если не постановочный, то это переплëвывает по уровню юмора и дебилизма даже самые сортирные комедии и спектакли. 

Ответить