Twitter
NavaGava
⚡В Санкт-Петербурге возбудили уголовное дело за клевету на ветерана Counter Strike https://t.co/k7gIbi0WaH
{ "author_name": "NavaGava", "author_type": "self", "tags": [], "comments": 13, "likes": 109, "favorites": 6, "is_advertisement": false, "subsite_label": "tweets", "id": 347195, "is_wide": true, "is_ugc": true, "date": "Mon, 01 Mar 2021 19:18:42 +0300", "is_special": false }
0
13 комментариев
Популярные
По порядку
Написать комментарий...
26

Мужик не тот, кто баб ебал, а кто длину один держал

Ответить
14

Моё уважение!

Ответить
2

100% он только за ментов играл!

Ответить
17

За контр-террористов, а не за ментов. Имейте уважение к ветеранам всё-таки!!! 

Ответить
5

Сразу видно что пиздёж - вот если бы на ветерана WOW я бы поверил...

Ответить
0

На фоне возбужденной у чинуш защиты чести ветеранов можно ожидать наезда на мвидео за старый ролик, кстати.

Ответить

Неплохой ГОСТ

3

Ветерана обвинили в воллхакинге, а он просто все прострелы знает?

Ответить

Космический франт

Неплохой
2

Этим ветераном был Маркелов

Ответить

Неплохой ГОСТ

Космический
0

Оболгали маркелова за использование chlenix

Ответить
0

Этж второй даст. Чувак, который стоит тупо в стенку смотрит😖

Ответить
0

Забегает спиной на флешку)

Ответить
0

Панорама сдулась
Вместо того, чтобы предсказывать будущее они пародируют прошлое

Ответить