{"id":672,"title":"\u041f\u043e\u0441\u043b\u0443\u0448\u0430\u0442\u044c \u043d\u043e\u0432\u044b\u0439 \u0430\u043b\u044c\u0431\u043e\u043c \u041c\u0430\u043a\u0441\u0430 \u0420\u0438\u0445\u0442\u0435\u0440\u0430","url":"\/redirect?component=advertising&id=672&url=https:\/\/tjournal.ru\/umg\/365110-maks-rihter-vypustil-novyy-albom&hash=9fb5fd04e6c436af0e24c8cd3aea0de423b6b88018f9143c7ab1e4e3b6e67f23"}
Twitter
Так выглядят магазины на родине Шойгу. https://t.co/kMw0Q9jOMg
{ "author_name": "Twitter", "author_type": "editor", "tags": ["tw_yakutyakut21"], "comments": 25, "likes": 30, "favorites": 3, "is_advertisement": false, "subsite_label": "tweets", "id": 347716, "is_wide": true, "is_ugc": false, "date": "Tue, 02 Mar 2021 22:00:01 +0300", "is_special": false }
0
25 комментариев
Популярные
По порядку
Написать комментарий...

Классический кран

7

Так там Шойгу справа

Ответить
4

в вестник британии войдет временный тж 404 ?

Ответить

Классический кран

Ростислав
3

ПАМАГИТЕ

Ответить

Испанский рак

Ростислав
1

кто выпил?

Ответить
0

исправил для однозначности

Ответить

Испанский рак

Ростисл…
2

спасибо.

Ответить
2

Я помню такие палатки-магазины в ближайшем Подмосковье

Ответить
7

Решетка на витрине ларька, но не забор же в магазине

Ответить
1

Именно вот такой забор в магазине. Стоишь на пяточке у входа и называешь кассирше товары, которые тебе нужно купить. Расплачиваешься и получаешь через забор. Натурально в МО так магазины вечером запираются. 
Не везде, но я в таком был.

Ответить
0

Где в МО? В Егорьевске такого нет.

Ответить

Лекарственный крюк

1

Молодец, что  свалил из этой дыры

Ответить

Классический кран

Лекарственный
2

хрюкнул аж бля

Ответить

Неизменный холод

2

Это для защиты ветеранов!

Ответить
2

Такие магазины есть в любом городе за уралом, пожалуй

Ответить

Бетонный рубин

Илья
0

Я за Уралом, решёток нет.

От города зависит

Ответить
0

Во всём городе ни одного такого магазина?

Ответить

Бетонный рубин

Илья
0

Да, во всём. Везде открытые витрины.

С другой стороны, у нас алкоголь перестают продавать после 20:00.

Ответить
0

В Питере такой тоже есть.

Ответить
0

На даче такие были, вроде

Ответить
0

Видимо Шойгу виноват в том, что люди воруют. И в том, что владельцы магазинов не хотят это терпеть

Ответить
0

Странно. Получают по 100к рублей в месяц и воруют из магазинов. Ох уж эти тувинцы.

Ответить
0

То есть получается, что воровать можно, если очень хочется?

Ответить
0

Если очень хочется... что? Не сдохнуть от голода?

Ответить
0

Судя по решетке в Туве голодомор

Ответить
0

https://ria.ru/20200706/1573926441.html

 При этом наивысший уровень бедности отмечается в Республике Тыве (34,6%), что почти в три раза больше среднероссийского уровня.

 Уровень бедности — численность и доля населения с доходами ниже прожиточного минимума

Ответить