Twitter
В этот день Сталин сделал самый дорогой подарок всему советскому народу - в этот день, 5 марта 1953 года Сталин сдох. https://t.co/yC4POZXFT0
{ "author_name": "Twitter", "author_type": "editor", "tags": ["tw_nashacanada"], "comments": 23, "likes": 134, "favorites": 4, "is_advertisement": false, "subsite_label": "tweets", "id": 347942, "is_wide": true, "is_ugc": false, "date": "Wed, 03 Mar 2021 14:00:02 +0300", "is_special": false }
0
23 комментария
Популярные
По порядку
Написать комментарий...

Проклятый Филипп

20

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить
1

Коммунист, расспадись, перестройся

Ответить
0

Да не факт, мб чисто имперский монархист какой-нибудь. 

Ответить

Контрольный дебаркадер

Проклятый
0

Завидуешь?

Ответить
13

но ведь сегодня только 3, рано праздновать

Ответить
7

Праздновать смерть Сталина никогда не рано.

Ответить
2

Сталин мёртв, а дело его живёт.

Ответить

Краткий бас

Имя
3

Да ну не, максимум Андроповым попахивает.

Ответить
3

А чего тогда так рвётся-то у них до сих пор, если Сталина на них уже давно нет?!

П.С.: интересно, как связаны Сталин и Канада...

Ответить
3

Сегодня в метро увидел у парня перед собой фото сталина на экране разблокировки, улыбнуло, вот вроде нельзя о людях так сразу судить, но сразу понятно - долбое.перед тобой стоит

Ответить
0

Поди, дрочит на него.

Ответить
0

Отличная весть! Где он кстати захоронен? Нужно там все перекопать и залить кислотой.

Ответить
0

Ура товарищи, сегодня для него особо горячий день в аду. Там он уже без кожи стонет под крики жертв его режима. Поверьте, он получил то, что заслужил

Ответить
2

2021

верить в посмертную ответственность

Ответить
1

Т.е "жертвы его режима" тоже в аду? Праильна расстреляли, получается?

Ответить
0

Хороший фильм есть Смерть Сталина 2017, там все.

Ответить

Телефонный Петя

0

щас в комментах покраснеет

Ответить
0

Что-то пока не видно. 

Ответить
0

А многие всё ещё хотят кого-нибудь на подобие Ёськи в качестве вождя.

Ответить
–1

Ягоды, Ежова, Хрущева и др. когда празднуете?

Ответить

Огненный американец

–2

плакали видимо от счастья

Ответить
–2

О ух эти политологи. Такой фейспалм просто с этих ненавистников Сталина, будто бы они жили при его режиме и страдали.

Ответить