{"id":672,"title":"\u041f\u043e\u0441\u043b\u0443\u0448\u0430\u0442\u044c \u043d\u043e\u0432\u044b\u0439 \u0430\u043b\u044c\u0431\u043e\u043c \u041c\u0430\u043a\u0441\u0430 \u0420\u0438\u0445\u0442\u0435\u0440\u0430","url":"\/redirect?component=advertising&id=672&url=https:\/\/tjournal.ru\/umg\/365110-maks-rihter-vypustil-novyy-albom&hash=9fb5fd04e6c436af0e24c8cd3aea0de423b6b88018f9143c7ab1e4e3b6e67f23"}
Twitter
Кузькин отец
Фонд Константина Хабенского и еще 56 НКО попросили Путина отменить абсурдные нормы: закон обязывает фонды проверять, нет ли у их жертвователей денег из-за рубежа, что для них невозможно. Но Минюсту на это плевать: делайте или закрывайтесь
https://www.znak.com/2021-03-05/bolee_50_nekommercheskih_organizaciy_obratilis_k_putinu_iz_za_zhestkih_trebovaniy_k_nim https://t.co/ek7XnLLSiR
{ "author_name": "Кузькин отец", "author_type": "self", "tags": [], "comments": 30, "likes": 36, "favorites": 3, "is_advertisement": false, "subsite_label": "tweets", "id": 348849, "is_wide": true, "is_ugc": true, "date": "Fri, 05 Mar 2021 09:11:59 +0300", "is_special": false }
0
30 комментариев
Популярные
По порядку
Написать комментарий...

Честный лолипоп

20

блять что за пиздец в головах ваты
каких нахуй внутренние террористы

Ответить
6

Бомжеватого вида такого неприятного.

Ответить
0

*бомжового

Ответить
3

Как в Америке. Типа, мировой опыт.

Ответить
3

Так в Америке не так, там финансирование должно осуществляться именно иностранным правительством с именно политическими целями, пожертвования в благотворительные фонды не предусматривают регистрации в качестве "иностранного агента". При этом сами американские власти должны доказывать, что агент действовал с политическими целями

Ответить
1

В каждом маленьком ребёнке, и мальчишке, и девчонке...

Ответить
4

произошла чудовищная ошибка

Ответить

Честный лолипоп

0

я смотрю им даже по своим "стрелять" в кайф.

Ответить
10

У автократов нет своих.

Ответить

Гибкий колос

alexferman
0

равенство перед законом? ты же за это и топишь 

Ответить

Честный лолипоп

Гибкий
0

быть равными перед законом
а не сровнять с землей

Ответить
0

Равенство перед беззаконием, лолка

Ответить
3

Так они ебашат же без разбора. Я думаю они меньше всего думают о подобных фондах и их работе, проталкивая очередной закон для давления на неугодных режиму лиц. 

Ответить
1

Они еще про твитч не знают

Ответить
1

Ебать он постарел

Ответить
1

конечно, финансирование всяких подрывников извне существует - куда от него денешься
отчётность, проверки там - всё должно быть
но вот так фонды по больным детям давить - это край - законотворцев этих пора бы куда-нить на переобучение отправить, в пенитенциарную систему например

Ответить
0

То, что бесплатное здравоохранение не работает и нужны такие фонды - вот где край

Ответить
0

Глупость какая эта "бесплатность". Оно не бесплатное, оно минимально-необходимое.
Брекинг бэд смотрел?

Ответить
0

Как связаны выдуманный американский наркодилер и реальное российское здравоохранение по ОМС?

Ответить
0

Отсутствием бесплатного лечения серьëзных болезней даже в очень богатых странах, например? Благотворительные фонды не у нас придуманы.

Ответить
0

Глупо сравнивать голливудскую выдумку и российское здравоохранение, где лечат и очень серьезные болезни
Благотворительные фонды придуманы для заработка на сердобольных идиотах

Ответить
0

т.е. ты хочешь сказать, что у сельского учителя в сша достаточно денег на полноценное лечение рака? давай ка по подробнее

Ответить
0

Я хочу сказать что всем насрать как там в сша, главное как у нас

Ответить
1

Бля ебать принтер бешеный реально, причём тактика избрана прям гениальная - чтобы перед выборами каждый «внеполитики» получил залупой по лбу, иноагенты блять, просветительство, аборты теперь, интернет зачебурнетят уже в ближайшие пару лет, просто уже кроме военных и высших офицеров сумарно всех подъебнули

Ответить

Гибкий колос

0

че блин иностранного агента уже трудно сыграть 

Ответить

Роковой жар

0

Так может надо выйти на улицы и потребовать изменить законы так, как удобно народу страны, единственному источнику власти в стране?
Да не, бред какой-то....

Ответить
0

 единственному источнику власти в стране

У кого кулаки, тот и власть.

Ответить
0

достаточно выйти и потребовать? 

Ответить

Роковой жар

Lolllp
0
Ответить