Twitter
common sense
Посмотрел третье подряд выступление Путина. Ни одной идеи, кроме арестов и запретов, у него нет. Ни одной. И очевидно: уже никогда не будет.
{ "author_name": "common sense", "author_type": "self", "tags": [], "comments": 20, "likes": 133, "favorites": 5, "is_advertisement": false, "subsite_label": "tweets", "id": 348890, "is_wide": true, "is_ugc": true, "date": "Fri, 05 Mar 2021 11:12:43 +0300", "is_special": false }
0
20 комментариев
Популярные
По порядку
Написать комментарий...
5

Кому очевидно, куда ты звонишь?!

Ответить

Бесконечный историк

4

Надо отвыкать, что в стране есть верховный лидер, который тащит её куда-то вперёд, генерирует идеи, отвечает за всё на свете. 
Меня бы устроило, что у президента нет идей, если при этом он с функцией гаранта Конституции справляется. Это не про Путина (он не справляется).

Но мне кажется, что россияене уже созрели, чтобы жить спокойно, стабильно, без национального лидера, вождя, царя, идей и тд.

Нам не нужна революция. Не надо всё рушить до основания и строить новое. Нам нужен косметический ремонт: повернуть государство лицом к гражданам, бороться с коррупцией, поддерживать национальную экономику.

Завязывайте с вождизмом. Никто не придёт и не сделает всё по умолчанию идеально. Нам не нужены идеи и лидеры, нам нужна свобода инициативы и свобода развития для обычных людей, индивидуальные возможности для каждого.

Ответить
0

кажется, что россияене уже созрели

похоже, все таки, еще не созрели, точнее не созрела критическая масса

Ответить
2

Миша а зачем ты смотришь это? У тебя нет яиц чтобы это что-то поменять, но зато в твиттер есть повод сирануть

Ответить
0

в одного что-то поменять ни у кого нет таких яиц, вот и приходится сторонников искать, с похожими взглядами, обмениваясь сигналами в интернет пространстве

Ответить
0

Он обменивается куколд сигналами на кухне, у него нет яиц. Там можно только куник делать

Ответить
0

ты получаешь куколд сигналы?

Ответить
0

от него да, он говорит, возьми у меня все что есть, ты альфач

Ответить
1

Человеку скоро 8-ой десяток пойдёт, какие ещё идеи? Тут пора задуматься о вечном и бренности бытия.

Ответить
0

Человеку скоро 8-ой десяток пойдёт

Если Вы о Байдене, то 9-й.

Ответить
2

Звонит как-то Байден Путину:
- Владимир, у меня тут какой-то чемодан с красной кнопкой, ты не знаешь что это?
- Не знаю, Джо, но у меня такой же. Позвоню Дмитрию...

Ответить
0

Еще один анекдот,

Звонит Путин Байдену, тот обосрался на месте

Ответить
0

А сын байдена своими ногами брал ччччч своего отца

Ответить

Невидимый крюк

Виталий
0

А если не о Байдене?

Ответить
–1

А если не о Байдене?

У Трампа уже 8-й.

Ответить

Невидимый крюк

Виталий
2

Ладно

Ответить
0

Типа сопротивляешься чему-то там?

Ответить
0

Сатирические выступления? Или уже драма?

Ответить
0

 Посмотрел третье подряд выступление Путина.

Винни, зачем ты ешь говно, перестань.

Ответить
0

Лол. А были?))

Ответить