{"id":672,"title":"\u041f\u043e\u0441\u043b\u0443\u0448\u0430\u0442\u044c \u043d\u043e\u0432\u044b\u0439 \u0430\u043b\u044c\u0431\u043e\u043c \u041c\u0430\u043a\u0441\u0430 \u0420\u0438\u0445\u0442\u0435\u0440\u0430","url":"\/redirect?component=advertising&id=672&url=https:\/\/tjournal.ru\/umg\/365110-maks-rihter-vypustil-novyy-albom&hash=9fb5fd04e6c436af0e24c8cd3aea0de423b6b88018f9143c7ab1e4e3b6e67f23"}
Twitter
{ "author_name": "Twitter", "author_type": "editor", "tags": ["tw_ukraine"], "comments": 23, "likes": 71, "favorites": 0, "is_advertisement": false, "subsite_label": "tweets", "id": 349309, "is_wide": true, "is_ugc": false, "date": "Sat, 06 Mar 2021 07:00:01 +0300", "is_special": false }
0
23 комментария
Популярные
По порядку
Написать комментарий...

Функциональный Никита

–25

Ну и вот как после такого не хуесосить этот глубинный народ?

Ответить
5

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить

Функциональный Никита

Блаженный
–5

Да я не из за него удалился, в тот день с женой ругались целый день, настроения не было, а тут мне укров ещё припомнили, хотя изначально я ведь к ним не отношусь плохо, просто реагировал на поведения некоторых персонажей. Думаю нахуй мне это нужно.
Пару дней сюда не заходил, книгу успел прочитать. А теперь опять деградирую и читаю как чувак пьет в 5 утра.

Ответить

Блаженный нос

Функцио…
2

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить

Медный глобус

Блаженн…
4

Меньше чем 25 часов в сутки? Ну это да, невыполнимая задача

Ответить

Блаженный нос

Медный
2

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить

Медный глобус

Блаженн…
2

Примеряю разные костюмы

Ответить

Блаженный

Медный
2

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить
0

Этот пока сидит лучше всех

Ответить

Грядущий

Медный
0

а?

Ответить
0

проигрываю

Почему? Из-за чего? 🤔

Ответить

Блаженный нос

Виталий
0

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить
0

не получается

Что именно мешает? 🤔

Ответить

Блаженный

Виталий
0

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить
1

Тренируйся и слушай сабатон. 

Ответить
0

Слабость

*Что именно* с Вами происходит, когда Вы некоторое время не открываете TJ? 🤔

Ответить

Блаженный

Виталий
0

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить
1

Ничего

Тогда Вы бы занялись чем-то иным, тем, что считаете более важным для себя.

Лана, не буду тащить из Вас слова клещами.

Ответить

Влюбленный

Виталий
1

ОБИДА

Ответить
0

Они его к лику святых причислили, раз день смерти отмечают?

Ответить

Приятный клуб

Alex
–1

Скорее всего, он же им сколько территорий дал

Ответить
0

А сколько репрессиий устроил в замен

Ответить