{"id":671,"title":"\u0426\u0438\u0444\u0440\u043e\u0432\u044b\u0435 \u0445\u0443\u0434\u043e\u0436\u043d\u0438\u043a\u0438 \u0440\u0430\u0441\u0441\u043a\u0430\u0437\u044b\u0432\u0430\u044e\u0442 \u043e \u0441\u0432\u043e\u0438\u0445 \u043f\u0440\u043e\u0435\u043a\u0442\u0430\u0445","url":"\/redirect?component=advertising&id=671&url=https:\/\/tjournal.ru\/promo\/362125-ideya-igry-v-tom-chtoby-provesti-kak-mozhno-bolshe-vremeni-v-virtualnoy-realnosti-ne-pokidaya-ee&hash=62ce8878235b6abb1432347419d781c5d53508c44085616a380a7490ceafc480"}
Twitter
А вы заметили, что у Мишустина нет имени-отчества, только фамилия?
{ "author_name": "Twitter", "author_type": "editor", "tags": ["tw_allaallp"], "comments": 20, "likes": 91, "favorites": 6, "is_advertisement": false, "subsite_label": "tweets", "id": 349340, "is_wide": true, "is_ugc": false, "date": "Sat, 06 Mar 2021 10:00:01 +0300", "is_special": false }
0
20 комментариев
Популярные
По порядку
Написать комментарий...
–37

мммм даааа нееееет отчества 

Ответить
48

Переиграл и уничтожил, как дешевку!

Ответить
3

Душнила.......

Ответить
1

Ммми дааааа нееет мдаааа ммм

Ответить
0

Да ну нахуй, реально есть ?!

Ответить
15

Я думал его Премьер зовут. 

Ответить

Простой огонь

Ху
9

Мишустен

Ответить
1

С ударением на последний слог

Ответить
3

My znaem my iz Francii

Ответить

Простой огонь

Аполлин…
0

Ну а куда ж ешчо

Ответить

Гибкий колос

1
Ответить
0

У инкумбента вообще Лентачевкое погоняло, если не путаю место генезиса.

Ответить
0

отчество медведева

Ответить
0

Так, погодите! У Медведева отчество Анатольевич. А еще такое же отчество у...
Совпадение?

Ответить

Ледяной Влад

0

Их забирали, но отдадут после прохождения испытательного срока.

Ответить
0

да по лицу можно сразу сказать что там за отчество, какой нибудь Ашотович, или Гамлетович

Ответить

Талантливый фитиль

0

Да, заметил. Кажется этим как-бы подчёркивают, что он не политическая фигура, а скорее такой наёмный сотрудник.
Это как директор на заводе Владимир Владимирович, его зам Дмитрий Анатольевич, а ответственный за всю рутину- инженер Мишустин.

Ответить

Алый самолет

0

Я больше скажу, похуй Мишустин там или Медвед, хотя второй перлы мочил временами, а этот скучный

Ответить
0

Mi6

Ответить