{"id":672,"title":"\u041f\u043e\u0441\u043b\u0443\u0448\u0430\u0442\u044c \u043d\u043e\u0432\u044b\u0439 \u0430\u043b\u044c\u0431\u043e\u043c \u041c\u0430\u043a\u0441\u0430 \u0420\u0438\u0445\u0442\u0435\u0440\u0430","url":"\/redirect?component=advertising&id=672&url=https:\/\/tjournal.ru\/umg\/365110-maks-rihter-vypustil-novyy-albom&hash=9fb5fd04e6c436af0e24c8cd3aea0de423b6b88018f9143c7ab1e4e3b6e67f23"}
Twitter
Кузькин отец
Вчера многие мои друзья и знакомые с безнадёжной радостью отметили день издохновения сволочи и убийцы Сталина. А я поймал себя на мысли, что года до 2012/13 вообще, как и все, не держал в памяти эту дату. Она стала актуальной сейчас, как утешение: сдох усатый, сдохнет и плешивый. https://t.co/XxjTA4yXEj
{ "author_name": "Кузькин отец", "author_type": "self", "tags": [], "comments": 24, "likes": 67, "favorites": 1, "is_advertisement": false, "subsite_label": "tweets", "id": 349533, "is_wide": true, "is_ugc": true, "date": "Sat, 06 Mar 2021 18:25:14 +0300", "is_special": false }
0
24 комментария
Популярные
По порядку
Написать комментарий...
–55

когда дебилы, не жившие при Сталине, называют его убийцей, понятно, что это настоящие сволочи, сами готовые убить кого угодно ... вам, драным лапотникам, нужны царская каторга за бродяжничество, и барина вам на шею, потомки вы сраные, шариковых-чугункиных

Ответить
26

Чмоня, нахуй иди отсюда 

Ответить
5

А почему Шариков/Чугункин упомянут в негативном контексте? Это же лицо революции. Шариковы восставали на кораблях, Шариковы жали на курки в подвале Ипатьевского дома, Шариковы были членами прод.отрядов, Шариковы уезжали в ГУЛАГ. Шариков/Чугункин должен быть для вас героем, эталоном, примером для подражания! Как Павка Корчагин, практически! Почему вы так критично отзываетесь о нём?

Ответить
3

воу-воу, палехче

кажется, в Российской империи с тарищем сталеным обошлись гораздо мягче, чем он потом обходился с политическими противниками

Ответить
0

Их биографию читаешь, и в ахуе насколько им спускали все их выходки 

Ответить
3

Сталиносектанты бывают довольно агрессивны

Ответить
0

Меньше стало ныне
Тех, кто правду режет,
Как ладья морская
Воды у Винхёрда.
Только архив утюга,
Воин славный викинг
Не боится тварей, что зовутся
Демос,
Скаллагримом скальдом
Будешь ты прославлен,
Подарю тебе я
Этот Трора дар.

Ответить
0

Ебать ты малолетний комми, конечно

Ответить
3

Умер Сталин, теперь ждут смерти Путина, после Путина будут ждать смерти следующего правителя?)

Ответить
1

Потом будут ждать смерти Навального 

Ответить
0

Нужно просто потерпеть. Ещё немного. 

Ответить
–1

В твоём волшебном выдуманном мире в котором ты живёшь перед Путиным был Сталин?

Ответить

Этнический Петя

3

Все пройдет, все проходит когда-то,

Через год, через день, через миг,

В одиночестве в морге вчерашний диктатор,

А теперь просто мертвый старик

Ответить
2

Артемий тоже сдохнет. Это радует. 

Ответить

Нехороший Макс

Hell
0

Как ты, как я, как все. Почему это должно радовать или печалить?

Ответить
–2

Нарушает закон товарищ,
148 статья - Оскорбление чувств Верующих 

Ответить
1

ты не настоящий замай

Ответить
0

Поколение слухов прям.

Ответить
0

Уже интересно стало, что будут писать после смерти Горбачева и путина 

Ответить
0

Троицкого в тюрьму за оскорбление великого человека

Ответить
0

Ахах, Сталин с того света воспламеняет пуканы в 2021

Ответить