Twitter
FOX
0
51 комментарий
Популярные
По порядку
Написать комментарий...
Как называется эта страна

Самая уебищная страна. 1 минута описывающая всю жизнь, с ужасом представляю что всю оставшуюся жизнь придется каждый день видеть эту говнину.

Ответить
7
Развернуть ветку
FOX

еще и твоим детям

Ответить
11
Развернуть ветку
Goose in Bus

Не будет у тебя детей 

Ответить
9
Развернуть ветку
Goose in Bus

Да какие дети в этом государстве, вы там поехали, что ли? Будет за три колоска пахать всю жизнь, а потом на плаху 

Ответить
1
Развернуть ветку
Alex Macher

В России получать норм деньги не так уж и сложно, x5—х10 от средней зп. Просто надо иметь мозг. Минусуйте. Ныть то проще и на тж жизнь проебывать, вместо переезда или нормальной занятости в РФ.

Ответить
–3
Развернуть ветку
Goose in Bus

Это отменяет тот факт, что я указал? 
Понятное дело, что меньшенство найден лучшую долю. А большинству, что делать? 

Ответить
7
Развернуть ветку
citizen

Учиться красить, как минимум. Обязательно грунтовать штукатурный слой и обязательно выдерживать температурный режим, иначе краска так и будет отваливаться. Выбирать краску брендовую, качественную. 

Учить структуру государства. Понимать процессы выборных институтов и сферы ответственности административных организаций.

Изучать финансовые потоки, чтобы честно отвечать на вопросы "какая производительность труда в данном регионе, какая величина бюджетных поступлений, что реально можно на эти деньги сделать" и "какие дотации, субсидии и вообще инвестиции можно предложить-попросить в регион для его развития, чтобы эта производительность труда выросла".

То есть - ахуевать и страдать, лично занимаясь деятельностью, которой не занимается существующий менеджмент.

Вся эта тема с красотой, развитием, средой опирается на деньги. Это все не строится из ниоткуда. Это все строится на деньги, которые зарабатывают граждане. Ну, или на подарки от волшебника, но это уже не очень хорошо. А деньги являются следствием труда. Чем выше производительность труда, тем больше делает человек, тем больше он зарабатывает.

Это все объясняют экономисты. Город у них рассматривается как инструмент роста производительности труда. Так же, как и разделение труда позволяет в итоге всем сделать больше и владеть большим, так же и город позволяет делать больше.

Чтобы появилась хорошая краска на стене, нужно чтобы местный бухарик не бухал, а начал делать электрику. Другой  - малярку. Третий - сантехнику. Тогда результат их трудов и приведёт к появлению средств на красоту. 

Вся эта очевидная инфа не является очевидной, пока ее не сформулируют. Именно поэтому научпоп и образование очень важная и взаимовыгодная штуковина для общества в общем.

Ответить
2
Развернуть ветку
Илья Макс

Ты видео смотрел?
Ну заработает эта баба в шапке X10 ...
Что ей с этими бабками в таком пиздеце делать?

Ответить
4
Развернуть ветку
Короткий Денис

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить
0
Развернуть ветку
Перегрин Пук

Даже получая 300к ты будешь жить в разрухе, с произволом ментов, без честных судов, с бюрократической волокитой и.т.д. Кому ты тут это говоришь, большая часть tj это те самые проггеры-дезигнеры с 300кк в секунду, а толку?

Ответить
1
Развернуть ветку
Alex Macher

Про ментов это уже другой вопрос.

Ответить
0
Развернуть ветку
Рыжий

Ваше место возле параши. Вот тут https://pikabu.ru/tag/Политика 

Ответить
0
Развернуть ветку
Alex Macher

Мне кажется это тебя касается, ведь ты ноешь сидя на параше. У меня то нет проблем с этим и мир я в реальности повидал, а не в интернете почитал))))))00000

Ответить
0
Развернуть ветку
Как называется эта страна

А как получать 200к?

Ответить
0
Развернуть ветку
Как называется эта страна

Лол, в жизни бы не стал заводить. 

Ответить
1
Развернуть ветку
Dmitriy Demin

Тебе и нельзя...

Ответить
4
Развернуть ветку
Денис Степанов

ты бот? 
зарегался, чтобы тут насрать ?

Ответить
0
Развернуть ветку
Как называется эта страна

Биб-боп

Ответить
0
Развернуть ветку
Денис Степанов

если для тебя в этой минуте вся жизнь, то мне тебя жаль 

Ответить
0
Развернуть ветку
citizen

Бля.
Всего-то - аккуратнее красить. Положить провод в кабель-канал. Не нарушать технологию малярных работ, грунтовать штукатурку. Заклеить маляркой окно перед покраской. Всего-то разобрать створки, въебать по саморезу и заменить копеечный уплотнитель, чтобы внутри окна не появлялась гярзь.  Всего-то заменить почтовые ящики. Закрыть экраном радиатор в подъезде. Не разъебать грунт во дворе, оградить клумбы, не делать бордюры, не разрешать машинам вставать ну совсем уж везде. Тупо внешний вид уже ебанет теорией разбитых окон, а людям захочется лучшего.
Вон, та же Дубна, тоже косяков много, но все же.
https://yandex.ru/maps/-/CCUQNRvyCD
Девушка няшка прям.

Ответить
9
Развернуть ветку
Fred Summer

Суть в том, что всем похуй: делают все гастарбайтеры, которым похуй, материалы самые дешевые ибо заказчику пожуй, люди привыкли жить в говне и им тоже пожуй на окружение, тупые малолетки готовы эти дешевые декорации ломать на раз-два ибо их родителям было похуй на их воспитание, а мусорам похуй на беспорядок ибо их больше заботит развод гастарбайтеров, которым похуй....
Вот и вся страна.

Ответить
11
Развернуть ветку
Ilya Grigöryev

суть в том, что первые 10 лет жизни тебя оценивают по 5-бальной шкале из которых только 1- это вообще нихуя, 2 - это почти 3 только с косяками. и 3 - это удовлетворительно(!). 4 и 5 - это какбы сверх нормы, сверхусилие, идеал.

Ответить
0
Развернуть ветку
Oleg Savrikov

комментарий здорового горожанина. Сюда тирана -диктатора из России/Германии/США не приплетешь

Ответить
1
Развернуть ветку
Как называется эта страна

Чего это за параша на картах, двухэтажные желтые бараки. Это красиво по твоему? Вкус у русских специфический.

Ответить
0
Развернуть ветку
citizen

У тебя логика специфическая. Я сказал, что это лучше, чем то, что в видосе, за счет почти тех же средств и ресурсов. Желтое говно можно покрасить аккуратно, а можно как поблевать валиком.
Если бы было бабло - естественно, можно сделать что угодно. Бехайнс, арчдейли - и вперед.

Ответить
0
Развернуть ветку
Как называется эта страна

Так там и поблевали валиком, есть места где разная краска, под балконами все обвалилось. Стены с бугорками и тд.

Зачем мне беханс?

Ответить
0
Развернуть ветку
citizen

Да, и там, но меньше.
Ни за чем. А зачем спрашиваешь?

Ответить
0
Развернуть ветку
Как называется эта страна

Так ты написал про беханс.

Ответить
0
Развернуть ветку
Фома Платонов

Каждый раз охуеваю когда вижу решётки в магазинах, потом забываю что такое бывает, а потом снова охуеваю.

Ответить
8
Развернуть ветку
Dragon Lord

Это ты про те решетки + бронебойное стекло в алко магазинах в каждом черном квартале америки ? Ну да, тоже охуеваю, еще бы шипы поставили )

Ответить
–3
Развернуть ветку
Фома Платонов

Про те, которые в ролике.
А ты новый куратор по приплетанию СШАшки?

Ответить
3
Развернуть ветку
Alex Macher

Такое можно снять в каждой стране почти, за исключением какого-нибудь Сингапура, где нет места для трущоб.

Ответить
–3
Развернуть ветку
Goose in Bus

На Украине !!!!

Ответить
5
Развернуть ветку
Интимный франт

А причём тут Детройт?

Ответить
3
Развернуть ветку
Как называется эта страна

Вот видео от обычного человека, как выглядит Детройт сейчас(Youtube: Detroit(this week). Красивый город. Из него уже давно второй вегас делают.

Ответить
0
Развернуть ветку
Evgeniy__G

Это что? Я может фанатом стану)

Ответить
0
Развернуть ветку
Снежный ком
Ответить
8
Развернуть ветку
Evgeniy__G

Спасибо!

Ответить
1
Развернуть ветку
Азамат Багатов

Если понравилось, попробуй "конец электроники", "дурной вкус" и "Ssshhhiiittt!"

Ответить
1
Развернуть ветку
Evgeniy__G

Обязательно

Ответить
0
Развернуть ветку
Азамат Багатов

Это Россия.

Ответить
0
Развернуть ветку
Интимный франт

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить
1
Развернуть ветку
Интимный франт

Говноедище

Ответить
0
Развернуть ветку
Интимный франт

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить
1
Развернуть ветку
Максим Шпилёв

Вставка отрядов идеально

Ответить
1
Развернуть ветку
Алекс Свэнсон

Оп па, вся раша в одном видосе

Ответить
1
Развернуть ветку
Виктор Тарасов

Лайк за музло 👍

Ответить
0
Развернуть ветку
Eugard

Наши иконы самые красивые.
Слава богу, что я живу в Эстонии, а не в России, слава богу.

Ответить