Twitter
Zero-one-one
Интересно, а Кац собственную ботоферму завел или пользуется пригожинской? https://t.co/Y9LMRDG1nk
{ "author_name": "Zero-one-one", "author_type": "self", "tags": [], "comments": 60, "likes": 16, "favorites": 2, "is_advertisement": false, "subsite_label": "tweets", "id": 349976, "is_wide": true, "is_ugc": true, "date": "Sun, 07 Mar 2021 19:49:32 +0300", "is_special": false }
0
60 комментариев
Популярные
По порядку
Написать комментарий...
9

Невзирая на глупость обвинений, Кац действительно надоел. Невзлюбил его после его спора с Алексеем летом перед пеньковым голосованием

Ответить
17

Перед пеньковым голосованием Алексей действовал как добровольный помошник Единой России

Ответить
1

Кокрастыке наоборот

Ответить
15

Навальный делал все, чтобы противники поправок не пошли голосовать. Это провластная позиция

Ответить
3

Это ложь. Поправки приняли как только о них объявил пу. На это голосование ходить было бессмысленно, а некоторым людям даже опасно. Неизвестно сколько людей заразилось вирусом в те дни, но полагаю многие именно на избирательных участках

Ответить
5

Мэрские выборы выиграл Собянин, как только о них объявил пу. На это голосование ходить было бессмысленно

Ответить
–9

Каким вирусом? Уже год прошел и даже самый тупой дебил уже понял, что ковид это фейк планетарного масштаба

Ответить
3

Жирно 😁

Ответить

Начальный Даниль

KSA
3

Конституция не должна меняться каким-то голосованием на пеньках, это должен был быть референдум. Вы че, опять по новой этот бред перемалываете

Ответить
0

А Навального не должны были отправить в тюрьму. Но это не повод не делать хоть что-то и не подавать апелляцию.

Ответить
1

Идти на пеньковое голосование — это пук в лужу. Все нарисовали — от явки, до результатов. Посмотрите какие вбросы были — там миллионы голосов липовые

Ответить
0

Я разъясню анекдот твоими словами:
"Идти на апелляцию - это пук в лужу. Всё нарисовали - от показаний, до приговора. Посмотрите, как заседание проходило - там небывалые прецеденты правового поля." 

Ответить
0

Сравнил жопу с пальцем

Ответить
7

Думаю это ещё след от "стычки" из-за недавней годовщины памяти Немцова.

Ответить

Радостный глобус

Дизайнер
1

Но ведь он прав был

Ответить

Радостный глобус

Дизайнер
9

В том, что надо ходить на выборы. На любые

Ответить
3

Нет. Мне близка позиция Навального по этому спору — ходить на выборы надо. На пеньковое голосование ходить было не надо

Ответить

Радостный глобус

Дизайнер
10

Так Навальный так же призывал бойкотировать выборы в 2018 году, и муниципальные выборы в Москве он фигней называл

Ответить
0

А за кого нужно было в 2018 году голосовать? Бойкот тогда была вполне норм тема, учитывая что реально (как обычно) не было нормальных кандидатов, за которых можно было отдать голос и не пожалеть потом. Особенно после 2014 года, когда все политические куклы/трупы, участвующие каждый раз в перевыборах, стали ещё более противны. Собчак эту выставили спойлером, думая что за нее проголосуют те, кто за Навального и "либеральные идеи". Ну как по мне лучше проигнорировать такую клоунаду, пусть и нарушить свой долг как гражданина.

Ответить
3

За Грудинина?

Ответить
0

Впервые узнал тогда о нем, как и другом любителе совка - Сурайкина. С брошкой в виде автомата калашникова (впервые такое увидел). Если бы у нас было как в РБ, где в действительности был кандидат, который аккумулировал вокруг себя всех тех, кто против текущего диктатора и его власти, то конечно на такие выборы стоит идти. А так даже свою галочку, которая по сути не имеет значения, ставить противно, даже просто чтобы показать, что я против. Поэтому и это голосование за поправки не имело юридического смысла, так как на следующих день уже объявили результаты, короче при нормальной власти эти поправки отменят, как и неприкосновенность бывших президентов, точнее двух конкретно людей. Но скорее всего я уже не доживу до этого времени. Здесь нужно радикально поступать, а не играть в демократию.

Ответить
0

За Собчак!

Ответить
0

ну я лично в 2018 году проголосовал за всех сразу.
Какой-то шанс что мой бюллетень не использовали на вброс.

Ответить
0

Кстати да, вариант, но в то время так е не смог побороть свою брезгливость, хотя в любом случае это не ведь не то, что подразумевается под "проголосовать".

Ответить
2

 я пошел и активно выразил свою позицию.
Не не пошел...

Ответить
0

Его позиция изменилась. Сейчас он продвигает умное голосование   — это может изменить ситуацию с нечестными выборами в России. 

Ответить

Радостный

Дизайнер
3

Поддерживая коммунистов и лдпр против яблока и самовыдвиженцев

Ответить
1

Будем надеяться, что даже эти ошибки исправят.

Ответить
0

Следующие выборы на пеньках пройдут. И все выборы после. Как я понимаю, навальнята в выборах больше вообще участвовать не будут.

Ответить
0

Воистину

Ответить
–1

И в итоге один хуй никто не выиграл.
Хватит оппозиции сраться по пустякам, заебали.

Ответить
0

Я всеми руками за. Именно поэтому и против Каца — считаю, что он задумал всю эту канитель со спором именно для того, чтобы пропиариться

Ответить
2

Почему Яшин такой тупой? 

Ответить
7

Он не знает что у многих людей в инсте пустые акки? 

Ответить
11

У меня тоже. Я бот или пока нет? 

Ответить

Чуждый кот

Zero-on…
4

Да
(пизда)

Ответить

Радостный глобус

Zero-on…
2

Дай ссылку

Ответить
2

Прости, Лёша 

Ответить
0

Половина знакомых имеет аккаунты, чтобы смотреть за друзьями, но у самих слишком много дел, чтобы постить картиночки с отдыха/из музея или вообще что-то интересное.

Ответить
2

Все он знает и понимает. Это рассчитано на тех кто своей головой не думает

Ответить
1

@Madegghead да, именно на таких

Ответить

Оборонный звук

2

Кац всегда пользовался всем кремлевским, тоже мне открытие.

Ответить
1

Кремлевским... интернет с кремлевской вышки 5G подцепил?

Ответить
–3

Так Яшин тоже пользовался кремлевским

Ответить
2

@Ударный инструмент у меня пустой акк в твиттере и инсте. Я бот, запомни

Ответить

Ударный инструмент

Zero-one-one
1

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить
1

Неа

Ответить

Ударный

Zero-on…
1

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить
1

Там фото 

Ответить

Ударный

Zero-on…
2

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить
2

Не могу

Ответить

Ударный

Zero-on…
2

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить
0

Яшин - гой

Ответить

Начальный Даниль

0

Всё говно кроме мочи

Ответить