{"id":672,"title":"\u041f\u043e\u0441\u043b\u0443\u0448\u0430\u0442\u044c \u043d\u043e\u0432\u044b\u0439 \u0430\u043b\u044c\u0431\u043e\u043c \u041c\u0430\u043a\u0441\u0430 \u0420\u0438\u0445\u0442\u0435\u0440\u0430","url":"\/redirect?component=advertising&id=672&url=https:\/\/tjournal.ru\/umg\/365110-maks-rihter-vypustil-novyy-albom&hash=9fb5fd04e6c436af0e24c8cd3aea0de423b6b88018f9143c7ab1e4e3b6e67f23"}
Twitter
FOX
Серия снимков о том, как армия меняет людей от фотографа Юрия Чичкова. Он снимал солдат до присяги, а потом их же — за несколько дней до приказа об увольнении. https://t.co/fyxasx4UpB
{ "author_name": "FOX", "author_type": "self", "tags": [], "comments": 20, "likes": -6, "favorites": 0, "is_advertisement": false, "subsite_label": "tweets", "id": 350085, "is_wide": true, "is_ugc": true, "date": "Mon, 08 Mar 2021 00:06:34 +0300", "is_special": false }
0
20 комментариев
Популярные
По порядку
Написать комментарий...

Психический супер_стар

14

Хуйня какая-то нихуя не демонстрирующая

Ответить

Бумажный корабль

0

какие-то все счастливые

Ответить

Чувствительный Слава

Бумажный
25

разумеется, они же ушли из армии

Ответить

Бумажный корабль

Чувствительный
2

армия делает людей счастливыми

Ответить
0

только порядок вроде как обратный

Ответить

Золотой фонарь

FOX
4

Чтобы сделать человеку хорошо, сделай ему вначале плохо, а потом верни, как было.

вроде из какой то книги

Ответить
0

разумеется снимки переставлены местами, чтоб не «забанили» лет на пять. или это в лигу тупых надо было запостить?

Ответить

Повышенный Мика

3

И? Как меняет? Волосы за год вырастают?

Ответить

Официальный пёс_анон

1

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить

Официальный пёс_анон

Официальный
0

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить
0

Третий прям вылетый Ибрагим.

Ответить
4

ты сказал ибрагим 

Ответить
0

Мама

Ответить
1

лысые это до?

Ответить
1

Я бы поверил, если фото стояли бы наоборот

Ответить
1

Прям какая-то реклама успокоительных или антидепрессантов 

Ответить
0

А эти значки в воротниках у них — они что-то означают или просто украшение? Почему у одних они одинаковые на обоих фотографиях, а у других — разные?

Ответить
1

Это петлицы. Означают род войск (вдв, внутренние войска, рвсн, автомобильные и т.д.) например 4 то был сапером, а после служил в оркестре, либо наоборот.

Ответить

Комментарий удален

Открытый цветок

–3

Первое фото: че за хуйня? Ты ебанутый?
А вот второе фото не особо понятно, то ли им лоботомию сделали, то ли они так заебались что им просто проебать.
А на четвёртый серии чувак явно под веществами потому что ну его нахуй это говно.

Ответить