{"id":669,"title":"\u0418\u0449\u0435\u043c \u0440\u0435\u0434\u0430\u043a\u0442\u043e\u0440\u0430 \u00ab\u0418\u043d\u0442\u0435\u0440\u043d\u0435\u0442\u0430\u00bb. \u0422\u0435\u043c\u044b: \u0438\u0441\u0442\u043e\u0440\u0438\u0438 \u0438\u0437 \u0441\u043e\u0446\u0441\u0435\u0442\u0435\u0439 \u0438 \u043c\u0435\u043c\u044b","url":"\/redirect?component=advertising&id=669&url=https:\/\/tjournal.ru\/internet\/361906&hash=a6be52232df31d033d4756089b2a06aa82d9446e6644ffffd91b59549890bf93"}
Twitter
1999 год. Через пол года президентом станет Путин https://t.co/XkUGX84zAy
{ "author_name": "Twitter", "author_type": "editor", "tags": ["tw_alla91748059"], "comments": 21, "likes": 134, "favorites": 16, "is_advertisement": false, "subsite_label": "tweets", "id": 350400, "is_wide": true, "is_ugc": false, "date": "Mon, 08 Mar 2021 16:00:01 +0300", "is_special": false }
0
21 комментарий
Популярные
По порядку
Написать комментарий...

Лекарственный крюк

22

Редкий кадр, Россия за год до Путина. Шахтеры по бесплатной путёвке отдыхают около  Белого дома. 

Ответить

Лекарственный крюк

Как
0

да, лично путевки выписывал

Ответить
0

Выписывал он кое-что другое, довыписывался до уголовного дела.

Ответить

Лекарственный

Как
–1

не знал, спасибо за инфу 

Ответить
17

Да, были времена. Сейчас бы их просто отпиздели и выдали по несколько лет колоний.

Ответить
3

для не-москвичей - а что сейчас там? 

Ответить
1

И че, сейчас так же можно лежать.

Ответить
0

Сейчас там вечный огонь и люди с винтовками маршируют. 

Ответить
0

Кстати у меня короче есть фотка где я с подругой в этом месте вот так же на траве этой тусую....
Но это был год 2008, или 2009ый...
В то время президентом был Медведев. Понимайте о чем я?🤔🤔

Ответить
–6

Либерахи совсем ёбнулись. Кто-то запрещал делать это при Путине?

Ответить
4

Могут отпиздить пока ты спишь

Ответить
0

За повторное нарушение на митинге - срок.

Ответить
0

В августе 99 можно было пальнуть по белому дому и ничего бы не было

Ответить
0

В 91 конечно же) вы поняли) свобода!

Ответить

Честный хичхакер

Ivan
0

В 93 неуч

Ответить
–1

И сразу навёл порядок!
Теперь возле Кремлевских стен красивые газоны и клумбы и такая красота весной и летом!

Ответить
–1

Такую страну просрали, такой шашлычок под коньячок, такой "старичок, идём на пикничок"! 😁

Кстати, а какой пол у года? Если женский, то с 8 марта год.

Ответить