Twitter
{ "author_name": "Twitter", "author_type": "editor", "tags": ["tw_shamanshag"], "comments": 27, "likes": 37, "favorites": 7, "is_advertisement": false, "subsite_label": "tweets", "id": 350418, "is_wide": true, "is_ugc": false, "date": "Mon, 08 Mar 2021 17:00:01 +0300", "is_special": false }
0
27 комментариев
Популярные
По порядку
Написать комментарий...
6

со мач кринж. господи, ладим ладимыч, как я благодарен тебе, что у меня в 12 лет инета не было. а вот за то, что в 24 не было уже не благодарен, разберитесь там, пожалуйста.

Ответить
13

какой тебе интернет, иди ослов ебать

Ответить
14

Чё, ахуел? Казахстан наш народный - лучший в мире страна, в другой страна только баба держат власть. Казахстан первый мест
По продажам навоза
У других в средней азии
Удобренья говно говном

Казахстан наш родной
Лучший в мире страна
В други разный странах
Проживай пидарас!

Нравится

Ответить
1

ага, вот ты и попался

настоящий казах просто пошел бы ослов ебать, а ты в интернете пишешь

ты фейк!

Ответить

Церковный месяц

Bad
1

Казах-эксперт в треде

Ответить
1

осталось дождаться оскорбленных казахов

Ответить
0

Но почему-то всегда приходят оскорбленные украинцы...

Ответить
0

к тебе домой?

Ответить
0

норм)))

Ответить
0

хуи сосёшь?

Ответить
0

ВОТ СУКА. ОХРАНА

Ответить
5

Немножко кринжа, немножко смысла. Под конец даже понравилось, лайк.

Ответить

Принятый Влад

–2

очередное убогое творчество руслибов, ничего не могут придумать лучше, чем испоганить придуманное не ими. 

Ответить
10

Твоя эволюция как ватника перешла в фазу Виталий Иванович. Совсем скоро будет фаза пенсионер, который роется в мусорках, а дома иконка с лицом путина

Ответить

Принятый Влад

миша
–1

хах, это ты Орлову диагноз ставил?

Ответить
0

Да, и диагноз подтвержден. Ты сейчас взял и подтвердил мои компетенции

Ответить

Принятый Влад

миша
–1

то есть начал ты тут с психиатра и дошел до поиска ватников в комментах. 
я бы подтвердил твою компетенцию, если бы не факт, что ты люто минусишь почти все мои комменты)) а значит рвешься 

Ответить

Ленинградский ящик

Принятый
0

Кем был придуман Путин?

Ответить
0

мамой и папой

Ответить

Ленинградский

Bad
0

Жалко мальчика

Ответить
4

За ней уже выехали.
Скриньте

Сядет на 10 лет за оскорбление власти

Ответить
2

Красивая девчонка да ещё и сосмыслом лайк естественно

Ответить
1

А что. Очень даже ничего и по делу.

Ответить
1

Не знаю как со звуком, но без звука выглядит крипово. Безумие

Ответить

Торжественный лолипоп

1

Это опозиция?

Ответить
0

Ох какая Мальвина 🤤

Ответить
0

На 17 секунде захотелось остановить это.

Ответить