{"id":671,"title":"\u0426\u0438\u0444\u0440\u043e\u0432\u044b\u0435 \u0445\u0443\u0434\u043e\u0436\u043d\u0438\u043a\u0438 \u0440\u0430\u0441\u0441\u043a\u0430\u0437\u044b\u0432\u0430\u044e\u0442 \u043e \u0441\u0432\u043e\u0438\u0445 \u043f\u0440\u043e\u0435\u043a\u0442\u0430\u0445","url":"\/redirect?component=advertising&id=671&url=https:\/\/tjournal.ru\/promo\/362125-ideya-igry-v-tom-chtoby-provesti-kak-mozhno-bolshe-vremeni-v-virtualnoy-realnosti-ne-pokidaya-ee&hash=62ce8878235b6abb1432347419d781c5d53508c44085616a380a7490ceafc480"}
Twitter
Срочный кот
{ "author_name": "тупой осёл", "author_type": "self", "tags": [], "comments": 47, "likes": 7, "favorites": 1, "is_advertisement": false, "subsite_label": "tweets", "id": 350473, "is_wide": true, "is_ugc": true, "date": "Mon, 08 Mar 2021 18:31:30 +0300", "is_special": false }
0
47 комментариев
Популярные
По порядку
Написать комментарий...
–3

Подкаблучники - это все, у кого есть женщина. Потому что, чтобы ее удержать, они готовы на все...

Ответить

Срочный кот

Dmitriy
15

хуйню пизданул конечно
сочувствую жить с таким мышлением

Ответить
5

А отношения - это всегда попытка удержать девушку?

Ответить
1

Отношения - это всегда попытка сделать лучше, чем сосед...

Ответить
1

Хреново быть тобой

Ответить
–2

Хреново быть малолеткой и жить с розовыми пони...

Ответить
1

А где ты здесь малолеток с розовыми пони увидел?

Ответить
–3

У тебя даже ник, как у малолетки... ничего личного.

Ответить
2

Если тебе нужно прям удерживать девушку, то видимо ты пустой. И возраст здесь ни при чем.

Ответить
0

Ммм

Ответить

Интимный алмаз

Мразь
–1

это гендер

Ответить

Честный лолипоп

Dmitriy
0

Ты эти сокровенные знания на пикап форуме прочел? Чувак, в реальности это не работает

Ответить

Интимный алмаз

Мразь
–1

смотря в каком возрасте

Ответить
0

Ни в каком? Иначе нахрен такие отношения?

Ответить

Интимный алмаз

Мразь
–1

томас уймись, тебе 20?

Ответить
2

28. Объясни зачем такие отношения, которые сводятся к удержанию девушки? То есть ты максимально пустой и она с тобой только из-за того, что ты подкаблучник

Ответить

Интимный алмаз

Мразь
1

ну может потому что не на всех девушки прыгают?

Ответить

Интимный

Интимный
1

или наоборот тебе человек сильно понравился а ты ей так не быть одной

Ответить

Новенький

Интимный
3

Тоинахуй тебе такие отношения?
Игра в одни ворота заведомо провальный вариант.
Тем более если она заводит отношения "чтоб лишь бы не быть одной" то она ебанутая и ей лечиться надо зачем тебе такая?

Ответить
0

А если девушки не прыгают, то надо превращаться в тряпку и постоянно жопу рвать, чтобы "лучше, чем у соседа"? Так очень быстро потеряешь себя , а девушка все равно уйдет, ведь в какой-то момент сосед сделает лучше

Ответить

Интимный

Мразь
0

бл люди разные, ситуации разные

Ответить
0

Никто не запрещает тебе быть тряпкой для протирки ног и исполнения хотелок. Но перечитай комментарий на который я ответил

Ответить

Интимный

Мразь
0

ты юношеский максималист

Ответить
0

Блять, да где максимализм то? В том, что не все подкаблучники или что в здоровых отношениях ты не обязан быть половой тряпкой?

Ответить

Всевозможный утюг

Dmitriy
1

Тогда тебя поздравит ♂REAL MAN ♂

Ответить

Длительный месяц

Dmitriy
0

That's deep

Ответить

Математический диод

Dmitriy
0

У вас двач протек

Ответить

Честный лолипоп

4

ммм а кто это у нас тут , сильный независимый программист

Ответить
5

В наше время купить женщину проще некуда

Ответить
1

надувную

Ответить

Честный лолипоп

Bad
0

Лёгкого поведения

Ответить
2

как думаешь, Павел целовал женщину?

Ответить
1

В каблук. И кажется ему понравилось

Ответить

Срочный кот

Ху
2

femdom класс!

Ответить
1

может ему ещё шары отдавили

Ответить
1

Хотела бы сама отдавить ему шары?

Ответить
0

нет зачем? хочу йормунганд

Ответить
0

Это извращение слишком изощренное

Ответить
0

Могу поделиться.

Ответить

Психически

Алиса
0

давно таких дерьмовых амв не видел

Ответить
0

тащемта это не амв даже, а начало первой серии второго сезона(Perfect Order) с полной версией трека.

Ответить
0

В 2013 вряд ли, сейчас наверно да. 

Ответить

Психический супер_стар

2

Спасибо.

Ответить
0

А ты верь, что ты другой...

Ответить

Интимный алмаз

Dmitriy
0

"ну мой то случай особенный"

Ответить
0

Ладно, парни, не обижайтесь. Просто хотел расшевелить это болото... девок тут все равно нет.

Ответить