Twitter
FOX
На парня составили протокол за фото со свастикой. Только вот «свастика» — это толпа, которая встала в форме числа 55 для телесюжета. В честь 55-летия покорения космоса.

Было это в 2019-м. А сегодня ему присудили выплатить компенсацию в 5000 рублей. Представляете, справедливость? https://t.co/DyDEgHdVnS
{ "author_name": "FOX", "author_type": "self", "tags": [], "comments": 28, "likes": 46, "favorites": 5, "is_advertisement": false, "subsite_label": "tweets", "id": 350503, "is_wide": true, "is_ugc": true, "date": "Mon, 08 Mar 2021 19:19:04 +0300", "is_special": false }
0
28 комментариев
Популярные
По порядку
Написать комментарий...

Серебряный месяц

9

Какая нахуй справедливость, ты охуел что ли, либерастня поганая?

Ответить

Неожиданный цвет

Серебряный
0

Зигу кидал с утра? В тюрьму хочешь?

Ответить

Серебряный месяц

Неожиданный
0
Ответить

Серебряный месяц

миша
0

Дыня

Ответить
0

Плод Хлебного дерева

Ответить
0

Джекфрут

Ответить
4

Кто-то недавно переживал что мол "Родину, суки, не любят на TJ". За что любить эту "Родину-государство"? 
Государство пусть идёт на хой

Ответить
2

А Россия?

Ответить
3

Россия в сердце. Навсегда

Ответить
3
Ответить

Комментарий удален

1

боецн

Это идиш?

Ответить

Неожиданный цвет

1

В кромешной ночи яркий свет
Глаз режет Пламень, Кровь и Лед
Король, что Вечностью одет,
По совести судить придет.

Ответить

Добровольный утюг

1

пацан не учел контекст, бывает

Ответить
1

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить
0

А вот за это реально можно присесть, даже за призывы(

Ответить

Опасный коктейль

0

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить

Гордый рубин

0

все правильно

Ответить

Серебряный месяц

Гордый
0

@кто это

Ответить
0

«плохой человек» еще известен как: «девушка солдата», «алеша», «Леха», «Хвалёный Пенис», «schmuck», «Самый обычный Леха», «the fart of гейпард», «Добротный Клитор», «Хвалёный Хуй», «Лёха Ебленюк», «alexey bratsun»

Ответить

Серебряный месяц

Кто
6

Я ТАК И ЗНАЛ!!!

Ответить
0

Еще легко отделался

Ответить

Последовательный рубин

0

Монетизация, чо…

Ответить
0

Так а чего вы удивляетесь? С позиции власти чел сфоткал и преподал своё фото в обществе как мемную демонстрацию.
Ожидаемо получил пизды за это, ибо никто не закладывал туда целенаправленно символику фашизма.
Неплохо отделался, к слову.

Ответить
0

Никто не проверял?) Ну а зачем.

Ответить