Twitter
Кузькин отец
Девочки, послушайте пожившую женщину, пережившую два брака.

Если мужчина решил присунуть кому-то кроме вас, ничего не поможет. Ни ваша готовка, ни ваша прыть в постели, ни ваша красота неземная.
Не благодарите.
А да. Дети тоже никого не останавливали
{ "author_name": "Кузькин отец", "author_type": "self", "tags": [], "comments": 30, "likes": 13, "favorites": 3, "is_advertisement": false, "subsite_label": "tweets", "id": 350750, "is_wide": true, "is_ugc": true, "date": "Tue, 09 Mar 2021 10:17:52 +0300", "is_special": false }
0
30 комментариев
Популярные
По порядку
Написать комментарий...
19

По-моему это работает в обе стороны. Не благодарите.

Ответить
0

Спасибо, чего уж там. Или здесь

Ответить
6

Не согласен абсолютно.
Если такие желания возникают - значит не хватает чего-то в отношениях с этим партнером, что приходится компенсировать где-то на стороне.

Работает в обе стороны, так что не важно, мужчина или женщина решили переспать на стороне - значит что-то не то с сексом\другими аспектами отношений.

Потому и 2 брака у нее было, потому что не разбирается и не может анализировать.

Ответить
3

"приходиться компенсировать"

приходиться

Ответить
0

Ну с кем не бывает, очепятался 

Ответить
4

мне пофиг на мягкий знак
по сути странно) "ты мне недодал, мне пришлось тебе изменить")

Ответить
0

Ну это ж не так работает, ты немного утрируешь.
Просто разные такие мелочи накапливают в тебе неудовлетворенность от чего бы то ни было (да не обязательно от секса даже, он лишь один из "столпов"), и потом уже "перегораешь" и ищешь в другом месте.
Причем не специально делаешь, подсознательно все происходит.
Занимает не один год процесс даже.

Ответить
3

Есть три варианта:
1) решать вместе с партнёром моменты неудовлетворенности
2) расставаться
3) изменять

То есть человек осознает, что он неудовлетворен, причем это длительное время может продолжаться, он даже успевает перегореть, но он все это время он игнорирует два первых варианта и начинает потом "искать на стороне".

Если человек выбрал 3 вариант, это его ответственность, потому что у него  с момента осознания неудовлетворенности всегда был выбор решить проблемы вместе или уйти) а "пришлось искать в другом месте" это попытка отмазаться, перенести ответственность)

Попробуй какая-то девушка написать "мне не хватало его внимания, романтики, хотелось ощутить себя желанной, поэтому я пошла искать соседа" и могу представить комментарии под таким, отнюдь не про "ну да, понимаю, тебе пришлось, ты долго не получала что хотела, он не мог дать тебе ласки"

За отношения  и неудовлетворенности несут ответственность по больше части оба, а конкретно за измену только тот, кто изменил.
Это не отсуствие выбора,  это не "пришлось", это выбор.

Ответить
1

 Хороший комментарий, так держать!

Возможно в этот раз это я утрировал, заявив об отсутствии выбора.

Изначально я отталкивался от формулировки "Решил присунуть" из поста, что не равна фразе "присунул".
И говорил скорее о том, как и из-за чего такое желание могло появиться.

Так что 2 варианта из предложенных тобой, по сути, имеют один и тот же результат.
Изменит = присунет другой
Разойдется = присунет другой, ибо это и есть цель развода и цель для реализации либидо

Поэтому тут только решать вместе с партнером. 
Но, как человек, который прекращал долгие отношения из-за того, что не сходились сексуальные темпераменты и желания, могу сказать, что решить тут невозможно. Ну не сходитесь и все! 
И вины тут чьей-то нет, просто биология.

Ответить
0

Если такие желания возникают - значит не хватает чего-то в отношениях с этим партнером, что приходится компенсировать где-то на стороне.

Форс моногамии — это христианская тема, к психологии имеет мало отношения. А общество по этим нормам принуждает полигамных людей думать, что с ними что-то не так. А на самом деле им надо компенсировать желание иметь более 1 партнёра.

Ответить
3

Кому бы присунуть....
Кроме неё

Ответить
9

@Кузькин отец Чё вечером делаешь?

Ответить
1

Не будь таким переборчивым

Ответить
4

Мудрые женщины/мужчины — такие тупые. Как максиму приносят свои выводы, основанные на собственной же реакции.

Ответить
0

Я не удивлен, что у нее было два брака.

Ответить
7

Я удивлён, что не шесть

Ответить
5

Эй, красавчик

Ответить
0

Пожила? Дай пожить другим!

Ответить
0

А присунуть он решил просто так?

Ответить
0

С подтекстом же

Ответить
4

Я отвезу тебя в лучшие рестораны Москвы

Ответить
0

Я сказал рестораны.

Ответить
0

Если он там и есть, то не намеренный

Ответить
0

Ну да, наоборот это же совсем не работает

Ответить
1

Если решил не присунуть никому кроме нее?

Ответить
0

да, но нет

Ответить