{"id":671,"title":"\u0426\u0438\u0444\u0440\u043e\u0432\u044b\u0435 \u0445\u0443\u0434\u043e\u0436\u043d\u0438\u043a\u0438 \u0440\u0430\u0441\u0441\u043a\u0430\u0437\u044b\u0432\u0430\u044e\u0442 \u043e \u0441\u0432\u043e\u0438\u0445 \u043f\u0440\u043e\u0435\u043a\u0442\u0430\u0445","url":"\/redirect?component=advertising&id=671&url=https:\/\/tjournal.ru\/promo\/362125-ideya-igry-v-tom-chtoby-provesti-kak-mozhno-bolshe-vremeni-v-virtualnoy-realnosti-ne-pokidaya-ee&hash=62ce8878235b6abb1432347419d781c5d53508c44085616a380a7490ceafc480"}
Twitter
Кузькин отец

"Волчий оскал капитализма" ©

в Испании начали приходить штрафы за неубранные собачьи какашки. Заведя собаку, хозяин обязан ее зарегистрировать и сдать образец ДНК. Далее инспекторы ходят по газонам и собирают неубранные собачьи какашки, относят в лабораторию и хозяину животного приходит "письмо счастья"
{ "author_name": "Кузькин отец", "author_type": "self", "tags": [], "comments": 38, "likes": 57, "favorites": 5, "is_advertisement": false, "subsite_label": "tweets", "id": 350758, "is_wide": true, "is_ugc": true, "date": "Tue, 09 Mar 2021 10:33:02 +0300", "is_special": false }
0
38 комментариев
Популярные
По порядку
Написать комментарий...
17

Испания уже сегодня

Ответить
10

Кетай не отстаёт

Ответить
1

Это навая часть героев? 

Ответить

Аналогичный пёс_анон

8

вероятно, что пиздеж. Анализ ДНК это не просто кровь из пальца. довольно сложный и серьезный анализ. В любом случае хотелось бы увидеть пруфы

Ответить
0

Вроде сейчас один анализ стоит до $500. Теоретически, может быть выгодно икать злостных дристальщиков именно таким способом, с учетом прецедентности практики. 

Ответить
6

Пенсионеры будут красть у соседей собачье говно и раскидывать по газонам. Идеальная месть за громкую музыку.

Ответить
2

Блять, мож испания страна будушего. конечно, но когда я выкидывал собачье говно в урны в сквере, дворники ЛИЧНО просили не делать этого. И биоотхды запрещено в принципе выкидывать в рассие. Только в унитаз, либо  кремация, зависит от размера. Так что вы среду создайте, а потом пиздите, антизоошиза.

Ответить
–1

Домашние животные есть, они есть тысячи лет, и только сейчас политики зашевелились. Да пошли вы нахуй с запретительными мерами. Делайте площадки для выгула и завалите ебало (inb4 зоошиза порвалась)

Ответить
23

Не покупай собак и не сри! Нет инфраструктуры дал собак - зачем ты ее тащишь в это место? Покупай частный дом и сри в свое удовольствие на заднем дворе!

Ответить
1

я не покупал ни одно своё животное. они все подобраны. ВСЕ. приобретающих животных я не люблю почище твоего, блядь, а ещё больше продающих. умный нашёлся землянин, блядь.

Ответить
1

Тогда
"Не ПОКУПАЙ И НЕ ПОДБИРАЙ собак и не сри! Нет инфраструктуры для собак - зачем ты ее тащишь в это место? Покупай частный дом и сри в свое удовольствие на заднем дворе!"

Лучше бы наши законодатели вместо очередного закона о штрафах занялись законом об отлове и утилизации бродячих животных.

Ответить
–1

Если ты наткнуля на какущую собаку с владельцем, вперед делать фото и иди в полицию. Там пошлют нахуй? Ну иди триколор поцелуй и дальше терпи.

Другого пути у тебя нету.

Ответить
1

Ты меня байтишь стать догхантером?

Ответить

Мучительный чувак

Азамат
6

Пожалуй лучше завалю ебало долбоебу у чья собака во дворе срет, а потом мой ребенок в это говно вляпывается

P.S. у нас правда не срут во дворе, а если срут то убирают все.

Ответить
–2

Какое ты ебало завалишь, будешь терпеть и все. Ничего ты не сможешь сделать, шериф самарский.

Ответить

Мучительный

Как
6

Никогда не терпел неуважительного отношения к окружающим и не собираюсь начинать.
Сранье во дворе, парковка на газоне - зеро толеранс.

Ответить

Мучительный

Азамат
0

Тринитротолулол

Ответить
–1

Нет, я просто лолирую с карманного заваливателя. Ты бы в принципе зассал ко мне подойти, когда я выгуливаю своего САО, а если бы залупился, в ебало бы получил, лол.

Ответить

Мучительный

Азамат
1

Ты бы в принципе зассал ко мне подойти

Моя очередь говорить "лол".

если бы залупился, в ебало бы получил, лол.

Во первых не залупился а максимально вежливо попросил выгуливать собаку в другом месте либо убирать за ней (как я обычно и делаю).
Ну а если уж ты в этом случае начинаншь руками махать ну сам себе злобный буратино и быдлан.

Во вторых: если идет риторика из разряда Вы МНЕ ОЬЕСПЕЧЬТЕ УСЛОВИЯ вот тогда моя собака не будет срать где угодно это мало чем отличается от "ДАЙТЕ НАМ ПАРКОВКИ ТОГДА НА ГАЗОН СТАВИТЬ НЕ БУДЕМ".

То есть малость попутана причина со следствием.

P.S. собачье говно на детской площадке норм?

Ответить
0

Так что вы среду создайте, а потом пиздите, антизоошиза.

Чел, тут речь про Испанию, где среда создана

Ответить
1

Так этих зоошизиков

Ответить
1

У меня тоже пару раз вылетала такая штука. Её обязательно нужно шотить и выкладывать?

Ответить
1

собачники все засрали вокруг 

Ответить
0

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить
0

Так в цивилизованных странах убирают за собаками их хозяева обычно

Ответить
1

mk.ru›editions/daily/article/2001/01/16…v-parizhe…
Все очень даже серьезно — Париж тонет в собачьем дерьме. Каждый день четвероногие оставляют на тротуарах французской столицы 16 тонн какашек. Ровно половина оседает в специальных собачьих туалетах, 4 тонны собираются вручную специалистами по собачьим фекалиям, а еще 4 остаются на подошвах парижан и туристов. Но французы редко позволяют себе нехорошее слово в адрес собак и их хозяев.

Приятель рассказывал , но я проверил в нете

Ответить
0

Ого. Ну я сужу по америке- здесь в основном убирают.

Ответить
0

Я так понимаю , что не в Латинской Америке )))
Есть сериал " Эмели в Париже " там эту ситуацию с отходами жизнедеятельности  домашних животных обыгрывают.

Ответить
0

Не ходи по газонам

Ответить
0

если это правда, то не дохуя ли телодвижений для каких-то какашек?

Ответить
0

А говно не собачье? Интересно, кто оплатит ДНК исследование?

Ответить
0

Инспектор бесхозного говна. Прям работа мечты.

Ответить

Новый американец

0

Они наверное ещё и за выброшенного питомца могут хозяина наказать.

Ответить
0

Ну и норм, чо
Люди же не срут на газонах значит и собаки не должны

Ответить