Twitter
Кузькин отец
На охрану главы Чечни и его семьи последние пять лет российский бюджет тратил не менее 200 млн рублей в год. За эти деньги его оберегали до 430 бойцов Росгвардии https://t.co/4zZ2WwmMN5
{ "author_name": "Кузькин отец", "author_type": "self", "tags": [], "comments": 42, "likes": 23, "favorites": 3, "is_advertisement": false, "subsite_label": "tweets", "id": 352159, "is_wide": true, "is_ugc": true, "date": "Fri, 12 Mar 2021 07:26:30 +0300", "is_special": false }
0
42 комментария
Популярные
По порядку
Написать комментарий...
–18

Возможно оно того стоит, там потенциально может пиздец начаться, если Кадырова не станет. На войнушку определенно уйдет больше денег

Ответить
22

Кто если не семья Кадырова? 

Ответить

Призванный Филипп

Весёлый
6

Можно стену построить, в Израиле прокатило

Ответить
0

Звучит хорошо. Но почему в 90-х не додумались?

Ответить

Призванный

Весёлый
7

А как тогда торговать оружием и героином

Ответить
0

Ну так не только с чеченцами можно торговать. Среднеазиатские республики неплохи в этом плане. И оружие тоже много куда сбагрить можно 

Ответить

Призванный

Весёлый
0

Тогда таких связей особо не было, а Афганистан был под боком

Ответить
3

В 2к24 голосуем за Трампа и we'll build a wall and Chechnya's gonna pay for it

Ответить
0

ты опоздал, за него в прошлом году пол-tj голосовало уже 

Ответить
1

Голосовать можно только с 18 лет

Ответить
0

Пытались , но потом решили мочить в сортире ;

В приграничном Курском районе Ставропольского края активизировались работы по оборудованию административной границы с Чечней. После боевых действий в Дагестане жители района посчитали, что пограничный ров вдоль административной границы недостаточно надежен в качестве препятствия для чеченских бандформирований. Ставропольские власти, в свою очередь, убеждены, что в создавшихся условиях административную границу необходимо усилить противопехотными минами и колючей проволокой. Говорит руководитель пресс-службы Ставропольского УВД Юрий Угрюмов:

Юрий Угрюмов:

Выкапывается ров, три метра шириной и два метра глубиной. Вдоль этого рва хотят провести колючую проволоку. В десяти метрах с той стороны, и в десяти метрах с нашей. И, естественно, в этом промежутке надо будет устанавливать мины, или что-то такое. Чтобы исключить возможность любых дальнейших попыток проникновения.

Олег Кусов:

Однако, если судить по темпам строительных работ, то намеченное будет выполнено не скоро. В течение полугода военные строители продвинулись в своей работе ненамного - из 114 километров границы за шесть месяцев работ оборудовано только около 30 километров.

Юрий Угрюмов:

Дело в том, что та машина, которая есть, она настолько старая, ей 37 лет, кажется, 1962-го года выпуска, что, если будут копать одной этой машиной, то, чтобы хотя бы вырыть ров на протяжении всей границы Ставропольского края с Чечней понадобится как минимум три года.

Ответить
1

Ребята, вы че?! Без меня реально пиздец будет!! Дон!!!

Ответить

Церковный Мика

Весёлый
0

.

Ответить
7

Классическая история о том, как бесстрашный герой Кавказа обложил себя несколькими сотнями телохранителей, и на этом фоне его отвага засверкала новыми красками

Ответить
5

Первого росгвардейца я заставил себя охранять в 16 лет

Ответить

Ключевой алмаз

4

Весьма кадырочно.

Ответить
0

Не удивительно, ведь Чечня является важным регионом для геополитики Путина. Естественно он будет вливать бабки в тех, кто поддерживает статус-кво на территории Чечни.
Не отрицаю, это неправильно. Но если посмотреть глазами властей и лично Путина, то можно понять доселе непонятную логику.

Ответить
8

прикормленный падишах в неспокойном регионе - всегда хорошо. Но все это - костыль, работает пока платишь. Мир по подписке. Еще и глаза на нарушение прав человека, похищения и устранение оппонентов закрывают вдовесок. Тем временем, уже лет 15 известно, что у дона Дона множится своя личная элитная армия, видимо, как гарантия реиндексации цены подписки за мир.

Ответить
0

Костыль, согласен. Однако, ничем другим Чечню Путин удержать не в состоянии.
Ватный вопрос "если не Путин, то кто?" в этом контексте обретает смысл. Действительно, что будет с Чечней, когда власть сменится? Кто и для какой цели продолжит вливать туда бабки?

Ответить
3

когда власть сменится, Рамзана Кадырова убьют кровники, ваш кэп

Ответить
0

Кровники либералы?)

Ответить
3

нет, кровники-чеченцы

Ответить
0

И что это изменит? Я не спрашиваю, что будет с Кадыровым. Интересно, что будет с Чечней

Ответить
6

ничего хорошего. Если ты десятилетиями, вместо того, чтобы решать проблемы региона, платишь бандиту, чтобы он запугивал население, то проблемы остаются и растут

Ответить
0

В твиттере

Ответить

Стратегический

Danil
0

Будет Афган, хотя может нынешние Чехи ассимилировались и не будут войну начинать. Тем более, с кем я общаюсь из Нохч, они за Рамзана

Ответить
0

Турция вероятнее всего полезет 

Ответить
0

Именно это она и сделает. Удивительно, что власть видит врагов в либеральных странах запада, когда турки уже не первую сотню лет пытаются расширить свое влияние в черноморском регионе

Ответить
2

Я/Мыаллах

Ответить
–1

Иншаллах

Ответить

Церковный Мика

1

Когда жил в ОАЭ, стоял с наследным принцем в одной пробке. Вообще без охраны был

Ответить

Стратегический холод

Церковный
2

Там наследников дохуя у Шейха, наверняка самый не любимый сын был, раз без конвоя

Ответить

Церковный Мика

Стратегический
0

сам шейх после инсульта несколько лет прикован к постели, там щас в основном рулит наследный принц Абу-Дабского и
премьер министр, который из Дубая

Ответить
0

как ты узнал что это наследный принц был? у него на футболке было написано и он ехал с тобой в одном автобусе?

Ответить

Церковный Мика

Денис
0

госномер с увеличенным эмиратским флагом , начинающийся на 00, и незатемненные стекла позволили его узнать
нет не в автобусе, я был на лизинговой машине , он на свое личной

Ответить
0

Извинись!

Ответить
0

Аллах же приглядывает 

Ответить
0

Самый дорогой ...дон в истории, дон.

Ответить
0

Это точно не на охрану ОТ Кадырова? Нашим лидерам как-то надо же с ним контактировать без говна в трусах.

Ответить
0

Чел, посмотри фотки как они э с Емельяненко боксируют, и тот и другой глаза закрывают когда удар летит 

Ответить
0

Сколько мы сэкономим если дадим Чечне независимость 🤔

Ответить
0

Эм... а нахуй России нужна Чечня?

Ответить